Подскажите с выбором часов. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с выбором часов.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А как эти часы смотрятся на руке? На мужской?

    Комментарий


    • #17
      Не палите меня раньше времени! 9-го подарю мужу, сфотографирую на руке и, если к вечеру до компьютера доберусь, сделаю небольшой обзорчик в "Наши покупки". А если не доберусь, то 10-го.

      На моей руке ужасно выглядят.

      Комментарий


    • #18
      Как обещала, Часы Oulm

      Комментарий


      • #19
        Помогите найти вот такие часы: С ценой в районе 2000руб
        Последний раз редактировалось Pantera@; 01-07-15, 06:38. Причина: Тех.правка - исправлено фото

        Комментарий


        • #20
          На ибее есть хороший магазин часов,брал не раз,качество отличное!Выбирайте: http://stores.ebay.com/okaystores/

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Armata Посмотреть сообщение
            Помогите найти вот такие часы: С ценой в районе 2000руб
            Longines за 2000 р. вы не найдете
            Присмотритесь к часам Parnis у них вполне достойное качество, и многие модели как раз похожи на Ваш запрос

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Zoolog Посмотреть сообщение
              Longines за 2000 р. вы не найдете
              Присмотритесь к часам Parnis у них вполне достойное качество, и многие модели как раз похожи на Ваш запрос
              Да не настоящие это Лонжин. Подделка. Я думал, на форуме "Алиэкспресс" - люди понимают, про что идет речь.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Armata Посмотреть сообщение
                Да не настоящие это Лонжин. Подделка. Я думал, на форуме "Алиэкспресс" - люди понимают, про что идет речь.
                Всё верно, понимают. И подсказывают вам возможные другие советы.
                На Ali вы можете поискать сами, эту или другую модель реплики бренда. Поскольку подобные бренды имеют ряд запретов для продажи, продавцы слегка маскируются: имя бренда вводят сокращенными названиями. К примеру, для LONGINES это будет long
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #24
                  Спасибо, уважаемый! Я знаю, что маскируют ). И как уже только не пробовал искать.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Armata Посмотреть сообщение
                    Да не настоящие это Лонжин. Подделка. Я думал, на форуме "Алиэкспресс" - люди понимают, про что идет речь.
                    Не сочтите, пожалуйста за высокомерный тон, но пожалуйста отучайтесь указывать цены в рублях. Это Вы в булочной хлеб за рубли покупаете, а в китайских интернет магазинах все за доллары. Лучше сразу завести себе долларовую карту и выставлять на всех ресурсах цены в родной для сайта валюте, тогда не будет неприятных сюрпризов.
                    По курсу 57 р. за доллар, значит, вы обладаете бюджетом в 35 долларов.
                    За эти деньги можно купить только кварцевые часы и с корпусом из сплава с напылением.
                    На китайскую дешевую механику типа weide и winner лучше внимания не обращать. Подделки под бренд тоже не советую, качество никто не гарантирует. Если очень прям нравятся подделки, то отдельный магазин Рopkind специализируется на них.
                    А так на Али лучше смотреть именно китайские бренды – из недорогих это Eyki, Julius. Если нужны рабочие дополнительные циферблаты, то Megir.
                    Где то от 50 долларов начинаются часы с корпусом из нержавейки, и иногда с неплохой механикой – бренды Parnis, Casima, Citole, Alpha.
                    Но я бы на Вашем месте купил бы на Ebay, американские часы Timex, а не заглядывался на Лонжины.
                    Впрочем, дело ваше.

                    Комментарий


                    • #26
                      Привет всем! Помогите пожалуйста с поиском часов "Lamborghini Aventador"! Поиск на али по прямому запросу ничего не дает

                      Комментарий


                      • #27
                        Добрый день.Новичек я ещё в заказах с Али.Хочу попросить Вашу помощь со ссылкой на подделку наручных часов Джи шоков?Знаю,что нужно искать по сокращению,но так и не смог найти.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от val310 Посмотреть сообщение
                          Добрый день.Новичек я ещё в заказах с Али.Хочу попросить Вашу помощь со ссылкой на подделку наручных часов Джи шоков?Знаю,что нужно искать по сокращению,но так и не смог найти.
                          1. Сокращать лучше так: GA. Можно добавить номер модели.
                          2. На Ali за подделками пристальное внимание, так что бывает на фото страницы товара логотип прикрыт или замазан. Пере покупкой хорошо запросить от продавца реальное фото.
                          3. Можете также смотреть по бренду Skmei - S-Shock. Эти модели в основном идут как копия G-Shock. Если важен именно логотип: перед заказом пообщаться с продавцами, не исключено - смогут "нарисовать имя" при желании..

                          Но на гарантию качества лучше сразу не рассчитывать. В любом случае: копия - это в первую очередь лишь корпус и надписи.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #29
                            Здравствуйте!
                            Подскажите, пожалуйста, ссылочку продавца у которого можно недорого купить спортивные часы Casio G-Shock.
                            Только не S-Shock , а именно G-Shock.
                            Заранее благодарен.

                            Комментарий


                          • #30
                            Доброго времени суток, недавно решил купить себе часы на Али и начал искать подходящие, но столкнулся с рядом проблем и вопросов:
                            1) как найти официального представителя от компании (получилось только найти CURREN)
                            2) не нашел таких хороших Китайс
                            Китайских часов, как: Glitterati, Herc, Tao International, Manbushijie and Dajiwatch, siswatch727, Perpetual, Obris Morgan, Stuhrling Original, Fiyta, The Chinese Timekeeper, Ticino, Megir.
                            Неужели их нет на Али?
                            3) На одних и тех же часах у разных продавцов в спецификации стекло сапфир и хардлекс (как я понял, там всё-таки хардлекс)
                            Последний раз редактировалось POMAHbI4; 18-10-16, 12:47.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X