Вместо шубы прислали веревочку-браслет. Мошенничество! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо шубы прислали веревочку-браслет. Мошенничество!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за отзывы по этому магазину, успела отменить заказ, хоть со второго раза, но продаван отменил. Если честно думала просто с натуральностью меха врут, а тут вообще 100 процентное кидалово, еще и циничное.

    Комментарий


    • #17
      Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой ситуацией. Заказывал товар на Aliexpress(чехлы, безделушки и тряпки всякие), увидел шубы, решил сделать Любимой сюрприз. Выбрал, оплатил, жду. Выслали номер трекера. Подошел срок закрытия сделки, в ночь на 60 день, трекер показывал что товар был в городе, вечером забрал, и вместо посылки с шубами весом около 6 кг, мне выдали посылку в 13 грамм(была какая-то безделушка). Пришел домой, попытался открыть диспут, но сделка уже закрылась. Написал продавцу отзыв ни как не отреагировал. Подскажите что можно сделать? Как можно вернуть деньги?

      Комментарий


    • #18
      Добрый вечер. Помогите пожалуйста. как сказал выше . обман! причём судя по коментам я далеко не одинок!
      Открыл спор, продавец потребовал вернуть товар ! ( Красную верёвочку!!! я бы этому му....ку ещё кусок мыла прислал!).
      кстати в этом магазине сейчас нет не одного товара.
      Я обострил спор. ! объяснил проблему, фотографии .
      Сейчас висит "спор обострён – рассмотрение доказательств"
      Напоминание:
      Наша команда по урегулированию споров проведёт финальный разбор спора и вынесет решение на основании предоставленных доказательств.
      интересно это надолго?


      Комментарий


      • #19
        В подтверждении моих претензий к продавцу у Natali тот же продавец,но я больший лох общая сумма покупки в одном заказе 17658.46.Для меня это существенно,доверилась репутации алиэкспресс!

        Комментарий


        • #20
          Тоже попалась на такой же обман. Я новичок на Алиэкспресс и в конце ноября заказала норковую шубу, скидка была 90 процентов. Были сомнения по поводу меха, но продавец в переписки заверил, что мех натуральный. 22 декабря пришла поселка весом 10 грамм. Прийдя домой я ее вскрыли и обнаружила в ней красную веревку!!! Так как я ждала шубу весом в 2 кг, а про маленький пакетик подумала что это просто подарок от продавца, и шуба будет позже, по глупости выкинула конверт от посылки. Однако проверив вчера трек код от шубы, оказалось что это и была моя шуба!!! Китаец обманул. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать, я открыла спор, но как теперь вернуть деньги? Ведь доказать что эта красная веревка лежала именно в этом конверте с трек кодом шубы? Вес конверта по трек коду -10 грамм? Неужели Али экспресс непонятно что это не может быть шуба? Помогите пожалуйста, я очень расстроена это был подарок к новому году!

          Комментарий


        • #21
          Сообщение от Anna Star Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста что мне теперь делать, я открыла спор, но как теперь вернуть деньги? Ведь доказать что эта красная веревка лежала именно в этом конверте с трек кодом шубы? Вес конверта по трек коду -10 грамм?
          Пока ждите. Если вы делали заказ в том же магазине, где и все остальные, отписавшиеся в этом топике, то похоже продавца уже прихватили. Магазин его закрыт. Очень велика вероятность, что он на спор не ответит и спор закончится автоматически с возвратом денег вам.

          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

          Комментарий


          • #22
            Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
            Пока ждите. Если вы делали заказ в том же магазине, где и все остальные, отписавшиеся в этом топике, то похоже продавца уже прихватили. Магазин его закрыт. Очень велика вероятность, что он на спор не ответит и спор закончится автоматически с возвратом денег вам.
            Спасибо за оперативный ответ! Но к сожалению это другой магазин. Хотелось бы предостеречь других покупателей, так как этих шуб у этого мошенника заказали из России более 50 покупателей. Последний заказ сделан аж 30 декабря!!! 3000 не такие уж маленькие деньги, что бы получить красную веревку!!!!
            Я так понимаю, я сдлала ошибку: 1. Выкинула конверт от нитки с трек кодом шубы;
            2. когда на сайте али 03 января истекала защита моего Заказа, то я открыла спор, указав причину, что товар еще не получен. Хотя красную нитку я получила на почте еще 22 декабря, и данный факт отслуживается на сайте почты.

            Сейчас проверила, что мой заказ в статусе заморожен и вот, что пишет али:

            Order Number:
            64839124870984
            Status:
            Frozen Orders
            Reason for freezing:
            To ensure safe transactions, your order has been frozen due to suspicious seller activities. The seller is required to provide evidence within 3 business days, if they do not, we will issue you with a full refund. In the event the seller does respond to the case within 3 business days, it could take about 15 business days for the case to be resolved.
            Select All Product Details Product Status Options

            Норки норки девушки 2014 новый длинный участок весь норки пальто
            Properties: Размер M
            (xiaoxian hong)

            Frozen Orders
            Logistics Information:
            International Shipping Company Tracking Number Remarks Details
            China Post Air Parcel RI228690354CN
            2014.12.22 14:47 (GMT-7): Delivery: Delivery to addressee
            2014.12.16 20:37 (GMT-7): Processing: Arrived at the place of delivery
            2014.12.15 15:34 (GMT-7): Processing: Left the sorting center
            View More
            Refresh
            Tracking information is available within 5-10 days. You can track your order here China Post Air Mail Website while it is still in China. After your order has arrived at its destination, you can monitor the delivery here Destination Post Website.

