При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа

    Сделала заказ на алиэкспресс 28.02.22 RA176780423LV, сегодня захожу в отслеживание, а там написано "При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа. Извините, что так получилось". Теперь посылка якобы придет в отделение почты России №80016, хотя должна прийти в отделение казпочты 080016. И в отслеживании посылок, которые уже были получены в казпочте, теперь написано, что они получены в России. Что это? Какой-то сбой?

  • #2
    Добрый день, сейчас, что ли какие то сбои с почтой на алике? Тоже получил сообщение "При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа. Извините, что так получилось". И как с этим бороться?

    Комментарий


  • #3
    Здравствуйте! RA176780423LV доставка в Казахстан. Изменений в доставке по треку на Cainiao нет. Посылка ещё не отправлена. Скорее всего на Казпочте сбой. Отслеживайте посылку по трекеру Алиэкспресса.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • Даник
      Даник прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Доброй ночи! У меня возникла такая же проблема"При доставке возникли проблемы, поэтому мы изменили место выдачи заказа. Извините, что так получилось". Так вот, мне так и не понятно, куда придет посылка? По трэку АлиЭкспресс заказ не отслеживается. Написал продавцу, он мне внятного ответа так и не дал, теперь что делать я да же и не знаю.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X