Чужой трек-номер, продавец просит подождать, утверждая, что товар придёт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чужой трек-номер, продавец просит подождать, утверждая, что товар придёт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чужой трек-номер, продавец просит подождать, утверждая, что товар придёт.

    Приветствую вас камрады,похоже ,что продавец дал мне чужой трек номер,так как посылка пришла в Ростов на дону ,какому-то Андрею Александрову,а я в СПБ заказывал и ФИО у меня естественно совершено другие.
    Трек номер "LM142226419CN".
    Ссылка на заказанный мною товар "https://ru.aliexpress.com/item/Simplestone-New-Cobra-Optical-1600-DPI-USB-Wired-Gaming-Game-Mouse-For-Games-PC-Laptop-Black/32789808087.html?spm=a2g0s.904 2311.0.0.nYTrNg".

    По этому поводу я ему решил написать следующие:
    LM142226419CN - it's not my track,this number is from absolutly other order!
    I'm not Anton Aleksandrov.
    I'm ..........
    Give me my track.
    ----------------------
    На что он мне ответил:
    The system shows the error, we will solve as soon as possible,plz patiently waiting for a few days
    Russia(俄罗斯)We sent this correct address, do not worry, you will receive it soon.
    Я ему ответил:
    OK, I'll wait.
    Он:
    Thanks for your understanding and your patience.
    Продавец увеличил время на таймере до закрытия до 102 дней.
    Так вот вопрос стоит ли доверять продавцу и ждать или забить и открыть спор?
    Последний раз редактировалось Magenta; 31-05-18, 23:15.

  • #2
    не беспокойтесь...скорей всего трабл почты.
    крайнее время это очень частый случай.рекомендовал бы 1-2 недели следить за треком.

    Комментарий


    • #3
      Извините,но смысл мне следить за этим треком,если товар по-этому треку уже кем то получен?

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Дал левый трек, потому что отправил товар безтреком. Очень часто так делают, судя потому что продлил защиту, есть вероятность, что это было именно так. По правилам Али на данный момент товар дороже $2 отправлять в РФ безтреком нельзя, поэтому дают левый трек, чтобы сэкономить на доставке.
        Стоит поговорить с продавцом, запросить инвойс. Спросить напрямую о безтреке.

    • #4
      А вы как платили? Сейчас у него сама мышь стоит $3.78 и $1.68 за доставку регистрируемой почтой. А у вас доставка была бесплатной?

      Рейтинг продавца мне, честно говоря, совсем не нравится, но скорее всего, он не такой уж плохой парень, просто стал жертвой собственной хитрости.
      Последний раз редактировалось Shifu; 21-01-18, 00:19.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Joker112
        Joker112 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Во время НГ брал (31 числа),тогда там доставка была бесплатной и скидка имелась.Платил картой.

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Этот товарищ проигнорировал запрет Али на отсылку в Россию бестреками. Решил, что для администрации будет подсовывать левый трек, а покупатель все равно ничерта не понимает. Среди продавцов полно таких умников. Пока почта довольно оперативно доставляла бестреки, большую часть конфликтов удавалось уладить. Когда пошли новогодние завалы, ПР, чтобы не портить статистику, отложила бестреки в сторону, а дала приоритет регистрируемым посылкам, и тут начались серьезные проблемы, ему даже пришлось внести в карточку товара платную доставку.

        Если вы сейчас откроете спор, есть очень большая вероятность, что он будет долгим и мучительным, и в результате вы его выиграете. Но карму вы себе этим спором подпортите. Вероятность, что мышь к вам когда-нибудь приедет, тоже очень высокая, потому что, судя по поведению, прод ее выслал.

        Что касается вашего вопроса, стоит ли доверять продавцу, то лично я там вообще никому не доверяю, даже тем, с кем сложились некоторые нормальные отношения. Пока на заказ распространяется защита площадки, можно сидеть и спокойно ждать.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X