Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К
    ответил(-а)
    ALLWIN Store No.623988
    http://www.aliexpress.com/store/623988
    продавец отличный. отзывчивый, А главное он исполняет свои гарантийные обязательства. два раза отправлял товар по гарантии. всё было прекрасно сделано и отправлено обратно ( всё бесплатно)
    Последний раз редактировалось idler-man; 09-12-14, 01:35. Причина: Добавлена ссылка на магазин

    Прокомментировать:


  • belij974
    ответил(-а)
    заказывал тут http://ru.aliexpress.com/store/730147
    с продавцом необщался, соответствует описанию, без проблем.

    Прокомментировать:


  • Игорь62
    прокомментировал(-а) ответ
    какой подвох я просто делюсь мнением-хотя сомнения КАНЕШНА должны быть .впрочем вот ссылка по доказухе можете глянуть
    http://www.mediafire.com/watch/2b6ff...b/MOV05564.MPG
    а вот и переписка кому интересно там на англск. и перевод сразу. не стал всю копировать да и не нужно я же не рекламирую а просто излагаю факт.там перевод кривой но понять в общем можно.
    http://www.mediafire.com/view/ld5vw5...%90%C2%BA1.PNG
    http://www.mediafire.com/view/mh384q...%90%C2%BA2.PNG
    но опять повторюсь -только имея видео или фото доказуху можно с ними говорить !!!

  • Cat da Vinci
    прокомментировал(-а) ответ
    Было бы просто замечательно, если примерами доказательств вы поделились бы в группе Давай докажем, что размер нам важен!"

  • Игорь62
    ответил(-а)
    привет всем. http://ru.aliexpress.com/store/929581
    думаю можно внести этот магазин в Белый список-заказывая 2 девайса .по некоторым причинам (у всех у нас одна причина-подешевле и похалявистий ) обнаружил неисправность!
    ну суть спора это отдельная тема..(спор ..выбивание возврата..видеодоказуха..фото. .ит.д). тем-не менее итог-по прошествии 10 дней !!! от начала спора мне приходит посылка с парой новых девайсов ! (т.е. без всяких телодвижений и обязательств с моей стороны ) -я блин в шоке... ну спор отменил -поставил вроде 4 звезды. в общем солидно поступили.
    P.S. видео и фото(доказуха) все по форме - без этого ну никак ! могу даже ссылку кинуть.
    всем вам




    Прокомментировать:


  • Сергй
    ответил(-а)
    Продавец E-TOP Tablet & Mobile
    http://www.aliexpress.com/store/315565
    Покупал телефон JIAYU G4C , был проверен перед отправкой, положил подарок чехол силиконовый, упаковано было хорошо, посылка пришла дней за 25.

    Прокомментировать:


  • Сергй
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/321958
    Продавец Bloomberg Mikki Store No.321958
    Покупал телефон Xiaomi mi3, продавец компетентный, быстро дает ответы на все вопросы, помогает даже когда получил деньги. Упаковано было хорошо, посылка дошла дней за 20.

    Прокомментировать:


  • Kityonok1
    ответил(-а)
    Gowin Technology CO.,Ltd
    Смартфон

    Искала своему сыну в подарок смартфон. Переписывалась со многими продавцами разных магазинов и это единственный магазин, в котором мне попался очень отзывчивый продавец Shelly Chan. Как очень профессиональный продавец, она мне задала несколько уточняющих вопросов по поводу возраста и предпочтений моего сына, а потом предложила несколько вариантов телефонов (в бюджет, которых я как раз и укладывалась). Я выбрала самый лучший смартик , заказала его, и периодически списывалась с продавцом по вопросам доставки. Товар дошел до Новосиба за 2 недели с момента отправки товара продавцом.

    Телефон пришёл хорошо упакованный, SD-карта на 16 ГБ уже была в телефоне, меню и клавиатура на русском языке(хотя многие продавцы жаловались на обратное...может просто у них руки не с того места растут ) и дополнительно прилагался чехол в подарок.
    Сразу оговорюсь, товар изначально не отслеживался пока он был в Китае, как только он пришёл в Россию - на оф.сайте "Рашн Пост" появилась вся поэтапная инфа о доставке с Сингапура до России (недоработка наших почтовых служб). Так что не доводите продавцов сразу до "белого колени", просто уточните у него корректный ли трек-код товара!
    И ещё оставлю одно наставление будущим покупателям (хотя на Али это у меня первый заказ, но смысл в правилах покупки и доставки я хоть немного, но знаю): "Не паникуйте сразу, если телефон не заряжается и не включается!". Пока я была на учёбе, мои близкие атаковали меня звонками с жалобой о "неработающем телефоне"(уже успели получить на почте и распаковать посылку)...Вечером я приехала с учёбы, спокойно открыла заднюю крышку смартфона, вытащила аккумулятор и сняла с его клемы мАленькую пленку (наклеивают её специально...обычно обворачивают ею весь аккумулятор, а тут пока не вытащишь его полностью из телефона, сразу и не увидишь) . И вуа-ля, естественно, телефон заработал! Я потом долго "ржала" над своим семейством, представляя как они 2 часа держали телефон на зарядке и тыкали по всем кнопкам телефона, чтоб включить его...



    Вложения
    Sells batteries phone,android wire,battery mini and more at batteries phone...
    Последний раз редактировалось Kityonok1; 05-10-14, 21:33.

