Нам 7 лет. Акция 28.03.17 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам 7 лет. Акция 28.03.17

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я поймала безумного человечка в мобильнике 26 (вроде) числа. Купон 5 от 25. Вчера попробовала с компа его ловить - это нереально, ну или сильно сложнее. С компа больше и пробовать не буду. С мобильного приложения, можно попробовать, хотя мне уже не надо больше купонов.Так... из-за спорта разве что. Но заметила, что огорчаюсь в случае, если не удаётся его словить, так вот и думаю, а оно мне надо?
    Покупок я не пока не планирую нафиг мне это соревнование?
    И чисто технически. Вчера открыла мобильное приложение и одновременно сайт. Не знаю зачем. Из любопытства))) Игра началась только в компе.
    Значит, либо в мобильном игру больше не запускают. Либо, надо выходить только в мобильном, что б она запустилась в мобильном.

    Комментарий


    • #17
      Ещё два купона от Али настрелялись в магазинах по шарикам (2 от 19, и 5 от 39) сами собой. Но эти два купона пока так и валяются. Не нашли им применения.

      Удалось словить купон 5 от 5,01 в магазине часов LONGBO. Видимо ЧУДОМ, не иначе. Ну как бэ сделала заказ с небольшой доплатой. Ждет отправки.

      Но это из плюсов.
      Поскольку, если описывать количество обломов и неудачных попыток, то чаша весов просто отвалится.

      Ещё чуть не забыла. Титаническими усилиями ( о которых сожалею, как о зря потраченном времени и силах) удалось обменять 100 монет на купон 1 от 10 в мобильном приложении. Тихий ужас, а не процедура. Занималась ею из азарта. И потратила такую кучу энергии, что её-бо стыдно. СТЫДНО! В итоге купон получила, использовала, получила удовольствие со знаком минус. Больше такого делать не стану. Ибо игра не стоит нервов, в ней потраченных и не приносит ни капли радости.

      Предполагаю тот же эффект с безумным человечком и потому боюсь влезать в эту фигню даже из спортивного интереса.

      Комментарий


      • #18
        Эти купоны от человечка можно использовать за общую оплату из разных магазинов.
        Удалось словить купон на 10 за 10.01 в ungreen.
        Справочник Покупателя Алиэкспресс

        Комментарий


        • #19
          Грешным делом думал, что магазины к "расстрелу" свои собственные купоны выставляют. Про 1 от 1.01 уж не говорю, их просто туча. Удалось настрелять 2 шт. 5 от 5,01 у Орико и один такой же у Голдвеев. Смортрю в "Моих купонах", а нэтю Уже хотел поддержку на уши ставить. Посмотрел повнимательнее. Есть 4 купона 5 от 5.01 от какой-то Кики Бьюти, к которой я и не заходил вовсе. После того как понял, больше и не стрелял.

          Что до мобильных купонов, то 1- и 3-долларовые берутся легко, нужно только вовремя успевать к двум раздачам подряд. А вот 8-долларовый раньше мне удавалось взять только ночью, а сейчас даже ночью - телефон перезагружается... 8-долларовый уже черный - нету уже.

          Но самое интересное, что у меня уже около 2-х лет никаких серьезных проблем с покупками не было, и я уже даже начал верить, что на Али всё жулье разогнали, остались только белые и пушистые. Но в этот раз попался как пацан. Заказал смартфон... доставка из России... Гарантированный срок доставки 15 дней ... В ремя обработки заказа 45 дней. Пишу продавцу: "Френд, что за сроки такие? Меня это никак не устраивает". Отвечает: "Да это ж время обработки заказа... А отправим мы быстро" Пришлось обяснять, что есть 3 варианта - самый лучший и для него и для меня, это если он отправит заказ в течении недели-двух, вариант похуже, если мы договоримся и просто отменим заказ, ну и самый худший, если он будет пудрить мне мозги левыми треками. Пока молчит.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Magenta
            Magenta прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Чё-то с этой распродажей все куда-то вляпались. Кажется я тоже. В азарте выгодно потратить купончки с 5-долларой скидкой схватила гарбуза. Товар заканчивался прямо на глазах, значит или будут тянуть до новых поставок или кинут левый трек, или оставшийся брак пришлют.
            Последний раз редактировалось Magenta; 31-03-17, 02:19.

        • #20
          А я вот настрелял тышшу золотых и кучу купонов спец и 5$али ( два купона подстреливал и игра зависала , в итоге в коллекции не появлялся ) другие купоны на сыгранные золотые прикупил ( там тоже систему уловил как покупать ) . Благо инет тормозной был)) когда купоны превращяются в пузырьки , заметно примерно где они ))) короче сыкономил 15-20$ где-то - думаю нормуль поиграл)))

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X