Cдвинуть подменю «сообщения за день» на уровень выше. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cдвинуть подменю «сообщения за день» на уровень выше.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cдвинуть подменю «сообщения за день» на уровень выше.

    Проявлю активность в желаниях, если позволите .

    Общие ощущения от форума очень хорошие. Пока только напрягает каждый раз искать подменю "сообщения за день". Оно находится в подчинении "ФОРУМА" и сначала приходится выбирать его, затем уже нужный подпункт.

    Возможно ли его вынести на уровень выше, т.е. сделать пунктом основного меню наряду с ФОРУМОМ, ДНЕВНИКАМИ, ГРУППАМИ? Тем паче, по нему ищутся и сообщения форума и сообщения блогов, т.о. логически он не должен быть подчинен только форуму.

    Если это конечно технически осуществимо и не противоречит концепции администрирования.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

  • #2
    Ух ты!!! Сообщения за день! А я почему-то всегда в модуль сбоку посматриваю: "Последние дискуссии". Давно не было обновления в блогах... В этом пункте меню действительно сообщения из блогов тже показываются? Надо проверить.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      Написал коммент в блоге Шифу, в "сообщения за день" это отразилось . Т.е. действует на все.
      Сбоку удобно, надо просто привыкнуть.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий


      • #4
        Тоже всегда удобней было пользоваться панелью справа "последние дискуссии", но в "сообщения за день" показываются все новые посты, включая в дневниках и группах.
        Может на верхней уровень переносить и не стоит, так как там основные разделы самого форума, а просто обыграть в цветовом решении, выделив на фоне остальных надписей, названий тем ..
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          Сделать отображение кнопки в верхнем меню привязанным к стилю (стили переключаются внизу сайта) нельзя. Эти кнопки, так же как и модули, показываются на сайте всегда, вне зависимости от выбранного пользователем языка и стиля сайта. Можно пока кнопку прикрутить в верхнюю панель: присмотреться, обсудить... Собственно, она уже там.

          Комментарий


          • #6
            Как сделать так , чтоб в личных сообщениях, уведомлениях, прочитанное помечалось как прочитанное. У меня , даже после прочтения, сверху постоянно красным показывает число уведомлений.
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #7
              В личных сообщениях приходится нажимать "пометить как прочитанное", само у меня тоже не отмечается.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • #8
                Прочитав уведомление его можно просто удалить.

                На e-mail уведомления получает только топикстартер, остальные только при посещении сайта.

                Вышла новая версия VBulletin 13-го марта. Надо будет сделать апгрейд. Какие-то косячки уйдут ...
                Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                Комментарий


                • #9
                  Еще вопрос. Под сообщением есть иконка "цитата". Я привык ,на других форумах, выделил текст-нажал на "цитату"- получил только выделенный текст. Здесь не получается так. И на старом форуме у меня была такая проблема
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #10
                    В vBulletin (на старом оффоруме Алиэкспресс тоже использовался этот движок) цитируется весь пост целиком. Вы можете отредактировать цитату, выкинуть лишнее, оставив только суть, непосредственно при написании поста.

                    Если нужно процитировать нескольких пользователей, то надо кликнуть на "Цитата" под всеми желаемыми сообщениями и только потом в верхней плавающей панели (тулбаре) слева нажать на кнопку "Написать сообщение". В кнопке рядом с надписью "Написать сообщение" будет подсчитано количество одновременно вставляемых цитат: они все сразу появятся в окне написания поста. Лишнее выбрасывается обычным редактированием.

                    Комментарий


                    • #11
                      Оччччень неудобно!
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X