В разных магазинах дали одинаковый трек-номер. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В разных магазинах дали одинаковый трек-номер.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    все приехало - два заказа в одном мешке.

    Комментарий


    • #32
      Здравствуйте.Вчера оплатил два заказа http://ru.aliexpress.com/item/7inch-...665359873.html и http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...688030903.html
      Сегодня с начало на тач прод скинул трек.Где то часа через 4 второй прод скинул трек на дисплей. Треки одинаковы.Правда один почта China Post Registered Air Mail а второй ePacket

      Что это??Обман или что? Консультант на сайте али говорит что в одой посылке товар ...
      потому что эти товары из одной компании , только продавец написали разное имя
      Последний раз редактировалось Bereng; 25-07-16, 14:42.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Bereng Посмотреть сообщение
        Треки одинаковы.Правда один почта China Post Registered Air Mail а второй ePacket
        У ChinaPost трек должен начинаться на "R", а у ePacket на "L"

        Сообщение от Bereng Посмотреть сообщение
        Что это??Обман или что? Консультант на сайте али говорит что в одой посылке товар ...потому что эти товары из одной компании , только продавец написали разное имя
        Скорее всего так и есть, но для верности напишите обоим, типа, что за дела, мне этот номер уже дали в другом магазине.

        Вскрытие посылки обязательно снимайте на видео, и крупным планом возьмите всякие бирочки, этикеточки, серийные номерочки...
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #34
          Shifu один ответил прод.Как я понял пишет что они разные люди и магазины тоже.В одной посылке отправить не возможно. Что делать??Форм для спора подобных там нет вроде..А надо открывать как я думаю его сразу.Я им написал что завтра открою спор..посмотрим что ответят.
          Трек RS15.....06CN
          Последний раз редактировалось Bereng; 25-07-16, 20:34.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Bereng Посмотреть сообщение
            Shifu один ответил прод.Как я понял пишет что они разные люди и магазины тоже.В одной посылке отправить не возможно. Что делать??Форм для спора подобных там нет вроде..А надо открывать как я думаю его сразу.Я им написал что завтра открою спор..посмотрим что ответят.
            Трек RS15.....06CN
            Завтра вы спор все равно не откроете, такая возможность появится только через 10 дней после предоставления трек-номера.

            Версий у меня две:
            1) Продавцы могут заказывать с одного и того же склада, а там могли увидеть, что адрес один и выслать в одной посылке.

            2) Один прод может держать реальный магазин, а второй заказывает у него. Тот что держит магазин, увидел знакомый адрес и дал трек-номер, при этом положил он заказ в посылку или нет - большой вопрос.

            Постарайтесь за 10 дней выяснить как можно больше, а потом можно открыть споры по обоим заказам. Рейтинги у продавцов - у одного отвратительный, у другого суперотвратительный. Споров они должны бояться. Или они выяснят у своего поставщика, что там на самом деле, и тогда споры можно отменить, или у того кто схимичил, должны сдать нервы.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • #36
            Приветствую.Дела обстоят так.Магазины(поставщик) одно и тож лицо всё таки(за прода не знаю.общаюсь только с одним..второй больше не отвечает)Сегодня скинул трек(другой номер) и скрин инвойса.Отправили 25 июля (почему дали левый трек сразу..не понятно мне).Сегодня уже на экспорте.Будем надеяться что всё положили и в рабочем состоянии(а то я их достал наверное каждый день нудные сообщения писать..

            Комментарий


            • Bereng
              Bereng прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да уж.И первый трек начал вчера биться.Отправка 29 июля.Адрес мой.Будем теперь ждать.Всем спасибо(отпишу что и как после получения)

            • Bereng
              Bereng прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Приветствую.Получил две посылки.В одной тач в другой дисплей.Всё рабочее.Удачно закончилось всё.

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X