mediafire.com. Руководство пользователя - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

mediafire.com. Руководство пользователя

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mediafire.com. Руководство пользователя

    Внимание! Файлы, загруженные на mediafire.com, администрацией Aliexpress в качестве доказательств больше не принимаются!

    Все доказательства необходимо предоставлять непосредственно в споре.




    1. РЕГИСТРАЦИЯ

    Медиаторы службы рассмотрения споров Aliexpress рекомендуют загружать большие файлы на mediafire.com. Это файлохранилище, место в котором может получить любой желающий, и если вы собираетесь стать постоянным покупателем Aliexpress, то рано или поздно вам придется завести там аккаунт.

    Сделать это просто. Перейдите на Mediafire и кликните "Sign Up" или "Get Started".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediafire1.png 
Просмотров:	1417 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	22892

    В любом случае вы попадаете на страницу, где вам объяснят, что "забесплатно" вы можете получить базовый аккаунт с 10 ГБ дискового пространства, за 2,5 доллара в месяц аккаунт "Про" с расширенными функциями и террабайтом на диске, а за 25 долларов - бизнес-аккаунт, 100 террабайт пространства и желтые штаны. Для хранения доказательств вполне достаточно бесплатного базового аккаунта. Его и стоит завести для начала, а если понравится на Медиафайре, то функционал всегда можно расширить, заплатив соответствующую сумму.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediafire2.png 
Просмотров:	1367 
Размер:	186.0 Кб 
ID:	22893

    Нажмите "Get Started" в поле "Basic" и вы попадете на страницу создания аккаунта.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediafire3.png 
Просмотров:	1417 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	22894

    Заполните форму, не забудьте поставить галочку "I agree...", введите капчу и нажмите "Create Account & Continue". И... вы оказываетесь в корне своего виртуального диска.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediafire4.png 
Просмотров:	1414 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	22895

    Медиафайр уже заботливо положил в папки 10 фоточек, 3 аудиофайла, видеоролик и инструкцию. Эти файлы можно удалить. Дисковым пространством уже можно пользоваться. Но нужно сделать еще одну важную вещь.

    Перейдите в свой почтовый ящик. Там 2 свежих письма. В первом вам объясняют, как долго вас ждали на Медиафайре и вот наконец... А также предлагают скачать приложения для десктопа и для мобильных устройств. Их можно скачать и установить, а можно пользоваться вебинтерфейсом.

    Второе письмо важное. В нем содержится ссылка, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить свой почтовый ящик.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediafire5.png 
Просмотров:	1403 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	22896

    Кликнув ссылку в письме, вы попадете на страницу подтверждения. Нажмите "Verify Email" и вы снова в своем аккаунте.

    Сервис готов к использованию.
    Последний раз редактировалось Shifu; 07-03-16, 12:15.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

  • #2
    2. ИНТЕРФЕЙС

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MF21.png 
Просмотров:	1386 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	23196



    Интерфейс Mediafire простой и понятный. Поскольку это файлохранилище, то и устроен он как файловая система компьютера. В корневую папку "My Files" вложены другие папки. В эти папки можно вкладывать еще папки и файлы. Можно их перемещать, удалять, переименовывать... С помощью переключателя в верхнем правом углу можно выбрать вид отображения папок и файлов: "List" (Список) или "Thumbnail" (Значки). В режиме "Thumbnail" можно выбрать желаемый размер значков. Есть инструмент для поиска с возможностью применения фильтров по типу файла.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MF22.png 
Просмотров:	1385 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	23197
    Все это достаточно удобные и полезные фичи, но я не ставлю своей задачей их детально описывать.

