Магазин «Eternal Team». - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин «Eternal Team».

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Купил телефон в магазине Eternal Team,телефон пришел,все нормально,но при включении телефона перед загрузкой появляется заставка с каким то логотипом,то есть как я понял это логотип оператора,это значит телефон был прошит под конкретного оператора ( и потом перепрошит) прошитые под оператора телефоны стоят там у них как мы понимаем намного дешевле,а продали мне по цене как все продают,в описании телефона у них на сайте про это ничего не сказано,я им писал об этом и отправил видео,мне пришел ответ,что это логотип оператора и хорошего вам дня,вопрос: зачем мне перепрошитый телефон?,просто я не люблю хитро сделанных.Могу ли я открыть спор по этому поводу на сайте али,если ДА,то где?



    Обсуждение ситуации stah007 - покупка в магазине Eternal Team, проблемы и претензии к этому продавцу (вопросы и ответы) , добавлены/перемещены в эту тему, соответствующую тематике вопроса.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 28-10-14, 01:01. Причина: Заметка модератора.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от stah007 Посмотреть сообщение
      Купил телефон в магазине Eternal Team..
      Нелегкая борьба вам предстоит. Eternal Team - довольно популярный магазин из "Черных списков". Темы на нашем форуме :
      Магазин Eternal Team
      Мимо спамерского сайта я без шуток не хожу...

      Будьте аккуратней, ведя спор. Внимательно читайте все условия, действуйте только в рамках диспута!
      Как правильно открыть и вести спор, ознакомьтесь с темой на форуме: Диспут и претензия. Правила и тонкости.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #18
        Ну,то,что у меня в телефоне этот логотип и его присутствие не отрицает продавец что это логотип оператора,это может являться причиной для диспута?

        Комментарий


        • #19
          Причины для Диспута перечислены списком, когда вы нажимаете кнопку "Open Dispute". Можете сами увидеть: нажмите на кнопку открытия спора.

          Даже не знаю, что лучше подобрать... Может из раздела "Товар не такой как в описании": "Отличие в дизайне"?! Надеялись увидеть логотип модели телефона, а тут, бац, лого "ХунВамЛайн" какого-то Прошивка - это программное обеспечение. Никогда в описании лота не указывается версия прошивки.

          Телефон хоть работает нормально с вашей сим-картой?

          Можете попробовать подиспутировать. Покомпостируйте им мозг недельку-другую. Пока диспутируете, погоняйте телефон: может косяк какой вылезет ещё...

          Комментарий


          • #20
            Прошивка тут ни причем,переставлял много прошивок все равно эта зараза присутствует перед загрузкой телефона,в начале эта зараза,а потом уже включение загрузки телефона,отсылать обратно телефон не собираюсь,накладно это,да и нет смысла,просто хочу,чтоб магазин признал свой плохой *** поступок и извинился,и в качестве извинения предоставил мне может скидку на какой нибудь следующий заказ,или пусть в качестве компенсации чехол пришлют. Да и самое главное,я уже в заказе отметил получение заказа (протупил) и кнопочки диспута у меня там нет,как быть в такой ситуации куда писать?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              К сожалению, после завершения заказа, требовать что-либо от магазина нет возможности. Все остальные действия покупателя, основанные на обещаниях заверениях продавца и доверии, только на свой риск. Защита покупателя Aliexpress здесь не поможет.
              Ваш случай перенесен в основную тему обсуждения этого магазина. Вы сейчас можете оставить отзыв по этому заказу, предупредив остальных покупателей, тем самым оказав для них помощь, как верно отметил Штурман. В своей оценке будет уместно дать ссылку на эту тему, чтобы больше пользователей ознакомились со скрытым обманом и мошенничеством со стороны этого магазина.
              Один совет- для публикации в Feedback(отзыв) ссылку лучше использовать сокращенного вида, для наглядности и компактности в тексте. Ссылка на эту тему - http://community-aliexpress.ru/node/3837
              Также вы можете отметить этого продавца в Чёрный список продавцов. BlackList Sellers , после чего он будет очередной раз занесен в основную базу. Для этого магазина это скорее будет уже выход на пьедестал "почета" от "благодарных" покупателей.

