Купоны за баллы от рефералов - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Купоны за баллы от рефералов

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Купоны за баллы от рефералов

    Всем привет, сегодня хотел обменять баллы от рефералов на купон номиналом 10 и увидел что они пропали, остались только 5 и 20, ещё заметил что с 17 числа перестали начисляться баллы за покупки товаров по реферальным ссылкам. Техподдержка так и не смогла дать ответ на мои вопросы, кто-нибудь в курсе что случилось?

  • #2
    Привет-таже непонятка((((Уже голову сломал-что случилось...?16-апреля баллы капали неплохо-потом как краник перекрыли..(ну потом в день по чайной ложке-а последние два дня опять-ничего,и купон на 10баксов убрали(((и здесь,почему-то никто тебе не ответил,странно...пиши,какие новости!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
      Привет-таже непонятка((((Уже голову сломал-что случилось...?16-апреля баллы капали неплохо-потом как краник перекрыли..(ну потом в день по чайной ложке-а последние два дня опять-ничего,и купон на 10баксов убрали(((и здесь,почему-то никто тебе не ответил,странно...пиши,какие новости!
      У меня тоже с 17 апреля баллы как обрезало, так иногда 1-2 покупки проскочит, сегодня например 24 апреля - ноль. 10-ки не убрали, их просто все выкупили и они не отображаются, как только они будут то начнут отображаться, мне так техподдержка ответила. Так же они мне после долгого общения сказали, что это у них идёт обновление и скоро ваши баллы будут снова начисляться как раньше, ждите, система обновляется. Так они мне ответили 20 числа, но до сих пор что-то не видно изменений.

      Последний раз редактировалось Pantera@; 24-04-15, 19:05. Причина: Редактировано - удалены сторонние ссылки

      Комментарий


      • #4
        У меня всё появляется, но с задержкой несколько дней, но я и не тороплюсь

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Sharina Посмотреть сообщение
          У меня всё появляется, но с задержкой несколько дней, но я и не тороплюсь
          Покажешь скриншот?

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X