Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всемирная распродажа на Aliexpress «11.11»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Edmon Посмотреть сообщение
    Добавление и удаление магазинов доступно пока вы не наберете 1000 монет
    Алгоритм какой-то другой. Позавчера у меня было 800 с лишним монет, я набил еще около 400. Ночью взял купон $10, осталось 200+ монет. Вчера утром набил еще 500+ и взял купон $7. Сегодня почистил список, пошел играть. Было 67 монеток. В 2-х магазах мне засчитали по 10 монет, в следующем выскочило сообщение о какой-то ошибке и после этого магазины только добавлялись в список, без начисления профита.

    Похоже, алийцы только сегодня поняли, что у них такая дырка в игре, и залатали ее. Впечатление такое, что чуть ли не вручную отлавливают.

    магазины можно брать с главной страницы, а не только в "Стране игр", похоже в системе косяк
    По-моему, это так и задумано.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Edmon
      Edmon прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Жалко, у меня такая же история, но кто успел тот ухватил "халявные монеты" ))
      Я все надеюсь может снова заработает, а то и товар в мобильном приложении купить хочется за монетки, а их увы не хватает, а на игры тратить не хочу, там шанса выиграть очень мало. Ждем 4.11, товарами в корзину набирать будем ))

  • #17
    Практически на весь список моих желаний, взлетели цены в 2 раза. То есть, если раньше рюкзак стоил 30 $, то сейчас он 60 $ и якобы 11 числа он будет стоить 30 $
    Вот вам и распродажа... Хоть купоны немного скинут цену.

    Комментарий


    • Виктор Авин
      Виктор Авин
      Читатель
      Виктор Авин прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      айфон стоял 15 тысяч, а сейчас 30 тысяч. и подпись 11.11. будет 15 стоить! Бред распродажа, для баранов мне кажется делают, на инстинкте покупать со скидкой.

    • Edmon
      Edmon прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Тоже заметила такое, кое где даже выше цена стала, хоть и скидка 11.11, да, рудует, что хоть купоны дадут скидку, если сделать все в кучу, ну и у отдельных продавцов свои купоны на скидку в этот день (уже порылась в "хотелках") часть того о чем мечталось можно будет купить не дорого.

  • #18
    Добрый день! Подскажите как выполнить задание за 6.11.2016г.? Речь идет о прямом включении которое будет только 9.11 и как быть? Или я просто не пойму как его выполнить.

    Комментарий


    • #19
      Получить купон за монети шансов нет -лохотрон...

      Комментарий


      • Persik109
        Persik109 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вы выполнили сегодняшнее задание с прямым включением?

      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Почему же? Шанс есть, просто очень маленький.
        Шансы увеличиваются на обычном компьютере в районе 3-4 часов ночи по Москве.

      • Edmon
        Edmon прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Есть шансы только с компа, объясню как:
        1 заходите на страницу где тикает время (мои алиэкспресс >>> там же мои купоны >>> мои выигрыши
        2 ждете время когда дотикает почти до конца, останется секунды 4 (заранее проверить, за сколько у вас обновляется), обновляете страницу, и ву аля купоны активны, очень быстро, быстро нажимаем нужный нам.
        С мобильной пробовала, не взять, нет обновления страницы, но бывалые писали, что в приложение с обменом входили на последних секундах и тоже брали купоны
        Удачи!
        P/S По секрету мне один купон от самого Али попал в игре в карты в магазинах

    • #20
      Нет. Не удалось.

      Комментарий


      • #21
        Сообщение от Persik109 Посмотреть сообщение
        Добрый день! Подскажите как выполнить задание за 6.11.2016г.? Речь идет о прямом включении которое будет только 9.11 и как быть? Или я просто не пойму как его выполнить.
        Сначала было бы неплохо задание прочитать Никакого отношения к предстоящей трансляции оно не имеет. Ведь под анонсом трансляции находится список товаров, которые в ней будут упомянуты. Вот любой товар из списка и нужно добавить. Но добавлять нужно не со странички товара, а тут же, в списке. Нажать на сердечко и получить 20 монет.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


      • #22
        Ужасный лохотрон. Неделю назад в корзине лежал товар на сумму 11750р сейчас тот же самый товар уже на сумму 28320р. Не успел заказать по нормальной цене теперь ждать полмесяца...

