Авторизация/вход на Aliexpress с помощью нового проверочного кода, «пожалуйста, снимите проверки» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авторизация/вход на Aliexpress с помощью нового проверочного кода, «пожалуйста, снимите проверки»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авторизация/вход на Aliexpress с помощью нового проверочного кода, «пожалуйста, снимите проверки»

    Уже прошло немало времени, как организаторы обновили процедуру авторизации на Aliexpress, введя новую структуру по вводу проверочного кода.

    Но насколько хотели увеличить защиту, настолько и усложнили вход на сайт для пользователей площадки. До сих пор возникают вопросы, что это за странные надписи «снимите проверки» и почему нельзя войти на сайт, когда все данные аккаунта вводятся верно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-50.png 
Просмотров:	4179 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	88193

    Попробуем ещё раз здесь разобраться и дать полные пояснения.

    На сегодня, при авторизации на сайте Aliexpress, недостаточно ввести логин и пароль, нужно пройти специальную проверку с вводом проверочного кода.
    Заполняем данные, затем в строке «Проверочный код», двигаем ползунок вправо: нажатием мышки и не отпуская, движение вправо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-51.png 
Просмотров:	4134 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	88189


    Откроется новая форма, где нужно будет ввести код в форму.
    Обращаю внимание - регистр не имеет значение.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-52.png 
Просмотров:	4146 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	88190


    Если всё введено верно, откроется вновь страница авторизации. Зелёная надпись с галочкой сообщит о том, что данные проверены.
    Затем можно нажимать «Войти».
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-53.png 
Просмотров:	4132 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	88191



    Есть ещё один момент: время на проверку с помощью кода ограниченно.

    Если у пользователя уйдёт слишком много времени на эту процедуру, то даже после ввода верных данных и кода «Проверено», всё равно высветится надпись «пожалуйста, снимите проверки»
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-54.png 
Просмотров:	4119 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	88192

    В этом случае нужно просто ещё раз обновить страницу входа и повторно провести авторизацию.




    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

  • #2
    Не могу попасть в свой аккаунт. Ввожу пользователя, пароль, далее мне показывают полосу, которую нужно провести вправо, я провожу, жму "Войти" ииии..... ничего не происходит, мне показывают мои логин-пароль, зелёную полосу с галкой, а сверху красуется надпись "пожалуйста, снимите проверки". Что это, и как мне попасть в свою учётку?

    Комментарий


    • #3
      Мне ничего не предлагают ввести, сразу после перетаскивания появляется галка и надпись "проверено" - и после нажатия на "вход" - "пожалуйста, снимите проверки"

      Комментарий


    • #4
      Ещё раз "Войти", не работает, та же картина.

      Комментарий


    • #5
      я тоже не могу войти. сто раз уже и никак! написано _пожалуйста, снимите проверки_

      Комментарий


      • #6
        Сейчас хром, и всё время был хром, и - о чудо! - вот минут 5 назад я, наконец, попала в кабинет. Ровно те же действия, "снимите проверки", обновляю страницу, "снимите проверки" - и так пол дня, пока внезапно не впустил.
        Я вижу, что при этом должна появляться капча, но суть в том, что за всё это время она не появилась ни разу. Капча - это в принципе зло, а тут ещё и перемудрили что-то совсем...

        Комментарий


        • #7
          Точно! Вообще беда с этими проверками! Зачем мудрить то??? Я вот вообще новичок.. Недавно сделал первые заказы, затаив дыхание жду, когда они придут.. А тут мне голову греют с проверками! К кому обратиться, чтобы убрали на фиг?

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Helga Weiss Посмотреть сообщение
            Я вижу, что при этом должна появляться капча, но суть в том, что за всё это время она не появилась ни разу.
            На Али разные куски лежат на разных серверах. Возможно связь с сервером с капчей плохая. Иногда нужно просто немного подождать и нужная деталь появится. Иногда зайти в другой раз.

            Сообщение от Helga Weiss Посмотреть сообщение
            Капча - это в принципе зло...
            Расскажите это тем, у кого взломали аккаунты.

            Сообщение от Yohansen79 Посмотреть сообщение
            К кому обратиться, чтобы убрали на фиг?
            Обратиться можно только в чат техподдержки. Если сочтут нужным, передадут ваше обращение в соответствующий отдел.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Расскажите это тем, у кого взломали аккаунты.
              Вряд ли она сильно поможет от взлома Скорее, от ботов на форумах, но как раз на али им делать нечего.
              Кроме того, я обычно прекрасно попадаю и без капчи. То есть, иногда она появляется, а иногда достаточно просто передвинуть бегунок, то есть, ни холодно от неё, ни жарко, что есть, что нет, какая там защита. Зато вчера вот я от неё получила по полной на своём же аккаунте (( Я уж думала - всё, хрюкнулся али...

              Комментарий


              • #10
                Сделайте какую то другую защиту на вход, заколебало уже это сообщение "пожалуйста, снимите проверки"!! можно же наверное через СМС как у банков! Эта защита работает коряво!

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Предъява не по адресу. Здесь тусят покупатели. Разработчиков из Алиэкспресса здесь нет.

              • #11
                Наладят со временем . Выход простой. Зайти на Алибаба (аккаунт общий) . https://login.alibaba.com/ Там не капчи не проверок . После входа - В Али прописываетесь автоматом .

                Комментарий


                • #12
                  всё сделал верно но на сайт не могу войти, уже больше 20 раз всё вводил правильно.

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от Олег Е. Посмотреть сообщение
                    всё сделал верно но на сайт не могу войти, уже больше 20 раз всё вводил правильно.
                    А через другой браузер тоже не пускает? Хром, Яндекс, IE наконец?
                    Через IE 8, у меня, кстати нормально пускает.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Олег Е. Посмотреть сообщение
                      всё сделал верно но на сайт не могу войти, уже больше 20 раз всё вводил правильно.
                      У кого не получается войти на сайт Aliexpress:
                      когда верно введён проверочный код, последующее нажатие кнопки "Войти" - остаётся всё равно висеть надпись "снимите проверки", не давая возможности провести авторизацию.

                      Возможные способы исправления:
                      • Попробовать другой браузер
                      • Перезагрузить компьютер
                      • Обновить браузер, почистить куки и кеш.
                      • Попробовать авторизоваться через основной сайт Alibaba:
                        Сообщение от Алекс2553 Посмотреть сообщение
                        Зайти на Алибаба (аккаунт общий) . https://login.alibaba.com/ Там не капчи не проверок . После входа - В Али прописываетесь автоматом .
                      • Если нужно срочно зайти на Aliexpress, осуществить вход через мобильное приложение.
                      • Войти на сайт через QR-код с Мобильного приложения. Внимание! - перед этим необходимо авторизоваться в мобильном приложении. Инструкция в теме на форуме: Авторизация на сайте Aliexpress через QR-код с Мобильного приложения.
                      Если не один из способов не помог, то обращаться в поддержку Aliexpress - чат , желательно заранее приготовить скрины с ошибкой.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #15
                        как убрать проверочный код на алиэкспресс

                        Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X