Заказал, оплатил - появилось два заказа с разными номерами? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказал, оплатил - появилось два заказа с разными номерами?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказал, оплатил - появилось два заказа с разными номерами?

    Заказал, оплатил - появилось 2 заказа с разными номерами.
    1- телефон. Статус "Платеж проверяется"
    2 - тот же самый телефон но статус "Ожидается платеж"

    Что я сделал не так. номера заказов разные. и что мне делать. Получается я заказал два телефона но оплатил один?
    Последний раз редактировалось Pantera@; 13-07-16, 16:45.

  • #2
    Скрин заказов
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Loped Посмотреть сообщение
      Что я сделал не так.
      Похоже, это алиэкспрессовские вебмастера что-то сделали не так, прикрутив новый интерфейс.

      Сообщение от Loped Посмотреть сообщение
      номера заказов разные. и что мне делать. Получается я заказал два телефона но оплатил один?
      Если номера разные, то ничего страшного. Неоплаченный заказ можно отменить. Но я бы не спешил это делать. Лучше подождать хотя бы до отправки товара. А то мало ли что.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        http://ru.aliexpress.com/store/1925442
        Мошенники! В заказ положили не тот товар, который заказывал. На претензию с моей стороны отвечают, что именно этот номер заказа не был оплачен, хотя оплата была произведена. Если я заказывал один товар, не может быть два номера заказа. Хотят, чтобы я купил оба товара, вместе с ненужным мне. Осторожно. Не попадайтесь. Кинут.

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Добрый день.
          У Вас было 2 заказа, один из них оплачен, второй нет, товар прислали из неоплаченного заказа? Просто не вполне понятна ситуация с несколькими номерами заказа.

      • #5
        Сообщение от mich1801 Посмотреть сообщение
        Если я заказывал один товар, не может быть два номера заказа.
        Может. Ситуации на практике выше в этой теме и более подробно здесь: Заказы одновременно «ожидают оплаты» и «ожидают подтверждения». Как может быть?
        Если у вас иная ситуация, то приложите больше деталей по заказу.

        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #6
          Здравствуйте! у меня такая проблема - оплатила сегодня 2 заказа таким образом: через мобильный сначала начала оплачивать, потом когда нужно было выбрать способ оплаты вспомнила, что карта у меня там забита старая, прервала платеж, зашла в корзину, а она пустая, товары исчезли, пошла в ноутбук, снова их отыскала на сайте, добавила в корзину и уже через мобильный, забив данные новой карты, нормально оплатила, платеж прошел успешно. Но на странице заказов почему-то эти два товара сдублированы и у одних статус "Ожидается отправка", а у других "Ожидается платеж", хотя это один и тот же заказ. А китаец мне говорит: сорян, платеж не поступил. Что мне теперь делать?

          Комментарий


          • #7
            С Али подтверждение платежей получили, откройте почту, проверьте. Если да, все нормально, ну а нет, значит другие проблемы. Если что-то начали оплачивать и прервали, в вашем случае продолжили оплату с другого устройства, не надо пользоваться корзиной, неоплаченные заказы должны быть в Мои Заказы > Ожидает Оплаты или Оплатить. Попробуйте удалить те, у которых ожидается платеж.

            Комментарий


            • #8
              Вы ошибаетесь это не один и тот же заказ. Своими действиями Вы создали 2 разных заказа одного товара.
              Эти заказы различаются номерами (14-15 значное число).
              Заказ со статусом "Ожидается отправка" оплачен, со статусом "Ожидается платеж" - нет.
              Попробуйте отменить неоплаченный, указав причину отмены «Я не хочу заказывать этот заказ» или «Другие причины»

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X