Магазин «Eternal Team». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин «Eternal Team».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shifu
    ответил(-а)
    Похоже, Этерналы изобрели новую схему развода.

    Внимание! После того, как активность немного поутихнет, Обсуждение будет вынесено в отдельную тему.

    Прокомментировать:

  • Василий Алибабаевич
    Master

  • Василий Алибабаевич
    ответил(-а)
    Этерналы! Сам по себе продавец - известный жук! Да и рейтинг у него сейчас уже стал соответствующий: 96,5%. По формуле idler-man: раздели рейтинг на десять и отбрось первую цифру, то 65% - это очень низкий рейтинг. Не рекомендуется покупать дорогие вещи у продавцов с рейтингом менее 98%.

    Я что-то не нашёл в описании необходимость покупки другого телефона вместо Lenovo p780 для получения скидки.

    К сожалению не разбираюсь именно в телефонах, но возможно вы уже изучили профильные темы на 4Пда и прочих специализированных форумах: поисковики выдают много тем.

    Сама по себе покупка на Алиэкспресс - это некий контракт на поставку товара с заявленными характеристиками и качеством. Покупка одного телефона по ссылке другого: в корне неверно, т.к. придётся в заказе на другую модель точно и подробно описывать все характеристики нужной вам модели!

    Когда вы оплачиваете заказ, то Алиэкспресс сохраняет внутри деталей заказа КОПИЮ страницы лота с подробным описанием, фотографиями, спецификациями. Это и является предметом спора, если полученный товар не соответствует. Этерналы же предлагают оставить лишь мессадж к заказу с номером модели телефона. Этакая дружественное панибратство: верь нам на слово!

    Я бы не оплачивал другой телефон вместо нужного. Нет никаких аргументов в пользу предлагаемой схемы. Кроме скидки в 20$. Но вы же и так купили этот купон, насколько я понял. Почему они так заставляют делать?! Чтобы поднять видимый ажиотаж покупок другой модели?! Или чтобы отвести возможные претензии после оплаты?!

    Вещь дорогая, стоит ли рисковать?! Поиск по Алиэкспрессу находит много предложений этой модели. Рейтинг продавцов есть получше. Практически у всех стабильная цена на неё в эти дни порядка 210$:

    http://www.aliexpress.com/item/5-inc...567863650.html

    http://www.aliexpress.com/item/Lenov...073460389.html

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Посмотрите, какие отзывы об этом продавце в базе idler-man и лучше верните деньги за купон через диспут. От этого фрайера всего можно ожидать.

    Прокомментировать:


  • Иван
    ответил(-а)
    хочу заказать вот этот http://www.aliexpress.com/item/Lenov...073217569.html
    там же и купил купон на этот телефон.

    вот сообщение от продавца:

    Dear friend You need to make order on March 25th by this link only,and coupon is only useful in this link http://www.aliexpress.com/store/prod...585957264.html then leave message "набор цифр+ p780" then we will adjust the price to the promotion price for you to pay the system will deudct $20 in the order when you use the coupon,for how to use the coupon code"здесь код купона", please check this link for your reference http://help.aliexpress.com/how_to_use_your_coupons.html regards Jessie-Eternal team
    Дорогой друг , Вам необходимо сделать заказ 25 марта по этой ссылке только и купон имеет смысл только в этом
    http://www.aliexpress.com/store/prod...585957264.html
    оставить сообщение "набор цифр + P780" тогда мы будем регулировать цены к цене акции для вас платить систему будет deudct $ 20 в порядке, когда вы используете купон, для, как использовать код купона "здесь код купона",
    пожалуйста, проверьте эту ссылку для справки http://help.aliexpress.com/how_to_use_your_coupons.html касается Джесси-Eternal команду

    Прокомментировать:

  • Василий Алибабаевич
    Master

  • Василий Алибабаевич
    ответил(-а)
    Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    ...Надеюсь на скорый ответ а то время уходит...
    Поделитесь ссылками на телефоны, что ли...

    Какая-то "серая" схема.
    Василий Алибабаевич
    Master
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 24-03-14, 22:37. Причина: Уточнение: нужны ссылки на телефоны

    Прокомментировать:


  • Иван
    создал(-а) тему Магазин «Eternal Team».

    Магазин «Eternal Team».

    Добрый вечер, подскажите, срочно нужен совет, решил купить телефон Lenovo P780 стоит по акции 210$, там же продавался купон 20$ за 10$ на покупку этого телефона, итоговая цена должна получится 190$. Продавец мне присылает код купона и ссылку на другой телефон, и пишет что я должен сделать заказ по этой ссылке с пометкой в сообщении,+ использовать этот купон и тогда они подправят цену. Меня смущает не будет ли это обманом? почему я заказываю другой телефон? вдруг мне пришлют не то что я хочу. Извините если не в тему хотя вопросы по купонам вроде здесь обсуждаются. Надеюсь на скорый ответ а то время уходит. Спасибо!

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X