Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alipay на Aliexpress. Как удалить/открепить банковскую карту?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Alipay на Aliexpress. Как удалить/открепить банковскую карту?

Пожалуйста обьясните можно ли удалить прикрепленную карту банка и воспользоваться другой при покупках

Сообщение от КМВешка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста обьясните можно ли удалить прикрепленную карту банка и воспользоваться другой при покупках
    А куда вы ее прикрепили? в Алипэй?. Так можно выбрать другой вид оплаты. Там много вариантов
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
      А куда вы ее прикрепили? в Алипэй?. Так можно выбрать другой вид оплаты. Там много вариантов
      я это понимаю, но мне надо вообще убрать карту банка, а потом уже приоплате заказа прикрепить другую

Комментарий

Вам прикрепить именно к Алипей? Тогда я вам не подскажу. Я не прикреплял свою карту. Пока не вижу необходимости
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

Комментарий

• Алена80
          Алена80 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Здрастуйте.Подскажите пожалуйста,если карта не привязана возрат средст после спора прийдет с Аллиекспрес на нее,или для возрата она должна быть привязана?

я не знала что можно не прикреплять.... что делать прям не знаю,

Комментарий

Сообщение от КМВешка Посмотреть сообщение
          я это понимаю, но мне надо вообще убрать карту банка, а потом уже приоплате заказа прикрепить другую
          Насколько поняла вашу ситуацию: после стандартной оплаты заказа обычно предлагается прикрепить свою карту к счёту Alipay. Но при этом аккаунт в платёжной системе автоматически не регистрируется, соответственно у вас нет возможности более полного редактирования своих данных.

Если вы желаете сменить, удалить карту, вам нужно создать сейчас самостоятельно аккаунт Alipay и уже в личном кабинете будет возможность редактировать способы оплаты.

В помощь FAQ Alipay по вашему вопросу

https://icshall.alipay.com/hall/cate...language=ru_RU

1.Войти в свой Alipay счета, посетите https://intl.alipay.com/user/i.htm,
          Нажмите "Управление картами".

2. Наведите указатель мыши на пустой место , и вы увидите "Удалить карту".

Также здесь вы можете больше посмотреть по подробностям платёжной системы Alipay https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU#
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

• КМВешка
            КМВешка прокомментировал(-а)

Спасибо вам огромнейшее!

• yahama1978
            yahama1978 прокомментировал(-а)
            большое вам спасибо

А кто знает как отвязать банковскую карту от сайта ?

Комментарий

Сообщение от olesys Посмотреть сообщение
            А кто знает как отвязать банковскую карту от сайта ?
            надо пройти регистрацию на AliPay,заполнить анкету,подтвердить почту...в меню управление картами выбрать нужную и удалить...

Комментарий

А как в Алипей прикрепить ещё одну карту, не убирая предыдущую? Чтобы было две карты?
              Во вкладке "управление картами" я не нашла где...

Комментарий

Сообщение от Катяй Посмотреть сообщение
                А как в Алипей прикрепить ещё одну карту, не убирая предыдущую? Чтобы было две карты?
                Вкладка "управления картами" даёт возможность лишь удалить имеющеюся банковскую карту.
                Как добавить вторую - точно не подскажу. Одно - добавить карту можно только после успешной оплаты заказа, в открывшемся окне. Если вам эта опция уже не доступна, для получения больше информации попробуйте обратиться в поддержку Alipay.
                На этой странице https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU# ( внизу ) вкладки: электронное обращение или чат.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

Сообщение от Катяй Посмотреть сообщение
                  привязать вторую карту можно также,как и первую...и как правильно сказала Pantera@,для начала картой надо расплатиться...после оплаты покупки,алипей предложит вам указать платёжный пароль...после подтверждения пароля,вы увидите сообщение,что оплата проведена,а карта привязана к алипей...можно привязать до 5и карт...

Комментарий

Всем добрый день! У меня проблема, прикрепила карту к алипей. Захотела её открепить. Зарегистрировалась на алипей, но в личном кабинете в настройках нет вкладки управление картами. Как тогда открепить карту?

Комментарий

• Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Если карта добавлена к счёту Alipay, должна быть опция "Управление картами", посмотрите внимательней. Либо, не лишнем будет, попробуйте открыть в другом браузере.
                      Если проблему не решить, лучше тогда обратиться непосредственно к поддержке Alipay https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU#

Сообщение от AnnaR Посмотреть сообщение
                    Всем добрый день! У меня проблема, прикрепила карту к алипей. Захотела её открепить. Зарегистрировалась на алипей, но в личном кабинете в настройках нет вкладки управление картами. Как тогда открепить карту?
                    То же самое, не показывалась такая вкладка! Посмотрите выше метод- создание профиля в алипэй, там, при регистрации, карту можно удалить.

Комментарий

Подскажите пожалуйста, зарегистрировались на алиэкспресс, прикрепила карту когда оплачивала, теперь не знаю как открепить, так как неправильно маил ввела при регистрации в алиэкспрессе.Что делать подскажите?

Комментарий

Сообщение от Lili24556 Посмотреть сообщение
                        так как неправильно маил ввела при регистрации в алиэкспрессе.
                        Вы в свой аккаунт на Ali можете войти? Зайдите там в настройки профиля и сменить контактные данные.
                        Полезные ссылки:

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,081 это было 19:56 в 26-09-17.

Обработка...
                        X