Транспортная компания не хочет /или не может/ доставить товар до моего города - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транспортная компания не хочет /или не может/ доставить товар до моего города

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здравствуйте.Прошу помощи дело в том,что я заказала подгузники со склада в России.Заказ должен был прийти по почте,при оформлении я указала точный адрес(тесть то что я живу в районе).Сегодня мне позвонил курьер и сказал что они пришли. И выяснилось то что у них доставки по району нет.Они доставляют только по г.Брянску сказали ,что мне нужно приехать и забрать у них самой. А то что я живу не в Брянске это получается никого ни касается и это помучается моя проблема как я их буду получать.да к слову живу я достаточно д далеко от Брянска(137 км.).Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему?Как построить разговор с продавцом:пусть он выполняет свои обязанности или вернет деньги.Почему я должна думать о том как их забрать из другого города.

    Комментарий


    • Алекс2553
      Алекс2553 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Посылка должна поступить в п\о . индекс которого указан в адресе . Как ? - проблема продавца и службы доставки . В РФ практикуется просто передача в додостаку почте РФ, если у доставки нет офиса рядом .

  • #17
    Сообщение от nataltya.dragunova Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему?
    Ну Вы же указывали какое-то конкретное отделение почты, в качестве адреса доставки ?
    В это отделение посылка пришла ?
    Да - тогда это Ваша проблема, почему почтальоны не работают.
    Нет - тогда это проблема продавца, который отправил посылку по не верному адресу.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #18
      Export of international mail
      2017-07-05 21:42:00 [CN]
      Returned to Sender
      2017-07-05 15:43:28 [ZheJiangShengHangZhouShi TAI AN LU ]
      Delivery arranged
      2017-07-05 15:36:39 [ZheJiangShengHangZhouShi TAI AN LU ]
      Held by Customs
      2017-07-05 11:12:47 [HANGZHOU ]
      Despatch from Sorting Center
      2017-07-04 22:13:48 [ZheJiangShengHangZhouShi HANGZHOU ]
      Export of international mail
      2017-07-04 20:53:00 [CN]
      Posting
      2017-07-04 12:11:00 [ZheJiangShengHangZhouShi GUO JI JIE FANG LU

      как понял посылка отправлена обратно продавцу(не пересекая нашу границу)??..если так то какие действия применять? срок зашиты еще 16 дней(доставку продавец выставляет 7-14..гарантированно 23 дня) Письмо продавцу отправил,за объяснением,но хотелось бы понять ситуацию.
      Товар хотелось-бы получить.

      И если потребую возврат денег..вернутся ли деньги за доставку..(сумма заказа около 20т.р...доставка около 13т.р)-доставка Fedex IP??
      Последний раз редактировалось AMUxDD; 14-07-17, 00:52.

      Комментарий


    • #19
      Сообщение от AMUxDD Посмотреть сообщение
      если потребую возврат денег..вернутся ли деньги за доставку..(сумма заказа около 20т.р...доставка около 13т.р)-доставка Fedex IP??
      Дело в том, что Fedex не доставляет частным лицам в РФ. На страничке заказа спрашивайте продавца, как он собирается решать проблему. Даже если вас не устраивают никакие другие варианты, всё равно обращайтесь к продавцу, делайте вид, что у вас были намерения решить вопрос полюбовно. Про то, что я написал насчет Fedex, в переписке не говорите, иначе прод может повернуть это против вас. По спору деньги должны вернуть в полном объеме.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #20
        Здравствуйте, доставка из России трек № 4951190665110 IML Express из-за ошибки отправителя ушел в Нижний Новгород, сейчас вернулся в Москву. Продавец на сообщение об ошибке не отвечает. Открывать спор или ждать ответ?
        Адрес в заказе почтовый:
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rfge.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	127706

        Вложения

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А по треку - 19 Декабря 15:56:51 Отказ ВЫКСА.
          Хорошо бы получить инвойс от продавца.
          Если со склада в РФ была отправка, то можно попробовать договориться с магазином на ресенд через ПР.

        • ustas
          ustas прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Продавцу написал-молчит. В Выксу не отправляли-по телефону сказали, что надо договариваться с отправителем.

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вам по телефону вешают лапшу на уши. Посылка до Выксы доехала, это видно в трекинге. Курьер не захотел везти за 16 км, поставил "отказ" в надежде что прокатит. Напишите на info@iml.ru и потребуйте объяснений. Не знаю, добьетесь ли чего-нибудь, но выксинский филиал, надеюсь, поставят в известную позу, так что впредь неповадно будет.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X