Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пользовался аккаунтом на старом телефоне,заказал новый с аллиэкспрес.на старом телефоне вышел с аккаунта на новом зашол пишет аккаунт заблокирован по подозрению.вышел через ноутбук восстановил пароль,сменил.захожу в аккаунт вся информация исчезла о заказах прошедших и действующих,личная информация,адрес доставки.как будто новый аккаунт.в чём дело?

    Комментарий


  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста войти в аккаунт. 14.08.2019 сделал заказ и оплатил. При регистрации допустил ошибку , указал в данных неверный email и теперь не могу зайти в аккаунт. Ссылка на товар - https://hz.aliexpress.com/item/32958256219.html . roman musinov
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-08-19, 02:22. Причина: Редактирование ссылки

    Комментарий


    • Здравствуйте. Такая проблема. Заказали товар с тел где было приложение ни помним ни логина ни породы ни электронной почты указывали адрес и номер телефона сумма большая как восстановить аккаунт

      Комментарий


      • Доброго времени суток,забыл логин на али...либо указал неправильную почту и не могу зайти,почту тоже забыл(....сам пароль помню,помогите узнать логин,чтобы войти в аккаунт, 03.10.2019 было сделан 1 заказ на имя ilya larin, примерно в 17:10...ссылки на товар прилагаю

        https://ru.aliexpress.com/item/32834967694.html

        https://ru.aliexpress.com/item/32951286248.html
        Последний раз редактировалось Magenta; 07-10-19, 00:20. Причина: Поправлены ссылки

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение перенесено в профильную тему.

          Здравствуйте. Логин это ваш адрес электронной почты, с которого вы создавали аккаунт. Без почты не восстановить, вряд ли вы выписывали свой id. Попробуйте обратиться в службу поддержки Алиэкспресса.

        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Добрый день.
          Можно попробовать сообщить техподдержке хотя бы номера заказов. Тогда может и скажут имейл.
          Если с компьютера заказывали, в истории посещений (журнале) браузера должны сохраниться адреса страниц, где фигурируют номера заказов. Нужно открыть полный журнал и отфильтровать записи по слову orderid= . Если останутся строчки, относящиеся к сайту aliexpress.com, надо выписать большое число (порядка 15 знаков), которое идёт после orderid=, это и будет номер заказа.
          И могут ещё попросить сообщить информацию о платеже. Кто делал, как, когда.

      • Добрый день. У меня похожая ситуация. Входил на сайт с телефона.Как регистрировался - не помню. Похоже вышел из сайта. Теперь для входа сайт запрашивает логин и пароль. Ввожу адрес электронной почты и нажимаю забыл пароль. Сайт перекидывает на восстановление пароля. Опять ввожу адрес электронной почты - сайт выдает, что счет не существует, введите действующий адрес. А у меня там заказы оплаченные в ожидании. ID свой не знаю, не обращал на это никогда внимания. Подскажите, есть ли возможность восстановить аккаунт ? Пытался войти в аккаунт через Googl - выдает вообще другую страницу, не мою, пустую какую то. Что можно сделать ? Мои данные Maxim Butenko, одна из последних покупок у продавца LGuan Store, оплата картой, сумма 18,40USD
        Последний раз редактировалось ButenkoM2Atyrau; 31-10-19, 08:55. Причина: Дополнительные данные.

        Комментарий


        • В магазине Xiaomi Official Store я приобрела смартфон Xiaomi Redmi 8 (4/64). Дата покупки 11.11.19, номер заказа 8005623712006933. Посылка была отправлена мне 13.11.19 с номером отслеживания RB.855.887.22 SG. Два дня назад я не смогла войти в свой профиль, ивсе попытки это сделать, закнчиваются безуспешно и как следствие я не могу отследить посылку. Что я могу предпринять?

