Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Варианты доставки Алиэкспресс. Где отслеживать посылку.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от RideHed Посмотреть сообщение
    А на сколько продливать? Кстати, можно-ли вернуть какую-то часть денег за то, что продавец не уложился в установленный им срок в 39 дней? Я не себе планшет заказывал, так что подвожу человека..
    Вы можете при запросе продления времени выставить любой срок, а уже согласие даст продавец. Можете сразу выставить 30 дней, чтобы не волноваться.
    По срокам доставки на Aliexpress возмещения нет. Продавцы не могут отвечать за работу почты, они лишь несут ответственность по своим заказам. И гарантировать точные сроки поставки вам никто не сможет. Слишком много посторонних факторов. Тем более, если используется доставка обычной почтой.
    Но если будет желание, можете запросить компенсацию в диспуте. Это лишь на рассмотрение продавца. От площадки Aliexpress такой поддержки не будет.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


  • #47
    По срокам доставки на Aliexpress возмещения нет.
    А что тогда означает эта надпись?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	15326

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
      А что тогда означает эта надпись?
      Сказочки! Плюс два месяца ещё...

      Комментарий


      • #49
        у меня еще такой вопрос! продавец дал трек номер, но в замечаниях написал другой. и если проверять тот который был первый,то он пробивается и находиться. а тот который в замечаниях был нигде не отслеживается. что это значит?

        Комментарий


        • #50
          Если в одну посылку не поместилось, то придёт двумя.

          Либо первый номер чужой, а в заметке ваш. Вашу посыль ещё не отправили.

          Допросите продавца!

          Комментарий


          • #51
            Здравствуйте! Что делать, если посылка прибыла в страну (Украина) 20 сентября, а дальше не отслеживается. Продавец выдал номер отслеживания YC237077365YW и сайт http://www.yw56.com.cn/english/diy.asp На укрпочте пишет, что номер не зарегистрирован в системе http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/DownloadInfo.aspx

            Комментарий


            • #52
              Она на Укрпочте и не будет отслеживаться. Просто ждите и надейтесь. Компания эта проверенная посылки приходят. Вот почитайте Доставка YANWEN

              Комментарий


            • #53
              А где она отслеживалась? На укрпочте? и с похожим номером YW в конце?

              Комментарий


            • #54
              Все верно. Эта шла через государственную почту Китая, вполне официальными каналами. Поэтому отслеживалась. А вторая отправлена через частную фирму Янвэнь. Она отслеживается на сайте Янвэнь, пока идет по Китаю. В Украине ее передадут на почту и присвоят какой-нибудь новый номер. И этот номер вы узнаете только когда получите посылку.
              Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

              Комментарий


              • #55
                Доброго всем вечера скажите такой срок доставки это нормально?

                Комментарий


                • #56
                  Это кагбэ не "Срок доставки" - это типа "Срок исковой давности". Пока таймер тикает, то можете "подать в суд", если чо. Таймер закончится - с продавца взятки гладки.

                  Если в эти 80 дней не придёт посыль, то прод может ещё времени подкинуть.

                  Комментарий


                  • Iryna
                    Iryna прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    А еcли не хочу больше ждать? Че делать?
                    Изначально был срок дней 30 а то и больше , потом еще подкинул. Так это можно так по пол-года ждать. ...Что в таком случае? (если не хочу больше ждать)?
                    Открывать диспут?
                    Последний раз редактировалось Iryna; 21-10-14, 22:57.

                  • Петрович
                    Петрович прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если не желаете ждать, то открывайте Диспут! Диспут доступен уже на пятый день после отправки ))) Только диспуты по недоставке долго рассматриваются Как будто специально дают время посылке дойти.

                • #57
                  Здравствуйте вот проверил сейчас свою посылку тут http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp и тут http://www.17track.net/en/result/post.shtml и вот что мне показали там что это значит?

                  Комментарий


                  • #58
                    Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте вот проверил сейчас свою посылку ту..и вот что мне показали там что это значит?
                    Все нормально, поехала ваша посылочка, отправлена. Сейчас на почте Китая, пройдет сортировку, таможню. А там и экспорт, на вылет в страну назначения. Еще пару месяцев (настройтесь лучше сразу, если быстрее-будет приятным сюрпризом) и заказ будет у вас.



                    P.S. Вы если трек номер на снимках затираете, то наверное это лучше везде делать ( первый скриншот)
                    Хотя честно и не понимаю, зачем?! Если кому надо будет, и так что нужно узнает.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                    • #59
                      Переезжаю в Найроби столицу Кении.Интересует есть ли туда поставки товара с сайта?

                      Комментарий


                      • #60
                        Должна быть. Я, вот, сейчас проверил на одном из товаров. Есть , и, бесплатная. Сами зайдите на страницу любого товара, который вам интересен, и в графе страна доставки выберите Кения.
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X