Два аккаунта - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Два аккаунта

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Два аккаунта

    У меня такая ситуация.Был старый аккаунт на который заходила с ноута ,но ничего не заказывала.Позже на телефон закинула прогу и создала аккаунт.Почта у меня одна.Однако ничего со старого аккаунта в приложении в корзине и в желаемых товаров не было.Сделала три заказа и на днях телефон сдох.После ремонта ввела данные и оказалась в старом профиле.Кто может помочь вернуть данные??? три заказа нужно отследить ((((

  • #2
    А в чем проблема то?
    )))

    Комментарий


    • #3
      А ничего , что к ОДНОЙ почте можно только ОДИН аккаунт сделать ?

      Комментарий


    • #4
      Не помогла привязка к гуглу, потому что уже ввела другие данные и в куке они сохранились везде

      А на почту оказывается можно делать несколько если допускать ошибку.Даже на придуманную.Проверки нет потому что
      Последний раз редактировалось Shifu; 30-12-17, 23:36. Причина: объединил

      Комментарий


    • #5
      Доброй ночи. У меня такой вопрос. Не могу вспомнить свой логин. Почта у меня одна. Давным давно я создала один аккаунт в компьютере, но ни чего я там не заказывал. Не давно создала в телефоне и многое там заказывал. У меня одна почта elmira14031982@mail.ru, но восстанавливая пароль выходит старый аккаунт. Я не помню какой электронный адрес по этому аккаунта. Нашла товар, который покупала и оставила отзыв, это ссылка на тот товар http://s.aliexpress.com/fiUn2eUB?fromSns=E-mail. Помогите пожалуйста.
      Вложения

      Комментарий


      • #6
        А вы эту ссылку где взяли? Похоже, что она из письма. Это какое-то уведомление о заказе?
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #7
          Добрый день. А покупала этот товар. Нашла его и поделилась ссылкой. А во вложении мой отзыв на него.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Понятно. Значит, когда создавали аккаунт с телефона, допустили ошибку при написании адреса почты. Тогда читайте первые 5 сообщений в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт. Все известные способы восстановления собраны там. То, что вы нашли собственный отзыв, поможет, если придется обращаться в техподдержку.

            Как вариант, создавая аккаунт с телефона, вы могли войти через социальную сеть. Тогда нужно только вспомнить, через какую сеть вы это делали, и войти через нее же.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X