Купоны, акция от продавца. Как правильно использовать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны, акция от продавца. Как правильно использовать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Купоны, акция от продавца. Как правильно использовать?

    Всем доброго времени суток. Интересует вопрос: нашел товар стоимостью 5$, + доставка 8$. Чуть ниже написано "акция от продавца Получить купон на US $10". Нажал туда, написало что я получил этот купон. Теперь, получается что, я могу кеды купить за 3$, использовав этот купон?? И расскажите пожалуйста, как именно его использовать? Просто сказать продавцу об этом или он где-то появится при оформлении заказа?

  • #2
    А вы прочитайте, что на купоне у вас написано: с какой суммы он действителен?! Вот похожее обсуждение.

    Ссылкой на лот не поделитесь? Может мы там всем форумом по-дешёвке затаримся И вам нескучно будет диспутировать с продавцом: оформим коллективную жалобу, если кинет с кедами
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      А я тоже хочу кеды за пять баксов! Ссылку-у-у!!!

      Комментарий


    • #4
      Кстати п оповоду купонов, сегодня делал заказ, тоже около 13 долларов, купон на 2 доллара не зависимо от суммы, получил. А при оформлении заказа пишут что купонов у меня нет. Возвращаюсь на страницу товара, жму получить еще раз, а мне пишется что вы его уже получили, используйте при оплате, а при оплате его снова нет...Как бы не то, что мне 2 доллара нужны очень, просто к сведению)
      Последний раз редактировалось pavel123; 13-10-14, 23:29.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от John Doe
        Так не за пять же, а за тринадцать.
        Ну, дык, я восемь пар закажу - семья большая! Доставка так и останется: восемь бакинских на весь заказ. Получатся кеды по шесть баксов!!! Не велика разница. Халява!

        Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение
        ...сегодня делал заказ, тоже около 13 долларов, купон на 2 доллара не зависимо от суммы, получил...
        Блин, ну дайте ссылку на халяву, кто-нибудь! Заодно проверим купоны.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

          Блин, ну дайте ссылку на халяву, кто-нибудь! Заодно проверим купоны.
          Так то не кеды были...)))

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от pavel123 Посмотреть сообщение

            Так то не кеды были...)))
            Ну так я согласен на майки, кепки, стринги...

            Комментарий


            • #8
              для тех, кто просил ссылку) http://ru.aliexpress.com/item/size-3...791592029.html

              Комментарий


              • #9
                О, блин, у него что-то с рейтингом не то Жалобы разноцветные какие-то... Ну ладно, купон глаза-то мозолит. Надо попробовать )))

                Комментарий


                • #10
                  Не, ну таких кед и в России на каждом рынке по 200 рублей полно...Ну может по 300.

                  Комментарий


                  • #11
                    Фигасе купончик: от ста баков!!!

                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	купон.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	15340

                    Нееее. Ещё пришлёт все кеды на одну ногу Рейтинг намекает.

                    Комментарий


                    • #12
                      Петрович, ты чё очканул? У этого продавца на 12 заказов целых 4 с положительными оценками. Тебе обязательно повезет. Иначе где ты еще кеды по-дешевке достанешь?
                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #13
                        Нет, не очканул. Просто этот жучила доставку за каждую пару считает Доставка дороже кед! Я согласен был на шесть дулеров за пару, не больше

                        Комментарий


                        • #14
                          Да какая разница, что он там считает, все равно потом через диспут деньгами возвращать.

                          Зато сейчас заказываем у него 8 пар кед по цене с доставкой $13. Итого $104. Умножаем на 40 (округленно), получается 4016 рублей. Пока там верификация платежа... отправка... разборки... трекается-не трекатеся... адрес тот-не тот... диспут... обострение... Пару-тройку месяцев пройдет. А инфляция-то не спит. Возвращаем $104, а они уже не 4016, а 6024 рубля. Бизнес!
                          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                          Комментарий


                          • #15
                            ну так че?) Может скинемся на 100$, кеды поравну поделим?)

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X