Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Bwin Посмотреть сообщение

    Я просто не заказывал никогда с али, а тут натнкулся на этот телефон, вот и не знаю стоит ли его заказывать обидно будет ошибиться хоть и сумма не большая...
    Когда-нибудь надо начинать заказывать. Всё бывает в Первый раз!

    Однако, начинать покупки на Ali с $70-105 для новичка - по крайней мере Не разумно! Не зная тонкостей и механизма покупок, можно таких дел и дров «наломать», что потом будем неизмеримо больно и неприятно. Начинайте покупки с маленьких затрат, $ 1-2-3. «Набьете» руку, поймёте принцип - можно и телефон отхватить.

    P.S. $70-105 – уже не большие деньги…..???

    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

    Комментарий


    • Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение

      Когда-нибудь надо начинать заказывать. Всё бывает в Первый раз!

      Однако, начинать покупки на Ali с $70-105 для новичка - по крайней мере Не разумно! Не зная тонкостей и механизма покупок, можно таких дел и дров «наломать», что потом будем неизмеримо больно и неприятно. Начинайте покупки с маленьких затрат, $ 1-2-3. «Набьете» руку, поймёте принцип - можно и телефон отхватить.

      P.S. $70-105 – уже не большие деньги…..???
      Ну для телефона помоему не очень большие Ошибится на на 70$ менее обидно чем на 300$, но тоже обидно

      Дело в том что в мелочевке потребности нет, а вот телефон бы пригодился, потому и прошу совета у опытных, набивших руку покупателей

      Комментарий


      • Сообщение от Bwin Посмотреть сообщение

        Дело в том что в мелочевке потребности нет, а вот телефон бы пригодился, потому и прошу совета у опытных, набивших руку покупателей
        Проблема в том, что при покупке одного из наиболее подделываемого товара не плохо бы разбираться в правилах покупок, получения и споров. Надо быть готовым, что телефон будет б/у, подделкой, не работающим в наших сетях или вообще вместо него там будет что-нибудь другое и для того, чтобы из возможных трудностей выйти с меньшими потерями, процесс покупок желательно изучать на менее дорогих товарах (тренироваться на кошках)
        А будет ли конкретный товар в любом магазине соответствовать заявленному, никто не знает.

        Комментарий


      • Заказывать можно и даже нужно, но у поверенного продавца. Первый заказ который дошёл ко мне, (не смотря на пробные заказы по 1-3 Доллара, которые были Сделаны ранее но пришли значительно позже через 45 суток) был телефон за 380 $. Предварительно изучите продавца по отзывам, напишите письмо людям уже купившим этот товар. В интернете есть разъяснения как это сделать. Можно проверить продавца на "вшивость" через имеющиеся базы. Вообще рекомендую магазин J&K Technology CO.,LTD, продавец Джеки Фунг. У него купил уже 2 телефона около 800$ оплатил, товар качественный. Удачи

        Комментарий


        • Итак, дождался и я свой Meizu m1 note! Дошёл за 2 недели до Перми! Заказывал у Topmall China http://ru.aliexpress.com/item/Origin...pNumber=527978 Телефон судя по всему новый))) состояние идеальное, мусора в разъемах нет, во Flyme не зарегистрирован, IMEI совпадают. Всё хорошо)

          Комментарий


        • Спасибо, Shifu) Надеюсь кому-то будет полезен мой "отзыв") Буквально на днях человек писал про этот же магазин на форуме 4pda, якобы ему прислали б/у телефон! Очень насторожило...странно это, больше ничего плохого про этого продавца не видел.

          Комментарий


          • Сообщение от Artemka Посмотреть сообщение
            Буквально на днях человек писал про этот же магазин на форуме 4pda, якобы ему прислали б/у телефон!
            Не путаете? Просто есть еще магазин с похожим названием Top-One. Тоже и хорошие отзывы имеет, и в "белых списках" присутствует, но недавно продал партию б/у аппаратов. У нас обсуждение этого случая породило ветку Отремонтированный (восстановленный, б/у) телефон продали как новый. Но, похоже, он сам нарвался на недобросовестного поставщика и все споры разрулил достойно.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • Подскажите пожл что означает ATT Version и Euro Version
            Вложения

            Комментарий


            • Желательно, конечно, ссылку на товар посмотреть, но попробую без нее. АТТ это скорее всего телефон залочен на оператора AT&T США). Евро, возможно версия для европы.
              Прямо скажу, телефон восстановленный. Покупка его- лотерея с маленьким шансом на выигрыш. + продавец ваш, ну с очень низким рейтингом. Посмотрите у другого, если уж собрались восстановленный брать
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • ща кидану ссылку

                http://ru.aliexpress.com/item/lt30p-...Number=1496132 Это он

                Либо вот другой http://ru.aliexpress.com/item/Origin...rchweb201560_9
                Последний раз редактировалось Виталий809; 19-10-15, 00:30.

                Комментарий


                • По первому. Не понятно. продавец пишет разблокирован, но АТТ - это залоченный, обычно. Лучше об этом уточнить у продавца.
                  Второй - продавец еще хуже чем первый. При выборе продавца лучше ориентироваться на рейтинг не ниже 97, а при выборе продавца телефонов, вообще 99%
                  Мое предложение поискать не только другого продавца, но и другой бренд. Лучше китайский.
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • Второй еще "лучше" чем первый. Я уже не раз тут говорил. Хотите купить телефон на Али, покупайте китайца. Хотите что-нибудь из мировых брендов, идите в магазин через дорогу. Все Сони, Самсунги, Айфоны и т.п., продаваемые на Али - подделки, восстановленные утопленники. Если очень повезет, нарветесь на незаконно купленный у какого-нибудь ОпСоСа залоченный телефон, в последствии разлоченный, не факт, что прямыми руками.

                    Если предлагают выбор между европейской и азиатской версией, значит берется телефон одной из версий (логично предположить что китайской, то есть азиатской) и в нем перепаивается радиомодуль. Все это делается на коленке, потому что легальные мастерские подобными вещами не занимаются. Представляете качество такого изделия? Можете здесь на форуме поискать. Уже много таких "счастливых обладателей" здесь отписалось.
                    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                    Комментарий


                  • Подскажите, в названии телефона есть слово "Предпродажный", например как здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Origin...pNumber=404001

                    Что это может значить?

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexdum12 Посмотреть сообщение
                      Подскажите, в названии телефона есть слово "Предпродажный"
                      Что это может значить?
                      Это означает, что у продавца еще нет этого телефона. Возможно, его еще и не произвели. На это указывает и срок отгрузки - 30 рабочих дней. В календарных это будет дней 40.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • Брал в начале июня супруге в подарок Cubot S200 в этом магазинеXMAN.Аппарат очень понравился супруге ,мне и маме,продавец до сих пор выходит на связь общаемся,но сейчас у него данной модели нет(очень плохо).Пока собрался заказать для себя и мамы практически все такие модели пропали.Заказал у одного му..да..ка в магазине Deal Home 15 дней мне и я ему мозг выносил чтобы отправил,итог,нет в посылке двух телефонов вес посылки трекается 0,033кг.Рейтинг у продавца высокий 97% по товару все отзывы 4-5 звёзд.
                        Сейчас повторно заказал здесь V-Tech Motion limited.Посмотрим что получится...

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X