Значение синего будильника на алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Значение синего будильника на алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Значение синего будильника на алиэкспресс.

    Здравствуйте! Прочитал много инфы об али, но она оказалась старой! Сейчас нет кнопки открыть диспут и появился синенький будильник! Пожалуста напишите ссылку где можно почитать об этом! Еще , когда курсор наводишь на будильник ( полный возврат средств, если продукт не получил за 39 дней) как понимать, на будильнике 39, а в деталях заказа "пожалуста откройте диспут до прошествия 60 дней"(после 60 дней уже нельзя???) т.е. продавец сам дает право открыть диспут(или написать ему) когда товар не придет уже в течении 39 дней? Заранее спасибо! С али в первые заказываю хочется все подробно узнать!

  • #2
    Есть у Алиэкспресс такая особенность. Время от времени они вводят всякие новшества для того, чтобы сократить себе количество работы, а выдают это за заботу о покупателях.

    Фактически синий будильник с указанием срока 39 дней означает, что если вы откроете диспут с указанием причины "Товар в пути" и эскалируете его, то до истечения этого срока претензию рассматривать не будут. Хотя если товар не будет доставлен за 39 дней, у вас есть формальная причина требовать полного возврата денег. Были случаи, когда люди выигрывали такие споры.

    Как все понимать. Продавец вывешивает синий будильник в целях заманивания покупателей. Когда он отправляет заказ, изначально там выставляется срок 39 дней, но он сразу этот срок продляет. Этим пользуются многие и даже довольно честные продавцы.

    У вас в деталях заказа тикает счетчик. И пока он тикает, вы можете открыть диспут. Когда счетчик обнулится, диспут уже открыть не получится.

    Внимание!!! Когда трек получит статус "вручено", время в счетчике может сократиться до 5 дней.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X