Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • swetlanaG
    прокомментировал(-а) ответ
    А что же Вы занесли его сюда,а не в список проверенных продавцов,если делали у него уже много заказов???

  • swetlanaG
    прокомментировал(-а) ответ
    Это был второй мой заказу этого продавца.Первый пришел нормально,а второй не пришел.Этой почтой(СФ Экспресс) заказы часто не приходят(по крайней мере мне, судя по отзывам,не только..)Я продавцу верю.Я его никому не рекомендую,а просто поделилась своим мнением.Тем более мой акк. заблокирован,у меня нет доступа оставить отзыв.Мне посоветовали оставить его хотя бы здесь....А заказывать или нет у этого продавца,решать Вам,я никому ничего не навязывала....

  • swetlanaG
    прокомментировал(-а) ответ
    Я с вами согласна,что не очень то приятно ждать месяц....но тогда не стоит вообще ничего. заказывать. Всякое бывает,не всегда в этом виноват продавец.Тем более есть такие продавцы,что ждешь заказ 3 месяца,в итоге ни заказа ни денег....

  • Vitaas7
    прокомментировал(-а) ответ
    Я думаю не многим понравится,месяц ждать,чтоб вернули деньги

  • Vitaas7
    ответил(-а)
    http://ru.aliexpress.com/store/all-w...s/1672152.html
    Заказывал у этого продавца клемники и другое,многие заказы отправляет ЕМС бесплатно

    Прокомментировать:


  • Vitaas7
    прокомментировал(-а) ответ
    Вы рекомендуете другим этого продавца только потому ,что верите ему или все заказы этого продавца пришли кроме этого?

  • максим1234
    прокомментировал(-а) ответ
    блин! сейчас середина 2016 года , нужно обновить список хороших продавцов !

  • swetlanaG
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/439723Магазин: Ni Hao Beauty.Продавец Nina Lee.В начале мая заказала платье. С 19 мая заказ "завис" в Московском центре распределения(Сф.экспресс),но я его не получила.Продавец уверяла,что отправила заказ,просила еще подождать( после открытия спора еще 2 недели). Но заказ так и не пришел. Я ей верю,потому что в последнее время,где то с апреля,заказы почему то не приходят(может это только мне не везет). А на почте пакеты без треков выдают без заполнения уведомлений или просто бросают в почтовый ящик, нет никакой гарантии,что заказ дойдет. Возможно поэтому сейчас многим блокируют аккаунты.Мне очень не приятно,что так получилось,что у меня даже нет доступа, чтобы оставить отзыв....

    Прокомментировать:


  • swetlanaG
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/1241405 Магазин: LaMuseland Beauty Store. Продавец Charles Chou.Заказала косметику,еще в начале апреля, но заказ не пришел. Защиту продлевали несколько раз. Продавец очень вежливый,общительный,все время на связи. Но время защиты заканчивалось,пришлось открывать спор.Продавец сначала не принимал,просил подождать,но потом все таки извинился,принял спор и вернул деньги.Я думаю,что это не его вина,что заказ не доставлен, а проблема с доставкой.....Все равно,спасибо за честность....

    Прокомментировать:


  • swetlanaG
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/537530 Магазин: MVP Продавец Jay Chen очень вежливый и порядочный. На все сообщения отвечает, очень общительный.Заказ отправил сразу же после оплаты,но до меня он почему то не дошел, возможно это не его вина,а почты. С момента заказа прошло почти 4 месяца, пришлось открыть спор.Я уже не надеялась,что мне вернут деньги,т.к акк. заблокирован и я уже потеряла деньги за 3 не полученных заказа.Но этот продавец оказался честным, спор сразу принял,деньги мне вернули. Жаль, конечно, что не получила заказ, что не могу оставить ему хороший отзыв и поблагодарить за честность.

    Прокомментировать:


  • КсюшаL
    ответил(-а)
    Вот и у меня появился достойный кандидат попасть в белый список продавцов.
    Магазин:Soperwillton International Trade Co., LTD
    Доставка быстрая. Продавец всегда на связи. Помогал в выборе размера. Товар получила, всё проверила. С первого взгляда и не заметила брак на блузке, а когда сделала фото, то на фотографии увидела. Связалась в продавцом, описала проблему и без лишних уговоров и споров мне сразу продавец предложил выслать другую блузку. Также всё быстро получила и всё в порядке оказалось. Продавец ещё дал скидку на последующие покупки. Очень удивил такой замечательный продавец. Могу порекомендовать!

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    в моих стельки нет как таковой
    Ага, теперь увидел.

    можно было бренды какие нибудь смотреть, но отдавать 6-7 тыс за сандалики я не готов.
    Это мой первый опыт покупки обуви через инет. И, с некоторыми оговорками, удачный.
    Аналогично.
    Товарищу покупал тактические ботинки ''DELTA'' - всё как в описании и на картинке, но подошва мягкая, верх тоже невнятный. В общем, пошел он в этой Дельте в обычный магазин и взял на 500-700р дороже, но действительно рассчитанные под нагрузку ботинки. Внешне - почти такие же. Так что обувь и одежда - риск очень большой, я не понимаю, как девочки умудряются что-то стоящее покупать

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    в моих стельки нет как таковой. намеренно искал такие.
    По поводу ,,шашечек,,. в оффлайн я не смог найти подобный товар, который мне подошел бы. Все заканчивалось на уровне примерки. Вся серия ,,outventure,, в Спортмастере просто ломала ногу. на рынке вообще ничего нет. Да, можно было бренды какие нибудь смотреть, но отдавать 6-7 тыс за сандалики я не готов.
    Это мой первый опыт покупки обуви через инет. И, с некоторыми оговорками, удачный. Но и последний. эксперимент, так сказать.

  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Разные подошвы, точнее исполнение стельки.
    Разницу в подошве вижу. А со стелькой что? Куда смотреть?

    пол дня в них ходил, ноги не устают...
    Дык, в мужской обуви так и должно быть. Нам ведь не шашечки, нам ехать

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Не хвастаться я пришел в эту тему. Раз она ни о чем, вот я ни о чем и написал. Делать мне нечего может.
    А сандалики ваши и мои отличаются кардинально (для меня по крайней мере). Разные подошвы, точнее исполнение стельки. Сегодня пол дня в них ходил, ноги не устают...в отличии от, например, подобных сандаликов из Спортмастера. Хотя тот же Китай, а различие есть.
    В рекомендованные никого добавлять не буду. Моя рекомендация слишком дорого стоит.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X