Cainiao Logistics - Постаматы Цайняо - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cainiao Logistics - Постаматы Цайняо

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cainiao Logistics - Постаматы Цайняо

    1 января сделал заказ, доставка курьером, 11 января получил статус "Не получилось доставить заказ". Никто мне не звонил, о времени поставки не договаривался. Дома была мать, но она говорит, что никто не приходил. И не диво, так как в подъезде две двери с кодовыми замками. Неужели надо было целый день дежурить в мороз на улице?
    Написал сразу в поддержку алиэкспресс - посоветовали обратиться к продавцу. Написал продавцу (он из России), он ответил, что только отправлет товар, а все операции по доставке осуществляет алиэкспресс. Продавец подал заявку в свою службу поддержки, выдали тикет, обещали в течении 3 рабочих дней рассмотреть. Завтра эти 3 дня заканчиваются.
    Подскажите, пожалуйста, как узнать, какая курьерская компания осуществляет доставку? Может, посылка еще у них на складе... Трек-номер RLC00096716.

  • #2
    Не могу сказать точно как на данный момент у Cainiao Logistics обстоят дела с курьерскими доставками, пока точно известно только то, что у Cainiao Logistics есть в России сеть постаматов. Это постоматы голубого цвета с надписью Cainiao.
    В отслеживании по вашему трек-номеру на https://global.cainiao.com указан номер телефона этой службы для справок. Всю информацию по вашему отправлению вы можете узнать там.

    Телефон службы доставки Цайняо — 8 800-301-45-35 и +7 (495) 162-10-88

    Последний статус по вашему треку:
    Delivery attempt failure,Other reasons
    2022-01-11 05:01:59


    В пять утра точно не может быть никакой курьерской службы, вероятно у вас доставка в постомат, возможно, что все ячейки были заняты и посылку не положили в ячейку. Смотрите свою электронную почту с уведомлениями от Алиэкспресс, проверьте все смс и звоните в службу доставки по указанным тел.номерам.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X