    Прокомментировать:


  • Popycolor
    ответил(-а)
    Rostun Watch Co., Ltd
    http://www.aliexpress.com/store/117036
    Покупал здесь часы. Очень долго смотрел магазины и товар, так как нужны были водонепроницаемые и ударопрочные. В итоге остановился на этом магазине и вот на этих часах - http://www.aliexpress.com/item/2013-...168205804.html
    Продавец отправил быстро. Пришли в металлической коробке в поролоне. На коробке написаны основные характеристики и название бренда. Как только получил их, сразу пошёл принимать душ с ними . Они выдержали это испытание, единственное что меня забеспокоило - стекло запотело, но в дальнейшем этого не происходило. Ездил в них на море, не снимал весь отпуск, солёная вода и переодические удары не повлияли на их работоспособность. Пользуюсь ими уже 3 месяца. Всем доволен. Есть с чем сравнивать, до этого были оригинальные Casio за 5000 рублей.

    Прокомментировать:


  • Popycolor
    ответил(-а)
    VANDREAM
    http://www.aliexpress.com/store/210739
    Покупал здесь уже два раза. Качество товара хорошее. Многие в отзывах жалуются что не кожа. Что хочу сказать по этому поводу - цена сама говорит о том что кожи там не будет в 100% соотношении. Как показывает мой опыт, кожа есть, но как правило это наружняя часть кошелька (заказывал именно кошельки), внутри уже просто кожзам не высшего качества. Продавец высылает товар быстро, упаковано отлично. Поэтому рекомендую друзьям этот магазин. И думаю что сам буду покупать здесь ещё не раз.

    Прокомментировать:


  • Popycolor
    ответил(-а)
    unitednewfrog
    http://www.aliexpress.com/store/832521
    Мой первый заказ был сделан в этом магазине. Заказ был сделан на 40 рублей, так сказать для пробы. Посылка пришла быстро (трек код не отслеживался). Первым опытом остался доволен

    Прокомментировать:


  • Mimi
    ответил(-а)
    Покупала планшеты PIPO T9 http://www.aliexpress.com/store/prod...857996846.htm l ( доставка 16 дней ) и ONDA V975M ( доставка 12 дней ) http://www.aliexpress.com/store/prod...739628893.htm l ,сначала получила подтверждение о наличности товара ,общаясь через TradeManeger http://trademanager.alibaba.com/ , где можно писать и на русском языке,программа сама переводит ваши сообщения,через 2-3 дня были отправлены сингапурской почтой , дошли быстро , в сохранности,качество у обоих планшетов великолепное , трекинг номера отлично отслеживались ,иногда ждешь ответа на твое сообщение 5-6 часов,спокойно -это нормально.
    Shenzhen Dream Mall Technology Co., Ltd Sells case palm,leather macbook pro case,camera and more at case palm Online Store On Aliexpress.com, Safe Payment and Worldwide Shipping
    Последний раз редактировалось Mimi; 26-09-14, 12:50.

    Прокомментировать:

  • Таня Митрофанова
    New User

  • Таня Митрофанова
    ответил(-а)
    Магазин supermarket0927 Номер магазина: 1358089 http://www.aliexpress.com/store/1358089
    Товар http://www.aliexpress.com/store/prod...955705349.html
    Покупала платье сестре. Трек прислали быстро, хорошо отслеживался всё время. Товар пришёл быстро, качество радует, выглядит тоже хорошо, и картинке соответствует. Пока что довольны полностью =)
    Таня Митрофанова
    New User
    Последний раз редактировалось Таня Митрофанова; 22-08-14, 20:11.

    Прокомментировать:


  • Magena
    ответил(-а)
    Tony's World Unique Handmade houseware store Store No.817261
    http://www.aliexpress.com/store/817261

    Покупала http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-IKEA-fashion-lace-tablecloth-white-satin-table-cloth-table-cover-for-wedding-table-runner/1531932747.html?promotionVersi on=1

    При заказе продавец сразу мне написал, что скатерть, которую вы заказали нет, но есть с другим кружевом и скинул ссылку как она выглядит, если меня все устраивает, то он ее вышлет. Доставка заняла где-то недели 3. Товар соответствовал описанию. Был немного запах какой-то химии, но после стирки все прошло. В целом работой этого магазина довольна.

    Прокомментировать:


  • KemJok
    ответил(-а)
    Продавец Shangqiu East Trading Company
    Маганиз http://www.aliexpress.com/store/122034
    Покупал карту SD на 64 Гб. http://ru.aliexpress.com/item/Lexar-...otionVersion=1

    Особенностей при покупке нет - заказ оформил как обычно, трек отслеживался, карту получил. Произвле на карту запись - все ОК. Сразу оставил положительный отзыв.
    НО !!! Карта начала сбоить - читаться через раз... Скачал тест-программу для флешек. В итоге карта оказалась не рабочей. Написал о проблеме продавцу - он попросил фотографии. Направил копии с экрана тестовой программы - на мой взгляд это абсолютно не подтверждает факт проблем именно с этой картой памяти. Продавец в течении трех дней отправил мне новую карту с треком. Не очень надеялся, пока не получил. Вторую карту сразу протестировал - все ОК! Спасибо продавцу - даже не ожидал.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X