Проблема с авторизацией на Aliexpress - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с авторизацией на Aliexpress

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема с авторизацией на Aliexpress

    Добрый день! У меня проблемы с входом в личный кабинет, помогайте.... Ввожу почту, ввожу пароль, с меня еще просят проверочный код, который не открывается, следовательно дальше меня уже не пускает.... Как с этим быть, что делать??? Пару дней назад заходила, оформила заказ, было все ОК, теперь ни как...
    Последний раз редактировалось Magenta; 09-10-19, 23:43. Причина: Уточнение названия темы

  • #2
    Добрый день.
    Попробуйте для начала зайти с другого браузера и с выключеными резалками рекламы. Скорее всего глюки кэша браузера.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      ЕМНИП, там нет никакого проверочного кода. Пишут, что чтобы увидеть проверочный код, сдвиньте слайдер. После того как сдвинули, никакого кода не обнаруживается, но зато система признает, что вы не бот, и дает войти в аккаунт.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


    • #4
      После того, как в доме резко отключили электроэнергию (а я в это время была на сайте Алиэкспресс ) не могу зайти в свой профиль...кеш чистила...с других браузеров тоже пыталась зайти ( у меня гугл хром, пыталась с мазилы и оперы зайти)...что делать?

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от LudmilaS Посмотреть сообщение
        После того, как в доме резко отключили электроэнергию (а я в это время была на сайте Алиэкспресс ) не могу зайти в свой профиль...кеш чистила...с других браузеров тоже пыталась зайти ( у меня гугл хром, пыталась с мазилы и оперы зайти)...что делать?
        Странно,но у меня уже два дня такая ситуация. Сайт открывается,а зайти в личный кабинет я не могу,выдает сообщение
        Превышено время ожидания ответа от сайта passport.aliexpress.com.
        Что интересно - это произошло через сутки после выигранного мной спора (первого спора в моей истории на сайте),по возврату средств за товар не того цвета.
        И вот,что еще интереснее....
        Я меняю свой IP-адрес на Украинский и чудом захожу в свой аккаунт.
        Что-то они опять мутят.
        Возможно из-за массовой блокировки аккаунтов и соответственно огромного количества чарджбэков в последнее время они получили по голове от Visa и Mastecart и теперь мутят что-то новое...
        Вообщем если так пойдет далее,то нужно прощаться будет с али....

        Комментарий


        • #6
          Так у вас в углу-где приветствие стоит "Привет,Denis"...а меня алиэкспресс вообще никак не приветствует...а нажимаешь-войти...он сразу выдет сообщение непонятное...даже не предлагает ввести пароль и логин

          Комментарий


          • #7
            а у меня товар никак дойти не может...три недели осталось до окончания защиты...правда, такой глюк у меня только сегодня появился-вернее 06.07.17 свет вырубали-и до сих пор не зайду...может позже получится...

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от LudmilaS Посмотреть сообщение
              Так у вас в углу-где приветствие стоит "Привет,Denis"...а меня алиэкспресс вообще никак не приветствует...а нажимаешь-войти...он сразу выдет сообщение непонятное...даже не предлагает ввести пароль и логин
              Так я же объяснил и скрины приложил,о том,что я могу зайти только под Украинским IP! Под своим IP я не могу зайти.

              Комментарий


            • #9
              а почему по-нормальному не получается зайти...а через украинский ip можно...

              Комментарий


              • #10
                У меня та же проблема. Тоже приветствует меня, а нажимаешь войти, говорит превышено время ожидания от сервера. А как зайти через украинский IP, что нужно сделать то?

                Комментарий


                • #11
                  Какой у вас у всех провайдер?
                  Справочник Покупателя Алиэкспресс

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от vistler Посмотреть сообщение
                    У меня та же проблема. Тоже приветствует меня, а нажимаешь войти, говорит превышено время ожидания от сервера. А как зайти через украинский IP, что нужно сделать то?
                    Так вас "рекламщик" не пускает, забодали эти Моллы и иже с ними, посмотрите на стартовую страницу, расширения, плагины, сбросьте настройки браузера или вообще переустановите, входите https://login.aliexpress.com


                    Последний раз редактировалось olegators68; 07-06-17, 09:39.

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от vistler Посмотреть сообщение
                      У меня та же проблема. Тоже приветствует меня, а нажимаешь войти, говорит превышено время ожидания от сервера. А как зайти через украинский IP, что нужно сделать то?
                      Установите в свой браузер приложение ''HOLA VPN''
                      далее зайдите на сайт али и ,как загрузится выберите в приложении стану и обновите страницу

                      Комментарий


                      • #14
                        Сообщение от olegators68 Посмотреть сообщение
                        Так вас "рекламщик" не пускает, забодали эти Моллы и иже с ними, посмотрите на стартовую страницу, расширения, плагины, сбросьте настройки браузера или вообще переустановите, входите https://login.aliexpress.com

                        У меня 2 ноута и 1 пк,что я только не делал,но под моим IP адрессом не могу зайти на сайт не с одного устройства.
                        Меняю IP-адрес и захожу без проблем.
                        Какой еще ''рекламщик''.
                        Хоть бы подробно писали,раз начали

                        Комментарий


                      • #15
                        сегодня с утра зашла обычным способом на али....что там было не знаю

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X