Заказ оплачен, но продавец отрицает это - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказ оплачен, но продавец отрицает это

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Заказ оплачен, но продавец отрицает это

    27 февраля я оплатил товар, срок обработки заказа истекает сегодня через 7 часов. Вчера задал вопрос продавцу об отправке (возможно, по неопытности), он написал, что отправка возможна только после оплаты, а ее нет. Я сообщил о факте оплаты, приложил скриншот. В ответ - тишина. Подскажите, плз, как вести себя правильно и корректно. Сам предполагаю, что надо дождаться окончания срока обработки, и тогда деньги будут возвращены в случае отсутствия отгрузки. Но смущает сообщение продавца об отсутствии денег. Это сбой или хитрость?

  • #2
    Правильно и корректно было заранее ознакомиться с правилами и условиями покупок , а так же с информацией в аккаунте. Если в заказе уже идет статус обработки , то он оплачен. До окончания этого времени заказ должен быть отправлен. Если он не будет отправлен , то заказ автоматически закроется и так же автоматически начнется этап возврата денег. И это.. У продавца ваших денег нет.

    Комментарий


    • #3
      Конечно, заказ оплачен. Я сам же его сознательно и оплачивал. Вопрос только в том, почему вопреки факту оплаты продавец говорит мне об отсутствии оплаты.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Очень большая вероятность того , что продавец просто не понял вашего вопроса или вы неверно перевели его ответ. А если вы делали заказ с мобильного приложения , то есть очень большая вероятность того что у вас получилось несколько заказов. Увы , но так бывает. Вот про эти неоплаченные заказы продавец вам и отвечал. С продавцом вообще нет смысла общаться после оплаты. Если заказ оплачен , то его оправят . Если не отправят , то вернут деньги. Все делается автоматически.

    • #4
      Продавец выдал трэк-номер за 2 часа до окончания срока обработки. Значит действительно имело место взаимное недопонимание по вопросу оплаты, уже не важно, по какой причине. Буду ждать получения товара.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Небольшое дополнение. Если в течении 10 дней по вашему треку не появится минимум два статуса отслеживания , то это значит что вам ничего не отправили.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X