Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый день!помогите пожалуйста воостановить вход в аккаунт алиэкспресс! После обновления приложения слетел логин и пароль,которые конечно я не запомнила. Ссылки на заказы есть,даже есть там где оставляла отзывы и выписки об оплате. Очень жду товары и как назло продавец продлевал защиту при отправке. Помогите пожалуйста ????

Заказ сделан 24.02.2020. Продавец на 29.02 не отправил товар
    http://aliexpress.ru/item/32831953612.html
    Заказ пришёл и есть отзыв
    https://aliexpress.ru/item/32898940048.html
    Вложения
    Последний раз редактировалось Magenta; 05-03-20, 00:58. Причина: Объединение

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Скажите, пожалуйста, вы подтверждали электронную почту у вашего профиля? Очень странно, ваш аккаунт зарегистрирован 24 декабря 2018 года, неужели на мейл ни разу не приходили уведомления о заказах? Логин это адрес электронной почты. Восстановить пароль можно через свою электронную почту.

Если самостоятельно через эл.почту не удастся восстановить аккаунт, то вам нужно в службу поддержки Алиэкспреес (здесь только форум покупателей), покажите им выписку со счёта, ссылку на ваш аккаунт - https://feedback.aliexpress.com/disp...mberType=buyer

• Здравствуйте. Подскажите, видела уже давно здесь ответы, которые реально помогли. Дело в том, что на другом телефоне я зарегистрировалась на али, и сделала 3 заказа, после, как захотела обратно зайти- зашла на совершеннно другой профиль без заказов и т.п. Сразу поняла, что скорее всего сделала отпечаток, когда впервые регистрировалась, поэтому никак не могу вспомнить логин. Как с этим можно справиться?

Комментарий

• Magenta
      Насчет подтверждения не стоит беспокоиться, заказ закроется автоматически после окончания срока защиты и деньги будут переданы продавцу.

Вы можете обратиться в поддержку, но нужны номера заказов хотя бы.

• Анна34
      Анна34 прокомментировал(-а)
      Ещё раз уточню именно этот вариант. В случае, если товар мне не придет, то и деньги вернуть без аккаунта никак, да? Спасибо за помощь)

• Magenta
      Да, никак.

• При регистрации допустила ошибку вместо gmail.com написала gmail.ru а теперь не могу восстановить доступ к аккаунту а там оч много заказов....что мне теперь делать...помогите

Комментарий

• idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Добрый день.
      Должно получиться через техподдержку Али. Почтовых адресов gmail.ru нет в принципе, т.ч. убедить их в ошибке должно быть реально.
      Скорее всего попросят сообщить номера заказов и подробности оплаты и поменяют почту.

• Не могу написать в тех поддержку...пишут аккаунт временно заблокирован,а разблокировать можно только через электронную почту,а она с ошибкой ((

Комментарий

• idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Как вариант, создайте новый аккаунт и постучитесь из него в техподдержку.
      Только не используйте имейл, на который планируете сменить основной аккаунт.

• Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Непонятно, по какой причине вы заблокированы.. Или превышено количество попыток авторизации..
      Дополнительно попробуйте восстановить по этой ссылке, с номером заказа иди данными платежа: https://accounts.aliexpress.com/user...ve_account.htm

• Написали по таким данным аккаунт не найден
    Как узнать ID
    Последний раз редактировалось Pantera@; 26-05-20, 00:02. Причина: Объединено

Комментарий

• Сообщение от Julia_Inzarkina Посмотреть сообщение
      Написали по таким данным аккаунт не найден
      Как узнать ID
      Вы точно прошли весь квест по ссылке ? По данным заказа или платежной информации.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-15377.png 
Просмотров:	38 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	138757

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	33 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	138758

Пробуйте через платежные данные, это вы легко можете посмотреть по информации вашей карты с банка, дату и сумму.

На сегодня Id можно узнать только через поддержку или онлайн чат. Заблокированные аккаунты имеют доступ к своим заказам, но не могут сделать новые или открыть спор.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

• Все ввела и написали аккаунт не найден((и заказы просмотреть не могу

Комментарий

• Сообщение от Julia_Inzarkina Посмотреть сообщение
          Все ввела и написали аккаунт не найден((и заказы просмотреть не могу
          Здесь тогда только в поддержку.. Зарегистрируйте новый аккаунт с реальным email. Пройдите в онлайн чат https://alimebot.aliexpress.com/intl/index.htm . По запросам аккаунт, не существует, выйдете в прямой чат с живым оператором. Там и поясните проблему.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

Комментарий

• Здравствуйте Подскажите пожалуйста я потеряла телефон и не помню логин и пароль в магазине, у меня заказ там остался и я не могу его проследить. Могу ли я по номеру телефона или адресу доставки как то отследить заказ?

Комментарий

• Здравствуйте перепрошил телефон и не могу зайти в свой аккаун,так как не помню его.Там был заказ.Номер заказа знаю.Как можно войти в аккаун по номеру заказа?

Комментарий

• Сообщение от Katerina376. Посмотреть сообщение
                Здравствуйте Подскажите пожалуйста я потеряла телефон и не помню логин и пароль в магазине, у меня заказ там остался и я не могу его проследить. Могу ли я по номеру телефона или адресу доставки как то отследить заказ?
                Сообщение от ndre17121 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте перепрошил телефон и не могу зайти в свой аккаун,так как не помню его.Там был заказ.Номер заказа знаю.Как можно войти в аккаун по номеру заказа?
                Пробуйте восстановить учетную запись по этой ссылке: https://accounts.aliexpress.com/user...ve_account.htm
                Полезные ссылки:

Комментарий

• Здравствуйте, хотела бы спросить, я не выходила с аккаунта, это сделано автоматически, попыталась войти, но не смогла, хотя прекрасно помню логин и пароль.Приложение отвечает что логин не верный, попыталась зарегистрироваться ещё раз, но когда водила логин, было сказано, что такой оогин уже существует, и если я все же не смогу войти, мои посылки придут?

Комментарий

• Pantera@
                    Помещено в профильную тему

• Сообщение от Mashtykova777 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, хотела бы спросить, я не выходила с аккаунта, это сделано автоматически, попыталась войти, но не смогла, хотя прекрасно помню логин и пароль.Приложение отвечает что логин не верный, попыталась зарегистрироваться ещё раз, но когда водила логин, было сказано, что такой оогин уже существует, и если я все же не смогу войти, мои посылки придут?
                  Движение ваших заказов не зависит от того, можете вы войти в свой аккаунт или нет. Вопрос лишь в том отправит ли продавец и что отправит. И при необходимости открыть спор для решения проблем.

Если вы не можете войти в свой аккаунт, значит изначально зарегистрировали под неверный email. Так понимаю подтверждения по email вы не делали и на почту вам ничего не пришло.
                  Сейчас вам нужно пробовать восстановить аккаунт по этой ссылке.
                  Полезные ссылки:

Комментарий

• Но, в качестве email я использовала номер

Комментарий

• Pantera@
                      Вы точно на Алиэкспресс покупали ? Без email вы не можете регистрироваться.

• Magenta
                      Номер телефона? Тогда почему не делаете восстановление по номеру телефона?

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
                  X