    Отдельно скажу, что установив на компьютер, планшет или смартфон приложение Mediafire, вы получите сетевую папку, интегрированную в файловую систему и будете иметь доступ к файлам, лежащим на mediafire.com такой же простой, как и к файлам, расположенным на накопителе вашего устройства (естественно, при наличии подключения к сети).
    Последний раз редактировалось Shifu; 27-11-14, 00:02.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3
      Картинки в наш форум можно вставлять прямо с Медиафайра. Об этом в статье "Как вставить в форум изображение с mediafire.com. Инструкция"
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Могу ли я спросить, почему постоянных клиентов Aliexpress нужен аккаунт в Mediafire.com? Довольно интересно.
        Последний раз редактировалось idler-man; 26-11-14, 08:07. Причина: Поправлена пунктуация

        Комментарий


        • #5
          anderson67
          Медиаторы службы рассмотрения споров Aliexpress рекомендуют загружать большие файлы на mediafire.com. Это файлохранилище, место в котором может получить любой желающий, и если вы собираетесь стать постоянным покупателем Aliexpress, то рано или поздно вам придется завести там аккаунт.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #6
            Shifu
            Мне кажется эту тему нужно пометить как важную
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • DimAn
              DimAn прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Согласен, но .........
              Возможно в этой ветке есть смысл создать и пометить важной тему, что-то типа "Руководства и инструкции"
              И туда уже отправлять их все............

            • Виталий809
              Виталий809 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              По большому счету, все (много,по крайней мере) руководства собраны в дневнике у Шифу.

          • #7
            Сообщение от anderson67 Посмотреть сообщение
            Могу ли я спросить, почему постоянных клиентов Aliexpress нужен аккаунт в Mediafire.com? Довольно интересно.
            Видимо, вы не поняли логическую связь. Это из-за особенностей языка.

            Объясняю.
            1. Постоянный клиент это тот, кто делает много покупок.
            2. Если человек делает много покупок, когда нибудь ему придется открыть спор.
            3. Если покупатель открыл спор, он должен предоставить доказательства.
            4. Интерфейс Aliexpress не принимает файлы больших размеров.

            5. Медиаторы рекомендуют загружать большие файлы на Mediafire.

            Вывод.
            Хочешь много покупать на Aliexpress, регистрируйся на mediafire.com.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #8
              Уважаемые модераторы.Я залил видео на Mediafire,но оно почему-то не воспроизводится проигрывателем.Чёрный экран и больше ничего.а я отослал в сообщении спора продавцу эту ссылку.Боюсь,что он также не сможет посмотреть это видео.( Как быть и что делать?

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от АлександрБорисыч Посмотреть сообщение
                Уважаемые модераторы.Я залил видео на Mediafire,но оно почему-то не воспроизводится проигрывателем.Чёрный экран и больше ничего.а я отослал в сообщении спора продавцу эту ссылку.Боюсь,что он также не сможет посмотреть это видео.( Как быть и что делать?

                1. Проигрыватели бывают разные..........
                2. Есть еще всякие flash плейеры, кодеки и др.
                3. Опять же, видео можно сначала скачать, а не смотреть в браузере.........
                Если до заливки Ваше видео было "рабочим", а процесс заливки прошел корректно, то думаю беспокоится не о чем.......
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #10
                  Я тоже залил видео на "медиафая", а оно там не "играет". Когда скачиваешь на ПК, то все открывается и смотрится..
                  Только у меня вопрос; я не получил писем для верификации почты..
                  Что я сделал не так? /сменил 2 почты *.ru и *.gmail.com, а писем так и нет/ В спаме тоже смотрел

                  Комментарий


                • #11
                  Привет всем.На медиафайре не копируются ссылки.В чем может быть причина?

                  Комментарий


                  • #12
                    Сообщение от bredberi2 Посмотреть сообщение
                    В чем может быть причина?
                    Я думал это только у меня такой хитрый браузер. Короче, как я понимаю, браузер запрещает изменять буфер обмена по нажатию кнопки. Попробуйте выделить ссылку, а потом правый клик мышкой, "копировать". Или сочетание клавиш "Ctrl"+"C".
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #13
                      Тоже, только копированием строки получается (Яндекс браузер). Да как то и не напрягает. Всегда так делал. "Копи линк" никогда не жал
                      Последний раз редактировалось Виталий809; 12-04-15, 18:41. Причина: ошибки
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #14
                        Господа . Я в шоке. закончилась загрузка видео на медиафайер, и видеофайла нет в перечне файлов. (прошлый раз грузила видео с неработающими часами - всё появилось)... Что это и как это исправить? При попытке повторной загрузки - после анализа выдал буквы N/A

                        ... через полчаса появилась ссылка. о_O можно это сообщение удалить

                        Комментарий


                        • #15
                          что то не могу зарегиться на медиафайре

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X