          Комментарий


        • Magenta, спасибо, но все рекомендации я использовала всё безуспешно. По поводу трек-номера вы правы, там пропущена цифра, моя невнимательность. Всё-таки по номеру отправки можно ли восстановить хотя бы трек-номер. Мой профиль открывался по телефону ****. Не знаю поможет это или нет но в заказах помимо смартфона было ещё два товара: два набора с гидрогелевой защитой на смартфоны.
          Последний раз редактировалось Magenta; 26-11-19, 20:51. Причина: Удалены личные данные

          Комментарий


          • klerk
            klerk прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо Magenta, я не совсем верно оценила ситуацию, что делать, чайник. Поэтому ещё раз извините и спасибо.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Чайники - это как раз к нам! К вашему распоряжению полная информация, как действовать в любых ситуациях, с примерами и разбором полётов. Так, что заходите, возможно, это поможет Вам избежать множества проблем и сохранить свои деньги.

            Если служба поддержки не поможет, подскажем, как действовать дальше.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ваш трек-номер RB855988722SG отделение 658837
            получатель Лунёва Елена Георгиевна
            Почта России грозится доставить к 3 декабря.
            Ждите извещения в почтовый ящик или распечатайте на сайте Почты России (если нет электронного паспорта на Почте России) и с паспортом получать.

            Вопрос как - перебором номеров, фио получателя совпало с аббревиатурой эл.почты, +ip региона c индексом отделения.

        • Магента, Вы класс, спасибо Вам огромное и удачи Вам по жизни. Мы проживаем в достаточно известном курорте Яровое, и если появится желание добро пожаловать к нам.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вам в любом случае нужно обращаться в Службу поддержки Алиэкспресса, чтобы восстановить аккаунт.

        • Здравствуйте, помогите пожалуйста, а то я в общении с Евой потеряла половину своих нервов и не добилась толком ответа.
          Я оплатила товар, но видимо оплачивала без регистрации. По ссылке нашла свой логин по данным карты и платежа (сумма и дата). Логин вышел, но е-мейл там указан не мой, а face******@aliexpress.com. Соответственно, войти я по этому логину не могу. Что делать в такой ситуации?

          вот такое пришло после заполнения формы:

          Поздравляем!
          Мы нашли учётную запись, которая подходит под описание.
          Логин :
          kz6864***28dqbae
          При помощи логина вы можете зайти в учётную запись или изменить пароль.
          Email:
          face******@aliexpress.com

          Комментарий


        • Помогите проследить статус заказа. Дело в том что я сдедала заказ с нового случайно созданного аккаунта.деньги сняли один заказ сразу пошел в обработку другой почему то отменили(хотя деньги снялись за оба заказа).потом аккаунт сбился и теперь я не могу ни проследить заказ ни выяснить откуда (с какого аккаунта) он был сделан.

          Комментарий


        • Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Читала на форуме о похожей проблеме. Видимо у меня зарегистрированы были два аккаунта на одну электронную почту и на разные номера телефонов. Пользовалась последние месяцев пять версией с мобильного, делала заказы, ещё два должна на днях получить, шесть заказов ещё в моих заказах, три заказа в пути, три в ожидании отправки. Я зашла в аккаунт через РС, попала в первый аккаунт, где был единственный заказ, который я получила в 2018 году. В 2019 я пыталась зайти, но не получилось, видимо я снова зарегистрировалась на тот же адрес почты, но на другой номер телефона. Сделала заказы, получила заказы. А вот на днях нужно было продлить защиту покупателя, в мобильной версии не смогла сделать, решила на РС. Попала в первый аккаунт. Не поняла, почему данные совпадают, а заказы последние не отображаются. Вернулась к мобильному, открыла спор. Но на РС стоит синхронизация. Сегодня увидела, что и на мобильном попала в аккаунт первый. Не могу найти второй, где заказы. Номеров заказов не знаю, есть скрин только с буквами, для отслеживания. В службе поддержки не смогли помочь. Не помог номер карты, по которой оплачивала заказ, сумма и дата заказа. Есть ли возможность мне помочь? Спасибо

          Комментарий


          • Vitaas7
            Vitaas7 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Попробуйте на компе или в телефон установить новый , другой браузер и зайти с него.
            Проверьте почту , на которой зарегестрирован акк , если писем нет , в спаме посмотреть.
            Последний раз редактировалось Vitaas7; 31-01-20, 23:30.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вам подсказка - на одну электронную почту может быть только один аккаунт. Поэтому попробуйте входить через номер телефона.
            Если есть другие почты, которыми вы пользуетесь или соц.сети, то попробуйте зайти через них, вдруг вы случайно зарегистрировали аккаунт на другие эл.почты.

