Подскажите, как подобрать нужный размер обуви? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите, как подобрать нужный размер обуви?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите, как подобрать нужный размер обуви?

    Всем доброй ночи.Пожалуйста подскажите.Как определиться с размером обуви.У всей обуви стоит например р-6 7 8 9 и т.д есть таблица этих размеров в см.Так же прежде чем заказать я естественно интересуюсь у продавца сколько в см определённый размер.Например обувь 7 размера 24 см,размер 7.5-24.5 см.У меня стопа 24 см.Мне брать лучше 24 см или же всё таки на 0.5 см больше,вдруг мало будет?Я у продавца интересовалась он мне сказал 7 размер 24 см а я что то сомневаюсь,может всё-таки 24.5см..... И ещё у одной модели обуви но у разных продавцов разные таблицы с размерами не соответствуют у одного 7 размер это 24 см а у другого 7 размер 24.5 см и как же быть?

  • #2
    Оставьте сообщение к заказу, что у Вас ножка 24 см. Пусть продавец сам подбирает по своим линейкам )) . А вообще угадать точно сложно. Может лучше сразу купить две пары, а ненужную продадите на месте? Отсылать обувь обратно всегда дорого - она тяжёлая!

    Комментарий


    • #3
      Попробуйте взять на 0.5см больше, от рекомендованных продавцом. Мы по привычке, что все у них маломерит, взяли размер чуть больше, в отличии от размерной сетке. Все подошло отлично.

      Комментарий


      • #4
        Я обычно ставлю ногу на лист бумаги, обвожу карандашом, измеряю длину и ширину и там же пишу. Потом это фотографирую (лучше отсканировать), закидываю картинку на mediafire.com, а ссылку на нее кидаю в сообщение на странице заказа. Получается примерно так:

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sled.png 
Просмотров:	44 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	501

        Хороший продавец сам правильно размер подберет, а плохой все равно что-нибудь напутает.

        NB. Только у людей принято длину мерить от пятки до большого пальца.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X