Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны и скидки Aliexpress. Как использовать, где найти, условия и правила.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Кто в курсе, что это такое и как с этим играть и что?

    Комментарий


  • #92
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос очень глупый, но я в ступоре (туплю), хоть на Али с 2013 года. На странице товара, который хочу приобрести 11.11, помимо купонов от продавца есть предложение воспользоваться промокодом. Пытался выяснить у продавца, как его применить, но в ответ сплошной "поток сознания" и ни слова по сути вопроса. Прошу помощи. Скрин прилагаю.
    P.S.:Если обратился не в профильную ветку, прошу сильно не пинать.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      К то же его знает как это работает, их только ввели, ни правил, ни условий. Наверное в отличие от Спецкупонов, которые могут действовать на все магазины, промокод от продавца только на товары его магазина. Вводить при оплате в строке промокод. Если новой графы Промокод не появится при оплате, значит с промокодами Алиэкспресс не сочетается.
      Возможно, по аналогии с промокодами Алиэкспресс, надо выбрать что-то одно или купон продавца или его промокод.
      Короче будем исследовать методом тыка, Алийцы думаю нескоро ещё разродятся с хелпом.

    • Pablobar
      Pablobar прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Большое спасибо за ответ , будем пробовать

  • #93
    Можно ли в одном заказе одновременно использовать промокод и купон AliExpress?

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А скидка магазина и скидка AliExpress - это не промокод ?
      ПРАВИЛА•
      Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
      - Скидка на конкретный товар
      - Скидка магазина
      - Купон магазина
      - Спецкупон
      - Купон AliExpress
      - Скидка AliExpress

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Vitaas7 Знаете почему всё ещё существует этот форум? Потому что китайцы сначала что-то придумывают, а спустя три года напишут какие-то инструкции, которые уже к тому моменту устареют.
      Вы же видите, что в списке нет Промокод Алиэкспресс, ходя они существуют уже как года два. К тому же то, что вы копируете это правила спецкупонов)))
      Промокоды выдаются непонятно кому и непонятно где, сколько активаций на них только Будде известно. Ещё им правила подавай)))

      Промокод заменяет купон Алиэкспресс. Вместе их использовать нет возможности, даже с хаками, эту лазейку прикрыли сразу.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обсуждение перенесено в профильную тему.

      Cкидка магазина - это скидка за количество
      Последний раз редактировалось Magenta; 13-11-19, 13:28.

  • #94
    Добрый день! Что за розовые купоны отражаются в "Мобильных бонусах"? То 2/5, то 1/3 и еще какие-то были. Но при переходе в "Обмен на купоны" этих купонов нет. Что это за купоны? Как-нибудь можно обменять за монеты? Спасибо!
    P.S. Когда были красные купоны 2/10 и 10/69 они также отображались, только красные, а не розовые. Даже когда они закончились, "висели" с пометкой "закончились". А этих нет.

    Комментарий


    • MilS.
      MilS. прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ответ на свой же вопрос: это скорее всего обозначение купонов продавцов. И "цена" в монетах соответствует 1$=50 монет.
      (Если сообщения не представляют интереса - можно удалить).

    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Еще как представляют. Просто меня, например, эти купоны обошли стороной. Но информация важная. Спасибо

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Обсуждение перенесено в профильную тему.

  • #95
    На Али мне дали вот такой купон:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kiss_1kb.1607693871.png 
Просмотров:	2258 
Размер:	1,008 байт 
ID:	139739

    - для чего он? - как его использовать? я попробовал несколько товаров, вплоть до двадцати тысяч с лишним - и не работает.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Спецкупон, надо искать товары, на котором будет стоять "Скидка до 1505,93 руб. на заказы от ..." или "Скидка до $20 от ...".
      Если $8 от $150, то $20 наверное от $350-400. Мне товары, на которых действовал такой спецкупон, не попадались. Может они на распродажах только бывают. В разделе "Покупайте на спецкупоны" таких сумм нет, но мне тоже Али таких спецкупонов накидал, кроме первоначальной радости, когда выпрыгивает баннер, что дали купон на 1500р., больше ничего кроме разочарования, когда разглядишь, что это бесполезный спецкупон.
      Последний раз редактировалось Magenta; 13-12-20, 06:02.

    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Раньше пытался эти спец купоны как-то пристроить , они действуют в определенных магазинах, да еще и на определенные товары.
      На распродаже использовал только промокоды 300р от 500р , давали на аккаунты , которыми давно не пользовались. Так что много АКК все таки выгодно иметь.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X