Магазин «Eternal Team». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин «Eternal Team».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shifu
    ответил(-а)
    Я сходу не въехал. Так у вас осталось 4 дня только на ответ продавца. До автоматического обострения еще 14 дней. Время есть. Не отменяйте спор, пока товар не начнет пробиваться хотя бы на 4рх.

    Прокомментировать:


  • 13lack
    ответил(-а)
    на 4рх вот такое, как я понял ничего не происходило с этим трек-номером

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Ну а на 4px, по ссылке которую дал продавец, какя информация? Если там товар получен к перевозке, то спор имеет смысл отменить. Если получена заявка на перевозку, или вообще никакой информации, то пусть висит над продавцом этот дамоклов меч. Спор можно отменить и за 15 минут до автоматического обострения.

    Прокомментировать:


  • 13lack
    ответил(-а)
    вот что пишут в ответ :
    Dear Dmitry Gorbachev,
    Please don't worry, dear We have already sent your parcel out and our shipping company And it will take several days to process it
    Please don't worry, after that, they will update tracking information online in time
    Then you can check by the link: http://en.4px.com/index.php?option=com_tracking4px
    Please wait with a little patience
    Hope you can cancel teh dispute for us

    Best Regards
    Bonny-Eternal Team

    как думаете, что делать? пока еще не отменял диспут, осталось 4 дня

    Прокомментировать:


  • 13lack
    ответил(-а)
    Сегодня открыл диспут, т.к. новый трек пока так же не отслеживается, но предел терпения уже настает, тем более, что в других магазинах этот же телефон можно взять за эту же цену (но теперь сначала буду гуглить про конкретные магазины :Р ). Спор открыл "нет информации по трекингу", посмотрим, может они наконец расшевелятся, или вернут деньги.

    Прокомментировать:


  • 13lack
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо за советы, будем ждать, как развернется моя история с данным магазином. П.С. до этого порядка 15 заказов сделал на али и никаких намеков на проблемы, разве что иногда наша почта медлила

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Далеко нередко покупатели в этом магазине сталкиваются с подобными ситуациями: сбор заказов на будущие закупки, отсюда и долгие сроки ( реальной ) отгрузки и новые трек-номера ( по разным причинам ).
    Предельно внимательно следите за статусом трек-номера и обязательно при получении: сверяйте вес, вскрытие - только с видео. Этот продавец уже не раз замечен на подлогах ( в случае каких либо проблем с "несговорчивым" покупателем - отправляет в ответ пустую ( или с хламом) посылку. Если будут какие сомнения и вопросы, лучше здесь ещё раз посоветоваться.

  • 13lack
    ответил(-а)
    сейчас дали еще один трек номер, пока еще не отслеживается...

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от 13lack Посмотреть сообщение
    ...Или еще немного подождать и понадеятся, что товар хоть и с задержкой но все же отправят?
    Максимально разумное время ожидания информации по треку - 10 дней.
    imho

    Прокомментировать:


  • 13lack
    ответил(-а)
    Заказал у данного продавца по неосторожности zte nubia z9 mini, на тот момент по самой привлекательной цене на али. Мне дали трек 09 июля, который досихпор нигде не трекается. Магазин естественно отвечает, что товар отправлен, трек номер не сразу обновляется и все такое, но фактически ничего еще не отправили. Уже пора открывать диспут? Или еще немного подождать и понадеятся, что товар хоть и с задержкой но все же отправят?

    Прокомментировать:


  • Kifara
    ответил(-а)
    Сообщение от Vladimir8148 Посмотреть сообщение
    Вот точно такая же история. телефон только другой. отправляли около месяца с момента оплаты и точно также не хотели закрывать спор .
    вы же сами выбирали продавца,смотрели условия сделки,видели время,которое надо продавцу для обработки заказа...и согласились на эти условия,если оплатили заказ...до отправки нельзя открыть спор...можно отправить запрос на отмену заказа...и продавец имеет право вам отказать(глупое правило)...
    Сообщение от Vladimir8148 Посмотреть сообщение
    а теперь выслали с левым треком и доставкой аж в 90 дней. думаю,что бодаться с ними придется еще долго и это за свои деньги.
    через 5 дней,с момента выдачи трека,появится возможность открыть спор...

    Прокомментировать:


  • Vladimir8148
    ответил(-а)
    Зайдя не так давно на али я увидел что проходит фестиваль распродажи мобильных гаджетов. ))).. Выбрав себе телефон Xiaomi-Mi-4i-4G-LTE ДА ЕЩЕ со скидкой аж обрадовался.. Магазин увешан весь коронами от продаж..Отзывы все замечательные.. Ни одного плохого... Ну думаю класс.!!! Оплатил и жду!!..Прошла неделя.потом еще неделя диалога с Этерналами.Товар так и не выслали вовремя .Деньги возвращать не хотят пока не изменю в отказе что сам отказался от покупки .А не они не выслали .Этерналы пишут типа мы не хотим портить себе репутацию и потому пока не изменю деньги не вернут.
    Магазин:Eternal Team. полное кидалово


    Вот точно такая же история. телефон только другой. отправляли около месяца с момента оплаты и точно также не хотели закрывать спор . а теперь выслали с левым треком и доставкой аж в 90 дней. думаю что бадатся с ними придется еще долго и это за свои деньги.

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от WaW Посмотреть сообщение
    ....Товар так и не выслали вовремя. Деньги возвращать не хотят.....
    Это вряд ли....
    Как Вам уже абсолютно верно ответили, если товар не отправлен вовремя, то
    заказ автоматически закрывается, деньги возвращаются покупателю

    Прокомментировать:


  • Kifara
    ответил(-а)
    Сообщение от WaW Посмотреть сообщение
    Зайдя не так давно на али я увидел что проходит фестиваль распродажи мобильных гаджетов. ))).. Выбрав себе телефон Xiaomi-Mi-4i-4G-LTE ДА ЕЩЕ со скидкой аж обрадовался.. Магазин увешан весь коронами от продаж..Отзывы все замечательные.. Ни одного плохого... Ну думаю класс.!!! Оплатил и жду!!..Прошла неделя.потом еще неделя диалога с Этерналами.Товар так и не выслали вовремя .Деньги возвращать не хотят пока не изменю в отказе что сам отказался от покупки .А не они не выслали .Этерналы пишут типа мы не хотим портить себе репутацию и потому пока не изменю деньги не вернут.
    Магазин:Eternal Team. полное кидалово
    какой был срок обработки,когда вы заказывали?сейчас,у них обработка заказа этого телефона идёт в течение 5 рабочих дней,это 7 календарных...если продавец не отгрузит товар в отведённый срок,то заказ автоматически закрывается,деньги возвращаются покупателю...

    Прокомментировать:


  • WaW
    ответил(-а)
    Зайдя не так давно на али я увидел что проходит фестиваль распродажи мобильных гаджетов. ))).. Выбрав себе телефон Xiaomi-Mi-4i-4G-LTE ДА ЕЩЕ со скидкой аж обрадовался.. Магазин увешан весь коронами от продаж..Отзывы все замечательные.. Ни одного плохого... Ну думаю класс.!!! Оплатил и жду!!..Прошла неделя.потом еще неделя диалога с Этерналами.Товар так и не выслали вовремя .Деньги возвращать не хотят пока не изменю в отказе что сам отказался от покупки .А не они не выслали .Этерналы пишут типа мы не хотим портить себе репутацию и потому пока не изменю деньги не вернут.
    Магазин:Eternal Team. полное кидалово
    Вложения
    Последний раз редактировалось WaW; 25-06-15, 21:50.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X