Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от samtredion Посмотреть сообщение
    Подскажите, купоны Али за монеты можно только в приложении обменять? На распродаже 11.11 можно было через браузер купоны брать, м.б. и тут есть какой-нить хитрый линк?
    Сейчас только в Приложении

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сегодня увидел пару купонов на 1$. Купить не успел. Остальные даже не успеваю увидеть.

  • #47
    Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
    Следом система откроет новую страницу для заполнения данных платежа.
    Слева мы уже можем видеть номер заказа, который сформирован. Также данные платёжных данных.

    Заказ оформлен. Заполнять и менять ничего не нужно. На этом просто закрываем/уходим со страницы или нажимаем "Отменить и вернуться к Aliexpress"

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	sshot-5.png  Просмотров:	1  Размер:	89.2 Кб  ID:	112534
    Вообще-то, закрывать и уходить не нужно. Рядом с надписью "Общая стоимость" есть кнопка обновления. Достаточно на этом шаге известить продавца, что всё готово, а потом сидеть и нажимать на эту кнопку. Как цена изменится, так можно оплачивать.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Как правило, переговоры о скидке ведутся в реальном времени. Другое дело, что не все умеют работать в нескольких окнах одновременно.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Речь в инструкции - как оформить заказ без оплаты. Вопросы быстрой связи здесь не первоочередная цель.

      Сколько не вела переговоры и скидке, как правило всё упирается в разницу по времени. Результаты в лучшем случае в течении часа до суток. У всех есть возможность столько времени сторожить заказ ?! Да и смысл ?!

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Результаты в лучшем случае в течении часа до суток.
      Ну, не только москвичам можно считать, что вся страна по их времени живёт

  • #48
    Что-то я не могу вспомнить, к китайскому Новому году распродажа проводится? Или только в марте следующая?
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На моей памяти в лучшем случае в начале февраля - возможно какие мелкие скидки и купоны, затем в марте (в 20-ых) числах - ко Дню рождения площадки.
      Сейчас для продавцов лишь уведомления о предстоящем празднике (поздравления и пр.), продление срока возможных споров и крушение самолёта над Бишкеком.. (также увеличивают сроки спора).

    • Vishnu
      Vishnu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Решил не дожидаться марта. Посмотрим, может заказы отправятся до праздников.

    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Так они уже заранее начали праздновать

  • #49
    Дерево - натуральный лохотрон. В первый раз выиграл 20 монет, второй - 80 монет. Похоже, без вариантов, хотя они якобы предоставляют выбор (проверено на двух аккаунтах). Будем ждать 700-800, неужели опять монеты?

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      а у меня дерево на первой 80 на второй 50 монет, заработать то не проблема, тысяч 7 есть, а вот потратить геморно (про 1 цент вообще лажа - скриптами что ли ловят, руками нереально купить, вплоть до оплаты дохожу, уже карта такая то и пишет ошибка -товар продан)
      на 11.11 хоть купоны нормальные продавали (10 баксовых штуки 3 купил и оприходовал), а сейчас левак

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да это дерево очередная завлекаловка. Сделано, чтобы вы туда каждый день заходили, вот и всё. Ну отвалят в конце концов какие-то купоны на незначительные суммы. А эмиссия монет может быть бесконечной. Главное, что отоварить их особо не разгонешься.

    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Помещено в профильную тему.

  • #50
    Дошло до семисот. Ура! Выиграл ещё 55 монет! Как мне их не хватало?

    Комментарий


    • BUGSY77
      BUGSY77 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      гы - я вроде ещё вчера
      кстати нашёл для себя выход как потратить, в основном конечно на мелочевку, сегодня microUSB-OTG кабель купил за 40р + купон $2 за 100 монет
      крупное сложно (если вообще возможно)

    • ALEXx3
      ALEXx3 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну, если и тысяча "деревянных" отблагодарит сраными монетами, то яв такие игры не играю)))

  • #51
    Кстати, информер "Пользователь сейчас выиграл ХХ монет" - фэйк. Моргает даже при отсутствии связи.
    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
    Неграмотный не имеет права обижаться.

    Комментарий


    • #52
      У меня отменены три заказа, суммы зависли серьёзные , в причинах отмены -неправильное использование купонов. Купоны были предложены автоматически. В чем может быть причина?

      Комментарий


    • #53
      Сообщение от v_marx Посмотреть сообщение
      У меня отменены три заказа, суммы зависли серьёзные , в причинах отмены -неправильное использование купонов. Купоны были предложены автоматически. В чем может быть причина?
      Ну вы ж детали не пишете. Методом столовращения установлено, что вы пригласили себя любимого в качестве нового покупателя, зарегистрировали новый аккаунт, установили приложение, за что получили эти купоны. Ну а потом оплатили покупки той же картой, которую используете на основном аккаунте.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #54
        Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
        Ну вы ж детали не пишете. Методом столовращения установлено, что вы пригласили себя любимого в качестве нового покупателя, зарегистрировали новый аккаунт, установили приложение, за что получили эти купоны. Ну а потом оплатили покупки той же картой, которую используете на основном аккаунте.
        А вот и нет, я установил приложение и привязал карту на первой покупке (( я новый покупатель, никогда ничего не покупал ранее. Первая покупка прошла , а с остальными такая вот проблема.

