Как отказаться в споре от повторной отравки заказа? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отказаться в споре от повторной отравки заказа?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как отказаться в споре от повторной отравки заказа?

    Че делать, может кто подскажет.. Открыла спор на полный возврат средств, трек не отслеживался, защита кончилась, посылки нет. Но, как в анекдоте, есть нюансы.. Через месяц после якобы отправки продавец кинул мне в личку новый трек номер, он отлеживается, но это только что отравленная посылка, которую надо ждать еще месяц. И что там едет никому не известно, от Али никаких гарантий на эту посылку нет - срок защиты не продлен, трек нигде, кроме моей лички не указан, т.е. к Али он как бы не имеет отношения и если там едут фантики от конфет, а не мой заказ, то я и претензий предъявить не смогу. Я это все в споре написала и продавец новый трек номер в ответ мне в споре тоже написал, типа вот твоя посылка не кипешуй... Ну я б смирилась, подождала бы, если б Али продлил защиту на новый трек (возможно ли это, кстати?), но я переезжаю на новый адрес и ..опа в том, то заплатить на почте за переадресацию посылок мне будет стоить в два раза дороже, чем цена этих кроссовок, что я заказала. К спору я приложила скрин переписки с продавцом, где уточняла перед заказом, точно ли доставка будет срочной почтой ePacket, т.к. сроки доставки очень важны для меня. Как мне отбиться от этой повторной посылки теперь? Какие аргументы в споре еще применить в ответ продавцу? Платить на почте $37 из-за продавца обидно, да и нет лишних

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X