Продавец хочет вернуть деньги в обмен за 5 звёзд? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец хочет вернуть деньги в обмен за 5 звёзд?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Masl Посмотреть сообщение
    Что это?Стоит ли верить,и ставить 4 звезды???
    Только на ваше усмотрение. Продавец может вернуть деньги в вашем случает только через PayPal, но затем также и отозвать платёж.
    Если есть желание проверить честность продавца, пусть сначала оформит возврат.

    Комментарий


    • #17
      Доброго времени суток. Заказывал бруски для заточки, много, один брусок был расколот, заморачиваться не стал - оставил негативный отзыв и подтвердил заказ. Позже продавец написал и попросил фото бракованного - я выслал.
      После этого он написал мне следующее: we will resend to you a new one.
      in order to track logistics information.pls place a new order .you pay for that after we adjust the price to 0.01$
      Не совсем понимаю чего он хочет. Как я должен разместить заказ за 0.01$? Или я должен повторить заказ а он снизит цену? - если да то как такое вообще возможно если заказ сразу оплачивается?
      Или это вообще какой-то развод?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Speak Посмотреть сообщение
        Заказывал бруски для заточки, много, один брусок был расколот, заморачиваться не стал - оставил негативный отзыв и подтвердил заказ. Позже продавец написал и попросил фото бракованного - я выслал.

        Не совсем понимаю чего он хочет. Как я должен разместить заказ за 0.01$?
        Продавец вам готов возместить ущерб, если вы оформите новый заказ (без платы). Затем он скорректирует стоимость до 0.01$ (иначе оформить покупку невозможно), вы оплачиваете - вам высылают замену брака.
        Как понимаю - взамен продавец просит исправить отзыв на 5 звёзд.

        Риски: вы соглашаетесь с предложением, исправляете отзыв. Затем продавец просто забывает про вас. По спору вы можете вернуть только эти самые 0.01$ и разве оставить новый негативный отзыв.
        Можете попробовать: только отзыв до получения не меняйте. У продавца есть 30 дней (время на изменения оценки покупателя). Пусть тогда как может укладывается в этот срок..
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X