Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Viktoria1404
    прокомментировал(-а) ответ
    Если попросить продавца изменить адрес доставки они успеют до того как он придет? при заказе написал адрес почты, а не домашний

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Viktoria1404 Посмотреть сообщение
    Возможно ли изменить адрес доставки товара? после того как заказ отправлен
    Теоретически да. Существует на почте такая процедура, как смена адреса в процессе доставки. Но на практике я не знаю ни одного случая, когда покупателю удалось бы упросить продавца эту процедуру выполнить.

    Прокомментировать:


  • Viktoria1404
    ответил(-а)
    Возможно ли изменить адрес доставки товара? после того как заказ отправлен

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Заказ оплачен или нет, выдан трек номер или пока в статусе Обработка?
    Проясните детали.

  • nara90_00
    ответил(-а)
    При заказе сделал ошибку в фамилии???что делать???

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Медонос Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю. Данные адреса стоят в заказе!? Но индекс стоит правильный. Моей области.
    Но вы сами в адресе доставки указали Архангельская область.. Это ошибка с вашей стороны, но не продавца. Но индекс указан верно - это главное. Именно по этому направлению изначально идут отправления. Далее остаётся надеяться на почтовых работников, что верно расшифруют улицу и город http://indexp.ru/index.py?sa=search&q=416540&where=

    Сообщение от Медонос Посмотреть сообщение
    Товарный трек-код RC691652152CN обозначенный китайской почтой China Post Registered Air Mail, наша Почта России не видит.На моё письмо к продавцу с первым кодом, он послал мне ещё один код [COLOR=#333333][FONT=Arial][SIZE=12px] 603248186435 .sf-express. почты.
    Первый трек "левый", неправильная контрольная сумма Проверка трек номера на соответствие стандартам UPU Такой трек и не будет отслеживаться.

    По второму треку информация есть на оф.сервисе SF Express http://www.sf-express.com/ru/ru/dyna...r/603248186435
    Но теперь даже не понятно, ваш ли этот трек - после первого "финта" продавца. На территории страны назначения такие посылки не отслеживаются, эконом/доставка.

    Не будет посылки в срок - открывайте спор для возврата денег. Вариантов больше нет, главное индекс вы указали верно.
    Если вдруг позже, после возврата денег в споре, заказ придёт - всегда можно вернуть деньги продавцу через новый заказ.

    Прокомментировать:


  • Медонос
    ответил(-а)
    Я точно не знаю. Данные адреса стоят в заказе!? Но индекс стоит правильный. Моей области.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Медонос Посмотреть сообщение
    В итоге оказалось, что произошла ошибка при оформлении отправки товара: вместо Астраханской обл., написана Архангельская.
    Ошибку совершили вы или продавец при оформлении груза? Индекс указан верно, в вашем адресе?

    Прокомментировать:


  • Медонос
    ответил(-а)
    При отслеживании моего товара мной была замечена опечатка в названии области пункта назначения. Товарный трек-код RC691652152CN обозначенный китайской почтой China Post Registered Air Mail, наша Почта России не видит.На моё письмо к продавцу с первым кодом, он послал мне ещё один код 603248186435 .sf-express. почты.В итоге оказалось, что произошла ошибка при оформлении отправки товара: вместо Астраханской обл., написана Архангельская. Что делать, сроки истекают, а посылка не отслеживается.

    Прокомментировать:


  • МамаАня
    прокомментировал(-а) ответ
    спасибо за совет, сама тож об этом подумала, но как всегда 1 мнение хорошо, а несколько лучше )))

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от МамаАня Посмотреть сообщение
    заметила, что в адресе доставки есть все кроме номера дома и квартиры
    Тут 2 варианта.

    Правильный - уговорить продавца, чтобы изменил адрес доставки. Дело это хлопотное и я еще не встречал человека, которому это удавалось бы сделать.

    Менее правильный. Если индекс указан, то посылка доберется до вашего почтового отделения. Если посылка с полным отслеживанием, значит следить за ее перемещением и как только она прибудет в ваше ПО, придти туда и попросить выдать. Откажутся выдавать - упрашивать или угрожать... У них нет четких инструкций, как поступать в таких случаях. Зато есть такая штука, как посылки "до востребования". Не будут выдавать - спросите "А как же выдаются посылки "до востребования", где совсем никакго адреса нет?"

    Прокомментировать:


  • МамаАня
    ответил(-а)
    День добрый, я новичок на AliExpress сделала первый заказ и уже поздно заметила, что в адресе доставки есть все кроме номера дома и квартиры - написала продавцу, а он пишет мол товар отправил теперь ничего поделать не могу. Товар еще в пути. Вопрос собственно вот в чем - где теперь искать товар? Помогите пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Nastya89131 Посмотреть сообщение
    В отделении сказали-единственное решение -попросить отправителя сделать переадресацию на другое лицо. На сколько это реально и как это сделать?
    Это реально. Дело за малым - уговорить продавца это сделать.

    Просто позвонить недостаточно. Ему придется идти на почту, предоставлять документы о том, что эта посылка отправлена им и т.д. Так же у него может закрасться подозрение, что это каой-то обман. Так что это непростая задача.

    Прокомментировать:


  • Nastya89131
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Первый раз делали заказ, и муж не понятно в какой эйфории указал получателем человека с не существующей фамилией, инициалы мои. Заказ пришел, понятное дело его никто не отдает. В отделении сказали-единственное решение -попросить отправителя сделать переадресацию на другое лицо. На сколько это реально и как это сделать?

    Прокомментировать:


  • DimAn
    прокомментировал(-а) ответ
    .....от реальности видимо........
    а может все-таки отследить.....

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X