Нам 7 лет. Акция 28.03.17 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам 7 лет. Акция 28.03.17

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нам 7 лет. Акция 28.03.17

    Доброго время суток Всем ! Сегодня захожу в аккаунт - цены стали выше " акция нам 7 лет " ... не пойму в чем фишка ? Как получить товар по старой цене со скидкой ?

  • #2
    И ещё один прикол ... добавляю товар в корзину и получаю 5 монет - я набил 50 монет и очистил корзину - монеты остались . Есть предел ? Или так можно набирать безконца?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Server Посмотреть сообщение
      Сегодня захожу в аккаунт - цены стали выше " акция нам 7 лет " ... не пойму в чем фишка ? Как получить товар по старой цене со скидкой ?
      Чтобы на старую цену, еще и скидку? Не для того перед акцией цены поднимали. Приходите 28-го, получите по старой цене и сможете применить купон.

      Кстати. Собрался покупать телефон конкретной марки. На прошлой неделе накидал 5 штук в Мои желания. Магазины разные, цены приблизительно одинаковые - 140-145 долларов. Сегодня захожу - из пятерых трое будут принимать участие в акции. У тех двоих, кто не будет участвовать, цены остались прежними. У троих принимающих участие подскачили под $200 ... и анонсик эдакий, что 28.03 они будут продаваться со значительной скидкой, за все те же $140-145. Вот такой вот сэйл у них.

      Сообщение от Server Посмотреть сообщение
      И ещё один прикол ... добавляю товар в корзину и получаю 5 монет - я набил 50 монет и очистил корзину - монеты остались . Есть предел ? Или так можно набирать безконца?
      5 товаров в день, больше не дадут.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Тоже заметил красные "аффирмации")) на страничке со смысловым значком когда, кому, через сколько....Короче на Али-это прокладка???? и по сути скидок никаких не будет. Одна замануха и фиктивная прокламация.....?

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, никакого праздника, кругом один обман

        • Serg0425
          Serg0425 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Короче, как видно из действий на Али, китайцы явно пронюхали про сейлы Российских бутиков, в которых повсеместно просто пишут запредельно завышенную цену, потом сразу же перечёркивают всё это жирным красным фломастером и ставят ту цену, которая планировалась изначально

      • #5
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-03-25_01-45-01.png 
Просмотров:	13 
Размер:	174.6 Кб 
ID:	118868
        Купить товар Голографические Мобильных Телефонов 3D Голографическая Проекция Пирамиды DIY для 3.5 до 6.0 дюйм(ов) iphone смартфон Хацунэ МВ Проектор в категории  на AliExpress. Голографические Мобильных Телефонов 3D Голографическая Проекция Пирамиды DIY для 3.5 до 6.0 дюйм(ов) iphone смартфон Хацунэ МВ Проектор
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #6
          Кто-нибудь поймал "весёлого человечка с купоном"?
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • #7
            Ребят, подскажите кто знает, что за цена розовым цветом РАСПРОДАЖА ?

            Это та цена которая будет на данный товар в дни распродажи или это что-то другое?

            Комментарий


          • #8
            То есть с 28 марта на этот товар будет цена 1171,50?

            Комментарий


            • Magenta
              Magenta прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да. А что Вас удивляет скидка в 130р? Возможно в соседнем магазине этот же товар ещё дешевле и без всяких распродаж.

          • #9
            Как пройти сегодняшнее задание, купить купон потратила кучу монет на разные купоны а задание не засчитали, как завершить задание?

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Мне засчитали.

              А что за купоны вы покупали? Нужно в приложении с главной страницы перейти в "Мобильные бонусы", прокрутить страницу вниз, там купоны от продавцов. Вот их и нужно покупать.

            • Nevesta demona
              Nevesta demona прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              И от продавцов покупала по 50 и 100 монеток три раза, и по 10 монеток какие то покупала

          • #10
            Да уж дорого мне вышло это задание, только что засчитали, чувствую снова хрень впарят

            Комментарий


            • #11
              Сообщение от Nevesta demona Посмотреть сообщение
              Да уж дорого мне вышло это задание, только что засчитали, чувствую снова хрень впарят
              А мне засчитали, но потом отменили и свечку не зажгли.

              Комментарий


              • #12
                Подскажите, как использовать спецкупоны.
                Захотела купить платье, добавила его в корзину, в корзине рядом с товаром стояло Получить спецкупон. Я обменяла 10 монет на купон, он появился у меня в кабинете в разделе Купоны, но применить я его не могу. Что я делаю не так?

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  У каждого продавца с акцией по спецкупонами есть минимальная сумма заказа при которой начинает действовать спецкупон, Например надо заказать на 2118р, чтобы получить скидку 117р. по этому спецкупону.

                • koshka s okoshka
                  koshka s okoshka прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, я так и думала.

              • #13
                Ну, чё, народ, похвастайтесь кто сумасшедшие купоны какие нахватал?
                Справочник Покупателя Алиэкспресс

                Комментарий


                • Vitaas7
                  Vitaas7 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Собрирался детям телефоны купить еще до распродажи.
                  Вобщем 2 телефона по 90 $ заказал
                  1 - через свой акк - 0 купонов,кешбек 9 $ и киви смс прислали ( Вы стали одним из первых 777 покупателей на AliExpress! $7 за покупку вернутся на QIWI Кошелек в течение 2 недель) может вернут 7 $ и все
                  2- создол новый акк - 7 $ за заказ с мобильной версии ,кешбек 9.42 $ и киви обещали вернуть 7 $
                  Вот и вся распродажа
                  Когда получу телефоны ,тогда будет точно известно

              • #14
                Да какие там купоны???! Эти жлобы даже количество ежечасно продаваемых в "мобильных бонусах" купонов не увеличили, так чтоб была возможность хотя бы восьмидолларовый взять. "Настрелял" пятидолларовый, и тот я походу профукал. Вот и вся распродажа.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


              • #15
                У меня в аккаунте спец купоны от Али на 2$. Указано, что действительны, а при оформлении заказов купонов нет. Как ими пользоваться?

                Комментарий


                • Эн_н
                  Эн_н прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  На станице товара должен быть значок спецкупона и от какой суммы он действует. Например. Спецкупон 2 от покупки 15 долларов в одном магазине. Или 4 от покупки 35 долларов в одном магазине. (ищите эти данные под кнопками "купить сейчас" и "добавить в карзину")

                  Если такого значка нет, значит спецкупон вообще применить к товару нельзя.
                  Не все магазины участвуют в этой акции.

                  По итогу имея 40 спецкупонов по 2 бакса, я не воспользовалась ни одним. Т.к. оказалось не выгодно делать большую покупку в одном магазине(!) и получать маленькую скидку.

                  Ну это лишь очередной способ площадки подтолкнуть покупателя к ненужным тратам за микроскопическое вознаграждение.

                • Эн_н
                  Эн_н прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Хотела вам выложить скрин страницы товара (с расположением информации о скидке по спецкупону). Но почему-то пишет "запись не удалась. Т.к. не возможна загрузка во временный файл"

                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спецкупон - фигня какая-то. А вот купоны Али по $5 рулят.

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X