Как понять «Неудачная доставка», «Неудачная попытка вручения»?? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как понять «Неудачная доставка», «Неудачная попытка вручения»??

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как понять «Неудачная доставка», «Неудачная попытка вручения»??

    Добрый день сейчас сижу и отслеживаю свою посылку через телефон андройд приложения TrackChecker Mobile и почта России вдруг приходит уведомления 1 Обработка 339 Прибыла в место вручения и тут же пришло уведомления Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправления сам и мой индекс что такое как мне быть
    Последний раз редактировалось idler-man; 02-03-15, 13:06. Причина: уменьшен шрифт. Зачем же так кричать, на маленьких мониторах 2 буквы на экран только влезут :)

  • #2
    Добрый день.
    Если это стандартная почта, логично было бы сходить на почту, узнать у них лично.
    А если это ЕМС, то обычное дело. Не успевают к Вам заехать и чтобы не отчитываться, говорят, что дома нет никого. Мне так 4 дня подряд писали, продавец уже начал нервничать, пришлось ему объяснять, что сбои базы и я жду не дождусь реальной доставки. На 5й день довезли.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
      Добрый день.
      Если это стандартная почта, логично было бы сходить на почту, узнать у них лично.
      А если это ЕМС, то обычное дело. Не успевают к Вам заехать и чтобы не отчитываться, говорят, что дома нет никого. Мне так 4 дня подряд писали, продавец уже начал нервничать, пришлось ему объяснять, что сбои базы и я жду не дождусь реальной доставки. На 5й день довезли.
      я не знаю какая почта знаю одно что посылка шла через нижний и сначала
      Обработка 339 Прибыла в место вручения и тут же пришло это Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправления сам значит вы рекомендуете сходить на почту и получить ее

      Комментарий


      • #4
        Не то чтобы рекомендую, просто не видно других вариантов .
        Но определиться с тем, какой почтой осуществляется доставка все же нужно. Т.к. если это EMS, Вы придете в почтовое отделение и там скажут, что ничего не знают о такой посылке.
        У Вас трек, который вбивали в трекчекер вида R******CN или E*******CN ? Начинается на "R" или на "E"?
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
          Не то чтобы рекомендую, просто не видно других вариантов .
          Но определиться с тем, какой почтой осуществляется доставка все же нужно. Т.к. если это EMS, Вы придете в почтовое отделение и там скажут, что ничего не знают о такой посылке.
          У Вас трек, который вбивали в трекчекер вида R******CN или E*******CN ? Начинается на "R" или на "E"?
          у меня трек номер просто цифры

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
            у меня трек номер просто цифры
            Внутрироссийский номер? По крайне мере точно не EMS доставка, тогда все же можно сходить на почту выяснить, будет эффективнее всего.
            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X