          • #21
            Сообщение от stah007
            ...я уже в заказе отметил получение заказа (протупил) и кнопочки диспута у меня там нет,как быть в такой ситуации куда писать?
            Блин. Давайте на этом закончим. Будем надеяться, что отзыв вы ещё не оставили. В отзыв на Алиэкспресс вы сможете вставить ссылку на это обсуждение. Здесь вы всё расписали подробно, что и как. Так же можно вставить фото логотипа, что видно при загрузке.

            Следующие покупатели смогут узнать правду об этом телефоне, прочитав вашу тему. Только попросите модераторов переименовать название темы в более чёткое и определённое, типа "Этерналы продают перепрошитые телефоны" или т.п. Придумайте название. Или попросите модераторов перенести это обсуждение в тему про магазин "Этерналов" - так будут всё их проказы в одном месте В отзыв на Алиэкспресс вставите ссылку на основную тему об их магазине.

            Отзыв - это единственное, что вам доступно сейчас, раз деньги уже отдали продавцу.

            Комментарий


          • #22
            ребята такая вот ситуация с эитм Етерналом у товаришя . Продавец просит закрыть спор мотивируя тем что он подал на розыск посылки на сингапу пост ,далее на таймере изменилось время добавилось еше 30 дней. пПродавец говорит что они подали в на розыск надо 10-20 дней , что если в течении 30 дней посылка не трекница или не дойдет ему вернут всю суму . Что ему делать я так понимаю что таймер продлили официально еше на 30 дней если он не закроет спор полюбому ему сечяс не вернут будет претензия дилтца еше 30 дней разберательство и алиекспресс будет на стороне продовца птому что продлили зашиту

            Кто знает что делать товаришу на оранжевом таимере теперь уже 30 дней зашиты ,утром было 1день есть како нибудь смысл не закрывать спор или закрывать ,?
            Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 25-11-14, 00:30. Причина: Два последовательных сообщения пользователя объединены в одно.

            Комментарий


            • Cat da Vinci
              Cat da Vinci прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ваше сообщение перенесено в сюда. Магазину Eternal посвящена отдельная тема на нашем форуме. За ними нужен глаз да глаз!

          • #23
            Сообщение от Viteapa
            Кто знает что делать товаришу на оранжевом таимере теперь уже 30 дней зашиты ,утром было 1день есть како нибудь смысл не закрывать спор или закрывать ,?
            Если до конца таймера заказа еще есть время и открыт только спор (не претензия) по товару, который еще в пути, то спор можно пока закрыть, останется возможность открыть его позже заново. Главное не пропустить окончание таймера
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • #24
              Не знаю что случилось с Етерналом в прошлом году в декабре заказывал у них телефон THL дошол за 15 дней недавно продал его в хорошем состояние, может у них персонал там поменялся, как говорится кадры решают все!!

              Комментарий


              • #25
                Сообщение от Viteapa Посмотреть сообщение
                Не знаю что случилось с Етерналом в прошлом году в декабре заказывал у них телефон THL дошол за 15 дней недавно продал его в хорошем состояние, может у них персонал там поменялся, как говорится кадры решают все!!
                Eternal очень неоднозначный магазин. Если при заказе Вы попадаете на их волну и заказ проходит без сбоев (товар есть на складе, нормально отправлен, ничего не перепутано и не потерялось), то покупатель остается доволен. А если приходится с ними бодаться, то многие пишут про несговорчивость и пофигизм менеджеров. Магаз большой, репутация у него как-то волнами идет, то сильно хвалят, то сильно ругают.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • #26
                  хвалить Eternal не за что, тем более сильно.
                  это не тот магазин, где лучше всего покупать электронику на Ali.
                  вся кажущаяся выгода в виде купонов, скидок и так далее, в итоге, обернется вам потерей денег, порою такого драгоценного времени и собственных нервных клеток.
                  в большинстве случаев продают воздух под видом "товара в наличии" (не думайте, что вы тот, кому повезёт).
                  обработка заказа - до месяца (посмотрите сколько дней указано на обработку заказа, обычно 20! рабочих! а это почти календарный месяц, имейте ввиду!)
                  подчас отправляют не тот товар, что заказан, недокомплект, юзаный, восстановленный под видом нового!
                  ребята не гнушаются ничем!
                  что занимательно, сама площадка Aliexpress ни как не хочет поставить этих мошенников на место.
                  я помню этот магазин как только он появился 3 или 4 года назад. вежливые, внимательные...
                  сейчас это "мышеловка"
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 06-05-15, 12:51. Причина: Тех.правка - шрифт