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Обращайтесь в Онлайн-чат поддержки http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?
          у них сейчас много глюков в Приложении, сам сегодня словил один, разбирался в чате, отослал скрины, сказали что передали тех. специалистам и обещали разобраться, но я не настолько доверчив, я завтра и послезавтра проверять буду

      • #55
        Сегодня попала снова на "СПЕЦ КУПОНЫ" вот только понять не могу, нет магазинов в которых они используются, хотя написано на купоне срок действия до 25.02 до 00 ч, поняла они действительны были до 11 ч нашего советского времени, это я оплашала, каюсь )
        Кто успел ухватить удачу за хвост? Номинал купонов был ниже, и можно было купить выгодно!
        Только не понятно, по какому поводу были "Спец купоны"? Лично я информации по ним не видела на сайте Али.

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          по большой части замануха, купон можно использовать при покупке от определённой немалой суммы, но иногда бывают выгодные
          если на купоне написано Valid то он действующий, они "живут" по тихо-окенскому времени
          я использую другую стратегию покупая купоны за монеты, там нередко бывает скажем купон $5 при покупке от $15

        • Edmon
          Edmon прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          BUGSY77, это понятно, что купить можно любой купон. Но спец купоны по какому случаю не понятно, причем на сутки. 11.11 неделю вроде висели, в декабре еще были, тоже вроде дня 3, я даже ухитрилась их использовать при крупной покупке. И на них номинал ниже, на фото видно, так что как ни крути, минус купон на крупную покупку, это плюс для покупателя.

        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Такие купоны давали и ранее, см. у себя раздел Мои Спецкупоны, хотя если свежий аккаунт (16 года) то только 11.11
          конкретно эти, судя по жёлтому маркеру и аббревиатуре - для продвижения магазина, как и за что их получает магазин это нужно спрашивать у владельца

      • #56
        Добрый вечер. Скажите, для только что зарегистрировавшегося предлогаются какие нибудь скидки или купоны? А то зарегистрируюсь, дадут скидки или купоны , да еще ограниченное время для их использования и нужно будет, что бы их не потерять, лишь бы что купить. Просто пока изучаю всю тему Алиэкспресс и смотрю, что можно из нужного купить.

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Время от времени предлагают купоны за установку приложения новым покупателем. Как раз сейчас там проходит такая акция. https://sale.aliexpress.com/savemore...galrulespc.htm Продолжаться будет до 7 марта. Но практика показывает, что закончится эта, через некоторое время начнется следующая.

      • #57
        7 дней распродажи. Ссылка на правила. Доступно только в приложении

        https://sale.aliexpress.com/7daysrules.htm

        Новые товары появляются 2.00, 8.00, 14.00, 20.00 PST. По Москве это будет - 13.00, 19.00, 01.00, 7.00.
        Принцип действия: первым пришел, первым купил (кто успел, тот и съел).
        Сайт не уведомляет о том, что товар закончился. То есть даже, если скидка показана, по факту товар уже может быть распродан.
        Последний раз редактировалось alexzzz; 10-03-17, 22:18.

        Комментарий


        • BUGSY77
          BUGSY77 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          мониторил, очередная замануха, ничего интересного, просто собирают скидочные товары с разных магазинов

      • #58
        сколько раз можно использовать купоны 1$ в месяц. Пробывал второй или третий раз использовать пишет привышен лими

        Комментарий


        • #59
          Там весьма вольные правила - вы можете получить а соответственно и использовать ограниченное число купонов каждого типа в месяц, срок действия купона 7 дней, и за один товар можно использовать купон только один раз (т.е. не то что 2 купона за товар, а вообще 1 раз)
          Ограниченное это возможно по одному каждого номинала

          Комментарий


          • alexzzz
            alexzzz прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, сейчас каждого номинала можно получить по 1 купону в месяц. Эти данные есть в разделе "Монеты" --- "Правила". Месяц считается с 9-го по 9 -е число, насколько я помню.

        • #60
          кстати с 6 по 12 марта оказывается был игра по получению купонов в Приложении - 4 раза в день, я чисто случайно увидел уже 12-го
          это было всплывающее уведомление в профиле с обратным отсчётом, появлялось поле игры где кроты из норок появлялись или типа того, не до разглядывания было
          при попадания в крота с купоном с золотой звёздочкой можно схватить купон
          короч я два по 5 баксов украл )


          UPD
          кроты )))))))))) коты !!!
          Catch_The_Coupon_APP_only
          действительны были только сутки, один заюзал, второй тупо сгорел
          Последний раз редактировалось BUGSY77; 13-03-17, 16:42.

          Комментарий


          • alexzzz
            alexzzz прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ух ты!)). А инфы и анонсов по акции я не видел.
            У меня тоже один раз был баннер в режиме ожидания, но я нажал "Назад" или "Домой", уже не помню, и все пропало((
            Но скоро должен быть еще один период этой акции, надо смотреть анонсы. Будет информация - закину.

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X