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Согласен. Но если очень постараться, то некоторый распродажный профит все-таки получить возможно. Если применить все добытые купоны и выбрать продавца, который не настолько бесцеремонно делает скидку с накрутки. У меня например тоже лежит в корзине товар (несколько недель точно уже) по 35$, а 11.11 его обещают за 19$ + купоны. Обещать, конечно, не значит жениться... но проверим.

        • Shutdown
          Shutdown прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А если товар у разных продавцов? У меня например весь товар в корзине примерно от 30 продавцов. И разброс цен сильно отличается, после 11.11 у некоторых дороже так и останется на 20% от обычной цены, а в текущий момент дороже на 200%. Купоны для тех кто покупает каждый день. Я покупаю редко (с учетом долгой доставки) и сразу набираю много товара. Даже если юзать эти купоны профит думаю будет не особо большой %5-10 от общего заказа.

        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ну, я могу только по своему заказу говорить. Ожидаю купить дешевле на 60% относительно стандартной (не предраспродажной) цены. Если конечно за эти дни никаких еще хитростей не придумают, могут поднять цену за эти оставшиеся дни, посмотрим...
          Вообще, сейчас случилась возможность сравнить цены на Али и цены тех же товаров в обычном китайском ларьке (офлайновом). Ну... на Али на 100+% дороже, чем это же покупать в Китае на улице. Поэтому скинув даже 60% от обычной цены продавец теоретически в убытке все равно не останется.

      • #23
        Подскажите, кто давно покупает на Али, всегда там с распродажами лохотрон по накрутке цен? Или бывают действительно распродажи к праздникам с существенными скидками без предварительного завышения цен?
        Справочник Покупателя Алиэкспресс

        Комментарий


        • idler-man
          idler-man прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Бывает, что и скидывают. Но не часто .
          Нужно в каждом конкретном случае мониторить цену, сравнивая либо с предложениями других продавцов (не все учавствуют в распродаже) либо с другими онлайн магазинами. И после этого делать уже вывод, нормальная это скидка или с накрутки.

      • #24
        Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
        Подскажите, кто давно покупает на Али, всегда там с распродажами лохотрон по накрутке цен? Или бывают действительно распродажи к праздникам с существенными скидками без предварительного завышения цен?
        Я давно тут покупаю. Но такого явного надувательства вижу в первые

        Я считаю надо написать в администрацию Алиэкспресс.
        Последний раз редактировалось idler-man; 07-11-16, 18:31. Причина: объединение

        Комментарий


        • #25
          Сообщение от Arthur Z Посмотреть сообщение
          Я давно тут покупаю. Но такого явного надувательства вижу в первые
          Да всегда так и было. Перед распродажей цены задираются, потом делаются "огромные" скидки до прежней цены, а некоторые особо щедрые продавцы делают скидку больше предварительной наценки процентов на 5.

          Я считаю надо написать в администрацию Алиэкспресс.
          Перед распродажей администрация провела кампанию по привлечению новых покупателей. То есть они не акцию рекламировали, а именно новичков на акцию заманивали. Когда ответите для себя на вопрос "зачем они это делали?", мне кажется, желание писать в администрацию пропадет.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Т.е. в новогоднюю распродажу можно не беспокоиться, цены ещё больше накрутят и сделают мега-скидку?

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Новогодней распродажи как таковой и не делается. Самая грандиозная 11.11. Потом почта впадает в ступор и количество покупок резко падает. Так что в это время отдельные магазины могут и действительные скидки сделать, чтобы деньги оборачивались.

        • #26
          Я думаю дело не в какой либо распродаже. Смысл устраевает цена или нет.


          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Да всегда так и было. Перед распродажей цены задираются, потом делаются "огромные" скидки до прежней цены, а некоторые особо щедрые продавцы делают скидку больше предварительной наценки процентов на 5.

          Перед распродажей администрация провела кампанию по привлечению новых покупателей. То есть они не акцию рекламировали, а именно новичков на акцию заманивали. Когда ответите для себя на вопрос "зачем они это делали?", мне кажется, желание писать в администрацию пропадет.
          Я считаю любое действие будет иметь свой результат. А если группа, и результата больше.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 08-11-16, 12:09. Причина: объединено

          Комментарий


          • #27
            Может кому поможет.

