Таможенные правила, пошлины, ограничения. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таможенные правила, пошлины, ограничения.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зачем сейчас надо снова заполнять при заказе только теперь паспортные данные информацию для таможни?

    Комментарий


  • Подскажите с какой суммы покупки сейчас взымается таможенный сбор? По телевизору не так давно было заявление что сумма беспошлинной покупки будет увеличена. А то по просьбе друга приобрел ему смарт вчера за почти 60тыр и Али на счет сборов молчит . В конце прошлого года пи покупке себе телефона мне сразу выставили счет за таможенный сбор. Причем было предложено оплатить сразу или при получении ,но чуть дороже.

    Комментарий


    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну занижение стоимости товара это известный способ ухода от таможенных сборов . Только вот что делать если товар будет утерян? Как раз получите только ту сумму на которую договорились c продавцом. Ну и насчёт не обязаны. Тут вы не правы .
      Последний раз редактировалось Alex7907; 23-06-22, 00:49.

    • Alex7907
      Alex7907 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      PS. Проблема пока ушла . Продавец так и не отправил мне товар и похоже не мне одному . Деньги я вернул в полном обьеме.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Pantera@ в автоматическом режиме данные передаются ФТС РФ при оформлении заказа уже наверное как несколько лет, прод может вписать другую сумму на посылку, но таможенникам это по барабану, счёт выставляется автоматически и без оплаты посылку не выдадут. Насколько известно так же автоматически передаются данные и таможням других стран.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X