          • Iryna_7
            Iryna_7 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Установила на компе другой браузер, попала в первый аккаунт. Во второй не могу

        • Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
          Вам подсказка - на одну электронную почту может быть только один аккаунт. Поэтому попробуйте входить через номер телефона.
          Если есть другие почты, которыми вы пользуетесь или соц.сети, то попробуйте зайти через них, вдруг вы случайно зарегистрировали аккаунт на другие эл.почты.
          Как войти через номер телефона, подскажите, пожалуйста, не вижу нигде поля для ввода номера

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Хорошо, а на почту первого аккаунта когда-либо приходили письма от Алиэеспресс, вы этот мейл подтверждали?
            Не пойму, если с почтой первого акка всё в порядке, то почему вы не можете поменять на ней эл.адрес?

          • Iryna_7
            Iryna_7 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            На первый аккаунт и сейчас приходят письма о разных акциях. Я поэтому и не поняла, что два аккаунта. Удивляло, что по заказам письма не приходили, но списывала на глюк системы.

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Перебирайте тогда мейлы, вряд ли поддержка найдёт неподтверждённый аккаунт.

        • Помогите.С полгода интенсивно выписывала товар на Али.Один товар не дошел.Открыла спор,вернули деньги.Один товар пришел,но не соответствовал описанию.Открыла спор,вернули деньги.Перед новым годом хотела зайти на сайт,пишет введите id и тут же просят пароль.Хотела изменить пароль и написала номер телефона.Пишет,что номер неверный.Попросил адрес Эл.почты.Тут же на адрес пришел код.Ввожу.......и открывается чистая страница без фото и с другим логином.Все заказы остались на старом аккаунте.Не соображу,что делать.Пришел заказ,не могу подтвердить.Куча заказов идут,идут аж с распродажи 11.11.2019.Никтотне предупреждал,что заблокировано.Просто на тот же адрес открылась другая страница.Есть фото с пришедшим товаром,с номером и продавцом.

          Комментарий


          • Irenko
            Irenko прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Что делать?

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Аккаунт регистрировали из приложения? Ещё хоть раз вы в него входили с указанием логина и пароля в течении этого полугода или до последнего момента ни разу больше после регистрации не вводили логин для входа?
            Ещё скажите, пожалуйста, вы адрес электронной почты подтверждали? Вам на e-mail письма от Алиэкспресс хоть раз приходили?

          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Прочитайте и выполните все рекомендации перечисленные по вашему вопросу в Справочнике Покупателя Алиэкспресс.

        • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я уже была зарегистрирована на алиэкспрессе, знаю логин и пароль и ранее совершала покупки. 21 января создала новый адрес, но не помню ни логина, ни пароля. При попытке восстановления выхожу на старый адрес по почте. С нового адреса по карте были оплачены покупки, номера заказов не знаю. При попытке ввести сумму, оплаченную с карты, информации не дает. Что делать?

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение перенесено в профильную тему.

            Логин это адрес электронной почты. Если вы не подтверждали этот мейл и никогда не получали писем от Алиэкспресс на новый адрес, при условии, что вы не знаете номера заказов, скриншотов с оплатой у вас нет, то вам даже поддержка Али не поможет.

        • Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить мой акаунт. Не могла войти в приложение, переустановила но открывается не мой новый профиль. Есть предположение что его взломали, тк недавно взломали эл почту откуда то из Мексики.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение перенесено в профильную тему.

            Скажите, пожалуйста, вы подтверждали электронную почту у "нового" профиля?
            После того, как создали "новый" профиль вы хоть раз выходили из приложения и входили в него с вводом своего логина и пароля? Или после создания аккаунта так и ни разу не проверяли вхождение в учётную запись с новым логином и паролем до тех пор пока не переустановили приложение?

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X