Как переадресовать и получить посылку на своё имя? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как переадресовать и получить посылку на своё имя?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как переадресовать и получить посылку на своё имя?

    Делала заказ, но девочка, которая должна была получить посылку уехала и возвращаться, видимо, не собирается. Я живу в Донецке, у нас почта никакая не работает и пропуска у меня нет, чтобы оформить посылку на себя и забрать самой. Как вариант - оформить посылку на знакомых, они получают и передают через водителей или посредников к нам. Что можно сделать в этой ситуации? Как мне получить эту посылку при отсутствии этой знакомой вообще в украине?

  • #2
    Сообщение от lisaya Посмотреть сообщение
    Делала заказ, но девочка, которая должна была получить посылку уехала и возвращаться, видимо, не собирается. Я живу в Донецке, у нас почта никакая не работает и пропуска у меня нет, чтобы оформить посылку на себя и забрать самой. Как вариант - оформить посылку на знакомых, они получают и передают через водителей или посредников к нам.
    Так понимаю заказ оформляли вы, но получатель другое лицо? Чтобы вам получить посылку, нужна как минимум доверенность от имени получателя, насколько я знаю.
    Даже оформить пересылку вы скорее не сможете: через продавца - сильно сомневаюсь, через почтовое отделение - одного звонка точно будет недостаточно, нужны будут думаю документы.
    Вариантов я особо не вижу, если может что ещё посоветуют..

    Посылка как невостребованная будет возвращена обратно. Так как заказ оформлен через ваш кабинет, откроете затем спор и вернёте деньги.
    Спор в этом случае лучше открывать не раньше, как посылка будет на территории Китая.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X