Мужской кошелек (портмоне) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мужской кошелек (портмоне)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мужской кошелек (портмоне)

    В декабре прошлого года озадачился я поиском портмоне для себя. Оббегав бутики и рынки пришел к неутешительному выводу, что что-то стоющее из кожи стоит порядка 1200 грн. (50 долларов). В очередной раз пришлось обратиться за помощью к дядюшке Ляо. Потратив 2-3 дня на изучение рынка на Али и в местных интернет-магазинах, нашел подходящий экземпляр - http://ru.aliexpress.com/item/New-Me...00005.1.MqKXlJ

  • #2
    Выкладываю фото распаковки. Часть 1

    Комментарий


    • #3
      Часть 2

      Комментарий


      • #4
        Часть 3

        Комментарий


        • #5
          Прошу прощение за качество фото - снимал на свой нексус 4. Выбор кошелька производился из расчета - 15-30 долларов, много отделений под карточки (в данном экземпляре их 14, при чем одно из них побольше под документы - влезают магнитные пропуски и права), обязательно кармашек под мелочь. Конкретно этот кошелек (третий у продавца) заказывал для своего хорошего товарища. Все кошельки заказывались с разных учеток (отца, моя и напарника). Все остались довольны. Во всех случаях доставка была за 3-4 недели. В моем случае продавец отправил через янвень, но ссылку на отслеживание дал сам (в то время я был еще далек от 17трек и прочих полезностей), два других были с международным треком. Один из отзывов у продавца мой. Можете смело ему верить. Все три кошелька черного цвета. Коричневый пока никто не захотел заказывать. Если будут вопросы, обращайтесь. Продавца рекомендую.

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X