                  Комментарий


                  • #27
                    купил у этих мошеников телефон.
                    думаю по началу уже понятно что я о них думаю. и так продолжим. купил телефон. ничего не предвещали беды пока его не украли на нашей Российской почте. пишу проду что так и так. он в ответ не переживай все как надо будет. письмо им с почты взял что посылка потеряна. в общем уже 2 месяца как мой телефон на почте тиснули а денег я так и не увидел. каждый раз когда пишу проду он отвечает покажи документ что тел украли. когда опять показываю документ говорит жди. вобщем деньги отдавать не собирается. обострил спор. ждать уже устал. радует хоть что когда покупал доллар стоил 38 а сейчас когда вернут уже по 65. точнее если вернут. написал заявление в полицию о мошенничестве пусть они с ними разбираются. сказали будут запрос в али делать. вот пусть али потом продавца и наказывает официально.
                    в общем никому не советую у них ничего покупать. если все хорошо то конечно придет и претензии только к качеству. но уж если какая то проблема то с этими жуликами вы устанете свои деньги возвращать.

                    Комментарий


                    • #28
                      Приобрёл у ET планшет (можете сэкономить все возможные эпитеты, я их все себе сказал сам...и до сих пор говорю)

                      Вот что они говорят:
                      When the parcek is on transit , the status will not be updated ,it is normal .
                      It will be updated in 3-5 days .
                      (Когда посылка проходит транзит, статус не обновляется, и это нормально, Он обновится через 3-5 дней).
                      Завтра будет 5-ый день, как трек не трекается.
                      Это моя первая (и последняя) покупка на АЭ. Это и в самом деле нормально, или завтра можно открывать диспут в тщетной попытке хоть что-нибудь вернуть?

                      Комментарий


                      • #29
                        Сообщение от Oxendine Посмотреть сообщение
                        Приобрёл у ET планшет (можете сэкономить все возможные эпитеты, я их все себе сказал сам...и до сих пор говорю
                        Завтра будет 5-ый день, как трек не трекается.
                        Это моя первая (и последняя) покупка на АЭ. Это и в самом деле нормально, или завтра можно открывать диспут в тщетной попытке хоть что-нибудь вернуть?
                        Если под транзитом подразумевается период, когда посылка получила статус экспорта (вылетела в страну назначения) и импортом на этой стороне, то до двух недель, а то и больше статус может не обновляться. В этом случае вины ЕТ нет, т.к. они не могут повлиять на работу международной почты.
                        Долгое время ожидания - минус любой интернетпокупки за границей, АЭ здесь ни ппричём.
                        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                        Комментарий


                        • #30
                          Немного поясню ситуацию.
                          23 января сделал заказ.
                          25 января, в 22:30, по словам ЕТ, заказ был отправлен, и мне выдали трек Сингапур-Поста. С тех пор и по сей день он не трекается, его статус неизвестен (We regret to inform you, Your package is not found).
                          Сегодняшние слова про транзит (When the parcek is on transit...) появились после моих воплей о том, что не трекается.
                          Я понимаю, что столкнулся по неопытности с мошенниками, и что сам виноват. Но бороться все равно буду.
                          Исходя из Вашего опыта - нужно ли сегодня вечером открывать диспут? Сколько для трека нормально быть в неизвестности?

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X