Что-то беспокоит меня этот заказ - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что-то беспокоит меня этот заказ

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
    Более того, в бланке спора стоит правильный номер заказа, мой 70229841190052
    А в браузере номер заказа поменялся на что-то непонятное.
    В адресной строке браузера - ID арбитража, не имеет отношение к номеру заказа.

    Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
    У меня опять открылась новая стадия с возможностью ответить до 5 декабря.
    Отводится стандартный срок на ответ в три дня, даже если от арбитража вынесено единственное решение.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Айди арбитража - Это какое-то третье число? Номер спора у меня 4014348896

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Верно, как раз третье число, только в случае обострённого спора.
      Можно посмотреть со страницы спора (в адресной строке браузера), из подробностей заказа не доступно.

    • Tammy-Goldy
      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      я писала первым делом (до этого форума) в поддержку - они не смогли мне объяснить, что это за цифра. Сказали что сообщат об ошибке руководству. Я им сказала, что мне главное, чтоб деньги вернулись в мой заказ , а не куда то еще

  • #47
    Я не понимаю, продавец- идиотичен или он просто мега-мошенник? Он продолжает врать в глаза медиаторам, которые своими глазами видят в системе , что трек-номер принадлежит другому заказу. А он продолжает упираться, кстати не понимаю чего он вообще хочет, какое айди, какая карта?
    (ну и к своему ответу он приложил банально картинку трекинга с 17 трека http://g03.a.alicdn.com/kf/UT8h8FPXs0XXXagOFbXv.jpg, неясно зачем
    О чем он вообще пишет? Это мега-наглец?

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Tammy-Goldy Посмотреть сообщение
      Я не понимаю, продавец- идиотичен или он просто мега-мошенник? Он продолжает врать в глаза медиаторам, которые своими глазами видят в системе , что трек-номер принадлежит другому заказу. А он продолжает упираться, кстати не понимаю чего он вообще хочет, какое айди, какая карта?
      (ну и к своему ответу он приложил банально картинку трекинга с 17 трека http://g03.a.alicdn.com/kf/UT8h8FPXs0XXXagOFbXv.jpg, неясно зачем
      О чем он вообще пишет? Это мега-наглец?

      Прочитала все 4 страницы, аж голова разболелась. Вы герой! У меня тоже был опыт "обострение спора", и тоже по поводу куртки. Продавец имел наглость еще что-то брякать после вынесения решения, не обращайте внимания.

      Комментарий


      • Tammy-Goldy
        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        героиня или нет, но продавец мега наглец с нулевыми обоснованиями. таких тянет обругать прямо в диспуте нехорошими словами. мошенник одним словом

      • Tammy-Goldy
        Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А можно я в диспуте посоветую ему купить глобус?

    • #49
      Жду финального решения медиаторов после финальной стадии диспута уже больше 12 часов. Не знаю , считать ли что это много или что мало, но непонятно. уж сил никаких нет. Имеет ли смысл писать в чат поддержки и напоминать о споре?
      Последний раз редактировалось Tammy-Goldy; 06-12-15, 02:13.

      Комментарий


      • #50
        Дождалась возврата. Фуф. Все-таки обидно когда попадаешь на мошенников, да и процедура спора на Али муторная.
        Кстати, может кто-нибудь из знающих мне все-таки ответит, наказывают ли как-то продавцов Али за выдачу покупателю чужого трек-номера. Ну хотя бы штрафом. Или им все это так сходит?

        Комментарий


        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          За сам трек-номер вряд ли,чем хуже чужой от фейка. Да они и сами иногда пишут,что дали левый трек.
          А получил или не получил,это уже совсем другое дело

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X