            Как я купон на $10 получил, вручную не успевал:

            1. через браузер google chrome, заходим http://sale.aliexpress.com/__pc/my-awards.htm

            2. нажимаем F12 или Ctrl + Shift + i или в правом верхнем углу нажимаем на три вертикальные точки, Дополнительные инструменты -> Инструменты разработчика
            лучше не заходить на страницу с открытым окном инструментов (и на вкладке network не должно быть галочки у disable cache)

            3. вставляем код в консоль (можно посмотреть на картинке, я прикрепил)

            Код:
            setInterval(function() {
                dtnow = new Date();
                console.log(dtnow.getMinutes() + ':' + dtnow.getSeconds() +'.' + dtnow.getMilliseconds());
                $.ajax({url:"https://promotion.aliexpress.com/game/ajax_exchange_score.do",dataType:"jsonp",data:{promotionIds:"317835006",group:"aliexpress_mobile_continue_coins_group"}});
            }, 200);
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	console.png 
Просмотров:	8 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	105436

            купон на $10 "317835006", $7 "317830008", $3 "317820015", $1 "317820014" цифры в коде которые отвечают за купон

            4. То куда мы вставили код, это консоль, текстовое поле, за 2-3 секунды нужно кликнуть на текст с кодом и нажать enter, код запуститься, он 5 раз в секунду будет запрашивать купон, оставьте его поработать секунды 4-5 и перезагрузите/закройте страницу, потом идите в аккаунт и смотрите если вам выдали купон.

            Комментарий


            • leon22
              leon22 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Никак не могу взять купон на 10 дол. Даже по вашему скрипту. Может какой совет дадите?
              Вот эта часть кудо правильная, тут светиться мобайл, это верно?
              group:"aliexpress_mobile_conti nue_coins_group"

            • denis01
              denis01 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              leon22, может код плохо скопировался? У вас в слове continue в сообщении пробел по середине слова.

            • leon22
              leon22 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              denis01, код проверял, все верно. Когда тут писал сделал ошибку. Не могу получить хоть ты тресни.Прошу помощи, вплоть до предоставления предоставить доступа в свой акк. Если не затруднит глянуть

          • #28
            Получил купон на1$ ,3$ от али. Могу ли оба использовать в заказе от одного продавца?

            Комментарий


            • denis01
              denis01 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Можно у одного продавца, просто в разных заказах, положили в корзину, идёте на оплату, до неё применяете купон. Корзина станет пустая, опять добавляете товар и опять уже второй купон. Вроде логика такая.
              Последний раз редактировалось denis01; 08-11-16, 13:25.

            • iceman4
              iceman4 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              так нет резона делить заказ-теряю снижку 9 енотов продавца...

          • #29
            Сообщение от idler-man
            Вообще, сейчас случилась возможность сравнить цены на Али и цены тех же товаров в обычном китайском ларьке (офлайновом). Ну... на Али на 100+% дороже, чем это же покупать в Китае на улице. Поэтому скинув даже 60% от обычной цены продавец теоретически в убытке все равно не останется.
            Ну, тут ещё следует учитывать, что на Aliexpress в цене ещё сидит и стоимость доставки. Опять же, не на все товары такая ситуация. Например, многие телефоны в оффлайне по ценам Али не купить.

            О скидках в общем: они существуют. Главное - заранее определиться со списком желаний. Другое дело, что количество по скидочной цене может быть ограничено. Вот, например, смотрю на телефон iMAN Victor. 80692 человека добавили в избранное! Даже не верится, что такой интерес к этому телефону возможен. При этом доступно всего 45 штук. Если количество желающих реально, то купить вряд ли получится.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #30
              Кто-нибудь пробовал уже акцию "купить купоны за полцены"? Я так и не поняла, что значит за полцены и чем платят за эти купоны? Тоже монетами? Или реальными деньгами?

              Комментарий


              • denis01
                denis01 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я посмотрел, коды купонов остались прежними. Но они могли что-то хитро поменять, чтобы стало сложнее. Но думаю ещё есть время до распродажи и можно иногда повторять попытки.

              • Tatik
                Tatik прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Не, думаю, на распродажу больше купонов не урвать. Они четко отслеживают 1 номинал на морду лица. А вот после можно попробовать. Там вроде бы тоже были ограничения на количество, но не такие строгие.

              • Tatik
                Tatik прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                denis01 , опять появились обычные купоны на 1, 3 и 8$ раз в месяц можно весь набор. Будет ли на них работать ваш способ и, если да. какие будут коды? заранее спасибо за ответ!

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X