Почему не отображается комментарий к заказу? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему не отображается комментарий к заказу?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему не отображается комментарий к заказу?

    Здравствуйте.
    Заказал товар на http://ru.aliexpress.com/, оставив важный комментарий для продавца.Комментарий на английском, менее 1000 символов вместе с пробелами(проверял).
    На странице "Все заказы", статус заказа: отправлен. Но отсутствует мой комментарий к нему.
    Раньше заказывал два товара, также с комментариями, комментарий появлялся в вышеописанном разделе, после статуса "отправлен".
    Отсюда вопросы:
    1.Мой комментарий всегда автоматически добавляется к заказу с невозможностью его удаления(комментария), или его(комментарий) может стереть продавец?
    2.Может-ли физическая невозможность сохранения комментария к заказу, быть особенностью определенного магазина на AliExpress?
    Т.е., например, магазин при регистрации на этом сайте, указывает площадке, что отказывается принимать комментарии к заказу от покупателей?
    3.Бывала-ли у вас лично мною описанная ситуация, и в чем была ее причина исчезновения комментария к заказу?

  • #2
    Сообщение от NewUser Посмотреть сообщение
    ... вопросы:
    1.Мой комментарий всегда автоматически добавляется к заказу с невозможностью его удаления(комментария), или его(комментарий) может стереть продавец?
    2.Может-ли физическая невозможность сохранения комментария к заказу, быть особенностью определенного магазина на AliExpress?
    Т.е., например, магазин при регистрации на этом сайте, указывает площадке, что отказывается принимать комментарии к заказу от покупателей?
    3.Бывала-ли у вас лично мною описанная ситуация, и в чем была ее причина исчезновения комментария к заказу?
    На все 3 вопроса ответ "Нет". Комментарий это одно из условий заказа. После оформления заказа единственное, что может продавец, как и покупатель, это писать мессаги. Изменять страницу заказа никто не может. Если комментарий не отобразился, значит дезигнеры опять кривыми руками влезли.

    Посмотрите, на странице с деталями заказа коммент отображается? Если нет, напишите в переписке под заказом, мол, сорри уважаемый продавец, но почему-то не отобразился комментарий. В комментариях я указывал такие условия:...

    Кстати, вполне возможно, что вы комментарий не видите, а продавец видит.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X