Покупка товара с длительным, большим сроком отгрузки/отправки товара. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка товара с длительным, большим сроком отгрузки/отправки товара.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покупка товара с длительным, большим сроком отгрузки/отправки товара.

    Доброго дня! Хочу приобрести сумку,закинула в корзину смотрю время обработки 30 дней! Это продавец может мне выслать через 10 ,а может и через 30 дней выслать на свое усмотрение? Как правильно понимать?

  • #2
    30 дней - это только рабочих! Считайте шесть недель. Добавьте двенадцать выходных к ним. Плюс Китайский Новый Год. Ближе к апрелю будет видно: отправят или нет. Отменить заказ вряд ли получится. Найдите сумку с трёхдневным сроком, ну максимум с недельным. Зачем надолго деньги вмораживать ?!

    Комментарий


    • #3
      Сейчас все заказы на Ali имеют долгий срок доставки из-за праздников, но это совсем не значит, что отправят только в марте.
      Свяжитесь с продавцом и спросите, когда он реально сможет отправить вам заказ. Попросите не тянуть с отправкой, скажите, что это подарок на 8 марта или день рождения.
      Выходные у них заканчиваются после 6-го числа. В лучшем случае можете расчитывать на отправку 7-10 февраля - зависит от продавца и наличия товара. Точнее скажет только сам продавец.
      Товары в корзине - это еще не обязательства. Вы даже можете пройти процедуру оформления заказа, только остановитесь на странице с оплатой. Не платите, закройте страницу. В списке своих заказов увидите добавленный товар, который ожидает оплаты. Побеседуйте с продавцом, если все устроит, то нажмите "Оплатить". Если вы договоритесь о каких-либо скидках, то продавец сможет подправить цену перед оплатой, только дайте ему номер ордера.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо вам большое! Не стала покупать там, добавила в заказ продавец ответил что-то про праздники и еще задержка. Нашла уже в другом магазине, и отправка в три дня обещают)))

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: заказала платье на выпускной, у продавца стоит время отгрузки 30 дней, а в заказах таймер стоял 44 дня, в общем проходит 40 дней, но заказ мне так и не был отправлен. Я, понимая что очень велика вероятность не получить платье в срок, запросила у продавца отмену заказа, указала причину: платье не отправлено в оговоренное время. Продавец мне ничего не ответил, заказ не отменил и когда уже оставалось менее суток до автоматической отмены заказа, продавец присылает мне трэк. Вопрос: я могу в такой ситуации отказаться от товара и потребовать с продавца возврата средств? Или мне остается только ждать и надеяться что платье успеет прийти в срок?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Mariya Y. Посмотреть сообщение
            Вопрос: я могу в такой ситуации отказаться от товара и потребовать с продавца возврата средств?
            По правилам Алиэкспресс, получается, что продавец выполнил свои обязательства. Если удастся доказать, что ничего он не отправлял, а подсунул фальшивый трек, тогда можно попробовать. Но времени до того момента как вы вернете деньги пройдет очень много.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              21 ноября заказала себе у продавца http://www.aliexpress.com/store/1243238
              сегодня 4 декабря, а до сих пор статус "ожидается отправка" ...как быть? открывать спор?

              Комментарий


              • #8
                Сдается мне, прод слился. Ничего пока не предпринимайте. Закончится время обработки ,вам вернут деньги. Кстати, сколько временина таймере?
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #9
                  т.е если так и не отправят за 60 дней то деньги вернут? возвращаю обратно на карту?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ага,на оба вопроса Как же вы с таким сроком обработки купили? Больше 10 дней не выбирайте. Еще лучше 3-5.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #11
                      Спор вы открыть не сможете, пока заказ числится неотправленным. Попробуйте запросить отмену. Ответа вы естественно не дождетесь. Немного подождите, день-два, а потом с наивным видом обратитесь в чат. Мол, запросила отмену, продавец не отвечает и магазин пропал.

                      Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #12
                        после оплаты товара продавец выставил срок 89 дней. Стоит ли отменять заказ?

                        Комментарий


                      • #13
                        Вот так я невнимательно посмотрела."Расчётное время доставки: 15-60 дн. (Отправка в течение 60 рабочих дней)" не увидела. Заказываю у этого продавца уже не в первый раз. Качество товаров отличное. Отменять заказ не хочется, но ждать 89 дней отправки слишком долго. И как может быть отправка в течении 89 дней,если время доставки:15-60 дней. Или время отправки не входит во время доставки? Короче,я что то совсем запуталась

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от Каримова Динара Посмотреть сообщение
                          Отменять заказ не хочется, но ждать 89 дней отправки слишком долго. И как может быть отправка в течении 89 дней,если время доставки:15-60 дней. Или время отправки не входит во время доставки? Короче,я что то совсем запуталась
                          Срок доставки пойдет плюсом к сроку отправки. Т.е. ждать Вам по-максимому 89+60 = 149 дней .
                          Если у Вас налажены отношения с продавцом, проще всего спросить у него за какой фактический срок он собирается отправить. Если есть большие подозрения, что отправка будет долгой - отменяйте. Точнее делайте запрос на отмену, формально продавец на этом этапе заказа уже имеет право и не отменять отправку. Но если нормальный и прошло мало времени с момента заказа - должен пойти на встречу. Заодно посмотрите на истинное лицо продавца .
                          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                          Комментарий


                        • #15
                          28 декабря закзал в этом магазине(Golden Crown Garment World) комплект белья для жены, 20 января запросил отмену заказа т.к. заказ до сих пор обрабатывался, продавец согласился и через пару дней вернули оплату.

                          Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X