Бесплатный возврат (Лёгкий возврат или Безусловный возврат или Удобный возврат) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатный возврат (Лёгкий возврат или Безусловный возврат или Удобный возврат)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте!
    Открыла спор на АлиЭкспресс, отправила товар по сервису «бесплатный возврат товара», но моя посылка, доставленная всего за 2 дня в ООО «ОКСЕНД» ЗАО «СТД», уже 12 дней лежит в почтовом отделении и её никто не забирает! А скоро закончится срок спора!

    Комментарий


    • stelsonik
      stelsonik прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Покажите скриншоты, там нет таймера. У меня второй месяц такая фикня, нет там сроков. Поддержка говорит одно и тоже, ждите когда продавец подтвердит!

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Раньше частенько было, что статусы вручения проставляли с опозданием, из-за огромного кол-ва посылок для ЗАО «СТД». Может быть теперь тоже самое. Ожидайте, время спора ориентировочное, в таких случаях спор будет продлён.

  • Здравствуйте. По результату спора я оформила легкий возврат товара по адресу Московская область Подольск, Московский АСЦ, а/я 17 ООО ОКСЕНД ЗАО «СДТ». Посылку отправила 17.03.2022 г. , посылка дошла до адресата 20.03.2022 г. Ожидает получателя уже больше месяца, до сих пор не получена. Деньги за возврат я так и не получила по спору, хотя все сроки уже истекли. Когда мне вернут деньги за возврат? Трек номер отправления 80100168361176

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Это вам надо обращаться в службу поддержки, здесь форум покупателей таких же как вы. Если посылку отправили в отведённые в споре срок и не просрочили отправление, спор не закрыт, то вероятней всего просто не проставили статус получения и надо разбираться в службе поддержки.
      Статус спора какой на данный момент?

  • У меня прояснилась проблемка товар,который я купила мне не подходит,поэтому сделала возврат товара и денег,продавец согласился,он мне отослал адрес трек-номер и тд.
    В чем заключается моя проблема:я не понимаю на какой адрес нужно отсылать посылку
    (Your address for return
    ООО «Оксенд» (для ЗАО» СДТ») 8-800-***-90-35
    а/я 17 ОПС 140961 Московский АСЦ.
    RU 140961 Московская область Москва)
    ​​​​​​Весь этот адрес не подходит,а только последняя строчка,что делать?
    Помогите пожалуйста,из знакомых ни кто не знает.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Адрес возврата указывается в споре, не в личных сообщениях. Если у У вас Бесплатный возврат (а именно адрес для Бесплатного возврата вам дал продавец), то приходите на почту и называете трек-номер, указанный в споре, адрес возврата, который указан в споре прикреплён уже к треку и его называть не надо.

      Вообще адрес для возврата через ЗАО СДТ верный.

  • Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема, не получается оформить бесплатный возврат , вылезает надпись *что то пошло не так*

    Комментарий


  • бесплатный возврат в приложении появился обсолютно на всех товарах, а через сайт всё по старому, только на некоторых, в основном на одежду.
    наверное глюк приложения, кто пробывал вернуть купленный товар который на сайте не имеет беспл. возврата?

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      немногим ранее, если на товаре в приложении есть значок Безусловного возврата, то значит возврат на товаре точно есть. На сайте всё неоднозначно.

  • странно что тема затихла, совсем на али не покупает народ ничего?
    посылка зависла на месяц 80105081291388 в промежуточном пункте а али в своем репертуаре требует доказательств отправки...

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X