Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lia Lia
    ответил(-а)
    Annadai's online store
    http://www.aliexpress.com/store/912772

    Мой второй заказ в этом магазине. Хочется отметить отзывчивость и внимательность продавца. По всем возникшим вопросам дает быстрые подробные ответы. Хорошая персональная скидка в заказе и приятные подарки в посылке. По полученным товарам - полностью соответствуют описанию и хорошего качества. Выбор не очень большой, возможно и по цене можно найти дешевле, но все это оправдывается приятным сервисом магазина и уверенностью, в правильном выборе по качеству товара.


    GLOBAL STYLE
    http://www.aliexpress.com/store/522248

    В выборе для покупок в этом магазине подходила с большой опаской, цены здесь нельзя назвать дешевыми, но предложенный ассортимент заинтересовал. К тому же рейтинг магазина придавал уверенности. Продавец порадовал приятным обхождением, соблазнил отличной скидкой-20% от стоимости заказа. Скидку действительно предоставил, помог по всем вопросам. На стадии ожидания заказа, сам отписывался в сообщениях о этапах прохождения посылки. Качество полученного товара -супер! Все как в описании на странице товаров. Приятно покупать в таких магазинах.
    Магазин еще пока не имеет большого количества продаж, надеюсь, на будущее не испортится.
    Последний раз редактировалось Lia Lia; 12-04-14, 23:52.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Shenzhen Sind Technology Co., Ltd. Store No.228683

    Запомнился приятным обхождением. При выборе товара было не мало вопросов, по качеству и цвету. Продавец всегда внимательно отвечал на все вопросы, для разъяснения предложил сам и отправил на e-mail реальные фото товара. Полученный чехол действительно кожаный, цвет в соответствии с выбором, плюс приятные мелочи в качестве подарка.
    Рейтинг и количество продаж у него за это время неплохо увеличились.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    JustCavalli Store No.212283

    Неожиданно приятно здесь удивил меня продавец. Заказ был сделан накануне китайского нового года. В переписке продавец убедил, что успеет выслать до праздников. Когда срок отгрузки товара (4 дня) подходил к концу, продавец выдал левый трек-номер. На мой вопрос.. что это значит, продавец быстро ответил. Принес свои извинения, что не успели вовремя выслать товар и поскольку они на себя взяли обязательства, компенсируют принесенные неудобства, отправив вместо одного заказанного лота два.
    Был выдан новый трек-номер, который стал сразу же отслеживаться. Не особо верила, но в посылке действительно оказалось два лота)))
    Рекомендую, честный и ответственный продавец, да и его рейтинг говорит сам за себя.

    Прокомментировать:


  • sybarik
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/301516

    Заказывал батарею на свой телефон, так мало того, что продавец согласился продать мне 1 батарею, когда он продавал их оптом по 5, так еще оказался довольно таки вежливым и отзывчивым. Советую!

    Прокомментировать:


  • John Doe
    ответил(-а)
    Магазин VS DISPLAY's store (№810849)

    Предыстория. Был у меня 9" нетбук. Корпус у него развалился и пользоваться было затруднительно. Когда еще и контроллер питания сдох, я его ремонтировать не стал, а разобрал на запчасти. Матрица была качественная и из нее решил сделать монитор.

    Закинул продавцу мессагу где попросил подобрать подходящий контроллер. Он предложил несколько вариантов, штук 8 - на одном чипе, на другом, с телетюнером, без телетюнера... Нормально так проконсультировал. Заказал я этот. Доставка у него была только чайнапостом. Через пару дней получаю трек и сообщение в заказе. Мол, дико извиняюсь, я только начинаю торговать, не разобрался что тут к чему, поставил доставку чайником по дефолту, на самом деле мне удобней отправить Гонконгом. Еще раз извини, но и тебе так будет лучше... (Тут, я думаю, он рисовался.) Посылка сразу стала трекаться. Упакован был хорошо. Прошит. Заработал, что называется, "из коробки". Впечатления самые положительные.

    P.S. Это я покопался в архивах специально для этой темы. Все заказы у меня были как заказы. Какие-то лучше, какие-то хуже. Но этот запомнился. Когда заказывал, у продавца было одна или две медальки. Сейчас брюлик и рейтинг 98,5%, что какбы подтверждает, что продавец надежный.
    Последний раз редактировалось John Doe; 11-04-14, 20:40.

    Прокомментировать:


  • idler-man
    ответил(-а)
    Магазин eLife Co.,Ltd. (Store No.320842)
    Заказывал чаи puer, несколько разных. Сумма заказа 28$.
    Продавец отправил через 2 дня, на China post начал трекаться еще через 2 дня. Трек выдал честный.
    Особой разговорчивостью не отличался, но все сделал без накладок, заказ пришел аккуратно упакованным и ровно то что заказывал.
    По общим впечатлениям - продавец понравился.

    Прокомментировать:


  • Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

    Для уравновешивания темы Черный список продавцов Aliexpress, предлагаю в этой теме отмечать продавцов, чьими покупками Вы остались довольны и хотели бы оставить хорошую рекомендацию.

    Для проверенных продавцов, у которых Вы делали более 3(трех) покупок есть отдельная тема: Проверенные продавцы на Aliexpress.

    Пожалуйста, в сообщении указывайте: название магазина, ссылка на магазин либо товар, краткое описание покупки, впечатления.

    В случае обнаружения, что за оставленный отзыв было обещано денежное вознаграждение, товар, скидка на покупку, или он был мотивирован каким-либо другим образом, такой отзыв будет удален как необъективный.


    Все обсуждения, ответы и вопросы пишем только в комментариях!
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 29-06-15, 21:30. Причина: дополнил

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X