Не приходят уведомления в приложении. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не приходят уведомления в приложении.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не приходят уведомления в приложении.

    У меня два телеыфона на обоих стоит эта прога. Проблема в том что на один тел приходят уведомления о сообщаниях или скидках а на другой вообще ни чего. И при всем при этом заходя в приложение сообщений тоже не видно . Пока в наглую не зайдеш и не обновиш. Это я говорю про один телефон. Со вторым все нормально. Обьясните в чем проблема может какая то программа блокирует это? В настройках самого али я все настроил а толку ноль. Помогите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось igorexa88; 05-12-15, 00:36.

  • #2
    Попробуйте задать вопрос в теме приложения на 4пда
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Что то я на этом сайте ни чего не пойму. Даже сообщение написать не могу. Регится там обязательно надо?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от igorexa88 Посмотреть сообщение
        У меня два телеыфона на обоих стоит эта прога. Проблема в том что на один тел приходят уведомления о сообщаниях или скидках а на другой вообще ни чего. И при всем при этом заходя в приложение сообщений тоже не видно .
        Лучше на мой взгляд за важными обновлениями следить по email, либо проверять лично. Не могу сказать точно, но уведомление с мобильного приложения приходят далеко не всегда регулярно.
        У меня отключены все уведомления о скидках и распродажах, но о новых сообщениях и .. приходят только когда подключаюсь к wifi. Также из автозагрузки эта прога исключена полностью. Очень редко, но некоторые уведомления пролезают.
        Также если у вас на двух разных телефонах приложения работает с одного аккаунта, вполне возможно дубль на второй просто не отсылается.

        Сообщение от igorexa88 Посмотреть сообщение
        Что то я на этом сайте ни чего не пойму. Даже сообщение написать не могу. Регится там обязательно надо?
        Как правило на всех полноценных ресурсах перед общением необходимо зарегистрироваться. Там всё просто, не сложнее чем здесь.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X