Бракованный iphone 5. Есть шансы на компенсацию ? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бракованный iphone 5. Есть шансы на компенсацию ?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Вот как теперь. И кнопка " ответить сейчас" снова активна, я думала, что она пропадет

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Angelskaterina Посмотреть сообщение
      И сумму возмещения я теперь никуда не вписываю, так?
      Сумма возмещения у вас указана в изначально открытом споре, медиаторы вполне всё могут видеть.
      Если нужно, всё вполне можете добавить по кнопке "Ответить"

      Сообщение от Angelskaterina Посмотреть сообщение
      Я уже раз доказательства выкладывала, когда обостряла, еще раз выложить?
      Запросы от медиаторов упускать нельзя. Пусть повторяетесь, но оформляете ещё раз.
      Проигнорированный запрос - это нарушение, за чем спор автоматически будет закрыт на условиях первой стороны ( не вашей ). Дальнейшей возможности подать претензию больше не будет.

      Сообщение от Angelskaterina Посмотреть сообщение
      Вот как теперь. И кнопка " ответить сейчас" снова активна, я думала, что она пропадет
      Отвечать можно не один раз в течении установленного срока по таймеру. Если не умещается текст, желательно добавить больше - просто добавляется несколько по кнопке Ответить.
      Но и злоупотреблять этим не стоит. Много - не значит лучше. Для медиаторов лучше предоставлять всё полно и кратко, доходчиво.

      Сообщение от Angelskaterina Посмотреть сообщение
      Мне уже предложили сумму которую написал продавец в переписке. Я согласна на нее.
      Теперь я нажимаю кнопку "ответитить сейчас" и пишу , что согласна на 60$ (это продавец предложил). Но я еще написала, что телефон не верну, буду ремонтировать.
      Вам поступило предложение именно от медиаторов? Не в переписке, а в деталях спора ? На вашем выше снимке (пост №30 ) по счётчику ещё было 4 дня. Медиаторы не приступают к рассмотрению раньше этого времени.
      Лучше сделайте снимок решения или скопированный текст и выложите здесь. Хорошо бы точно удостоверится.

      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


    • #33
      Вот такое письмо пришло (прикрепляю адрес отправителя):

      Пожалуйста, не отвечайте на это письмо / сообщение. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ.
      Пожалуйста, войдите, чтобы , чтобы ответить дело до истечения срока.


      Уважаемая Екатерина А,
      Благодарим Вас за обращение AliExpress.

      Что касается вашего заказа , мне жаль, что вы не получите взаимоприемлемое решение от продавца. Мы попробуем наше самое лучшее, чтобы предоставить вам любую поддержку. Как правило, мы следуем политику возвращения (набор на каждом заказе) посредничать спор. Для этого порядке, обратном политика "Возвращения приняты, если продукт не как описано, покупатель оплачивает возвращенную перевозку груза; или держать продукт & соглашаетесь возместить с продавцом. "(Эта политика была отображается на странице продукта.)

      Теперь продавец готов дать 60USD обратно к вам, вы можете подтвердить с нами, принимаете ли вы это или нет?

      Так как это продукт еще определенное значение, мы не в состоянии поддерживать свой запрос на возврат (без возвращения товара). Кроме того, сравнивая сумму заказа, стоимость доставки может быть дорогим. Лично я думаю, что "возвращение для полного возврата" не может быть лучшим решением для вас, если вы хотели бы сохранить этот продукт или отремонтировать его в местный центр ремонта, я лично предлагаю вам может попытаться договориться частичное возмещение с продавцом компенсация. Я также поможет вам стимулировать продавца предоставить лучшее предложение. Если вы хотите, чтобы получить полный возврат средств, в соответствии с политикой возврата, вам нужно будет нести расходы по транспортировке, которые могут быть дорогими, чтобы вернуть этот продукт. Мы предлагаем вам подтвердить стоимость доставки с почтамта, прежде чем вы решите вернуться.

      Надеюсь, вы обе стороны достичь соглашения.

      У вас есть 5 дней, чтобы договориться с продавцом для решения. Пожалуйста, держите нас в курсе, есть ли достигнута договоренность с продавцом в этот период.

      Ваше понимание и сотрудничество будут оценены.

      С наилучшими пожеланиями,

      AliExpress Дело Команда управления

      Комментарий


      • Lektor
        Lektor прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Самое главное, чтобы Новый экран оказался целым и рабочим.

      • Angelskaterina
        Angelskaterina прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Lektor , это да! )) Я для друзей заказывала на lg и на alkatel , все пришло отличного качества! Очень конечно переживала, больше не для себя не буду заказывать.

      • Lektor
        Lektor прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Могу сказать только одно: "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

    • #34
      И снова у меня вопрос к знатокам: Я правильно понимаю, что мне вернут 60 и товар остаётся у меня?

      Комментарий


      • Lektor
        Lektor прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Если не хотите больше ждать, можете принять. Быстрее деньги получите на новый экран.

    • #35
      Да, это предложение продавца. Это не решение медиаторов. Можете его принять, можете дождаться решения
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


    • #36
      Мои результаты ))) Спор закрыт. К возмещению 60$. Вот только платила я через Яндекс деньги Наличными((( Но это уже другая история...
      Спасибо всем, кто подсказывал! Без ваших советов я ничего не получила бы!

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X