            Комментарий


            • #23
              Кстати, сейчас попыталась зайти на сайт этого магазина, но похоже больше этот продавец такие "шубы" не продает
              http://www.aliexpress.com/item/Mink-...2238005844.htm

              Комментарий


              • #24
                Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/1341060
                Причем он утром еще работал, а сейчас пишет " страница не найдена".
                Неужели алиэкспресс закрыл магазин этого мошенника, и это может означать, что есть шанс вернуть деньги?

                Комментарий


                • #25
                  О-о, как всё благополучно складывается! Можно даже упаковку от верёвочки не искать.

                  Комментарий


                  • #26
                    Помогите, пожалуйста!
                    Та же ситуация. Будучи еще новичком на Aliexpress заказала шубу http://ru.aliexpress.com/item/2014-n...mmendVersion=1 . Во-первых, продавец тянул с отправкой, затем прислал трек-код. Немного успокоило то, что посылка действительно была отправлена мне, затем насторожил вес посылки 0,011 кг. О чем я написала продавцу, на что он меня успокоил "Hello, we fill in the lightest weight and lowest price at the time of application for declarations to avoid tariffs". То есть они отправляют, указав наименьшую из возможных стоимость и вес. Получила посылку среди прочих, в ней оказался копеечный браслет, который даже ребенку надеть стыдно. Открыла спор, обвинив продавца в мошенничестве с требованием полного возврата стоимости. Продавец предлагает отправить ему назад эту, извиняюсь за выражение, х**ню и после этого он отправит мне шубу (We may be sending the wrong goods, return items, we can give you a re-delivery). Но ведь это явно мошенник! Какой смысл мне тратиться и отправлять назад эту железяку? Подскажите, пожалуйста, как поступить? Али сейчас предлагает "Принять", "Редактировать", "Отменить спор" и "Обострить спор".

                    Комментарий


                    • NatalyM
                      NatalyM прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Я тоже попала с этим же продавцом, заказала 3 шубы, веду сейчас спор. Тоже просит обратно этот страшненький браслет...

                  • #27
                    Сообщение от amroque Посмотреть сообщение
                    .. заказала шубу http://ru.aliexpress.com/item/2014-n...mmendVersion=1 . Во-первых, продавец тянул с отправкой, затем прислал трек-код. Немного успокоило то, что посылка действительно была отправлена мне, затем насторожил вес посылки 0,011 кг...
                    Ведите спор до конца. Не нужно соглашаться на возврат товара, а настаивать на полном возврате средств. Поскольку продаж этой шубы немало - более 300, скорее эту махинацию продавец провернул со многими. Большоё кол-во жалоб - служба безопасности Aliexpress более вероятней заинтересуется им. И возможно магазин заморозят быстрее. В этом случае возврат денег существенно облегчается.
                    Полезные ссылки:
                    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                    Комментарий


                  • #28
                    Сообщение от amroque Посмотреть сообщение
                    ...Али сейчас предлагает "Принять", "Редактировать", Отменить спор" и "Обострить спор".
                    Жмите "Редактировать" и выставьте полный возврат денег без возврата товара.

                    После сразу нажимаете "Обострить спор".

                    Комментарий


                    • #29
                      Здравствуйте!
                      У меня такая ситуация.
                      Я заказала 4 жилетки меховые и 2 шубы.
                      Помимо этих заказов у меня куча др было от др продавцов.
                      Продавец очень долго из высылал,ждала 2 месяца,на вопросы либо не отвечал,либо отвечал односложно!
                      Вот пришла очередная посылка,мне прислали какой-то дешевый набор бижутерии,серьги и кулон.Я даже не поняла сначала что это,потом через пару дней до меня дошло,что эта бижутерия пришла вместо моих шуб.Я открыла спор,с полным возвратом денежных средств(предоставив фото этой бижутерии,но к сожалению выбросила пакет с почты),продавец отклонил и сказал,чтобы я выслала ему обратно его бижутерию.Я нажала на обострение спора.Что мне теперь делать?Помогите пожалуйста,как мне вернуть мои деньги подскажите,влетела на немалую сумму...

                      Комментарий


                      • #30
                        Сообщение от amroque Посмотреть сообщение
                        Помогите, пожалуйста!
                        Та же ситуация. Будучи еще новичком на Aliexpress заказала шубу http://ru.aliexpress.com/item/2014-n...mmendVersion=1 . Во-первых, продавец тянул с отправкой, затем прислал трек-код. Немного успокоило то, что посылка действительно была отправлена мне, затем насторожил вес посылки 0,011 кг. О чем я написала продавцу, на что он меня успокоил "Hello, we fill in the lightest weight and lowest price at the time of application for declarations to avoid tariffs". То есть они отправляют, указав наименьшую из возможных стоимость и вес. Получила посылку среди прочих, в ней оказался копеечный браслет, который даже ребенку надеть стыдно. Открыла спор, обвинив продавца в мошенничестве с требованием полного возврата стоимости. Продавец предлагает отправить ему назад эту, извиняюсь за выражение, х**ню и после этого он отправит мне шубу (We may be sending the wrong goods, return items, we can give you a re-delivery). Но ведь это явно мошенник! Какой смысл мне тратиться и отправлять назад эту железяку? Подскажите, пожалуйста, как поступить? Али сейчас предлагает "Принять", "Редактировать", "Отменить спор" и "Обострить спор".
                        Я тоже попала с этим же продавцом, заказала 3 шубы, веду сейчас спор. Тоже просит обратно этот страшненький браслет...
                        Обострять спор и "редактировать" его надо по каждой шубе у одного продавца?
                        Вложения

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X