Как правильно действовать при возврате товара на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно действовать при возврате товара на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    В Китае третий час ночи уже Плюс выходные... Вряд ли раньше понедельника проснётся
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
      В Китае третий час ночи уже Плюс выходные... Вряд ли раньше понедельника проснётся
      !!! Точно! Посмотрим, как вочки у него раскроются от увиденного!
      И Вам спокойной ночи и хорошего дня завтра!!! Обстановочку доложу!

      Комментарий


      • #48
        Открыла диспут, продавец не хочет выплачивать деньги, пишет: I so sorry, please back the shoes, I will check with my factory, so sorry. Подскажите, я еще имею право претендовать на возврат денег, ведь мне совсем не выгодно отправлять ему товар? ( покупка мне обошлась в 3200, пришла плохого качества, заявлена кожа, материал не кожа, подошва отошла, и "кожа" на ремешках отошла местами)

        Комментарий


        • #49
          Статус моего диспута изменен- медиаторы прислали письмо:
          "Пожалуйста , войдите, чтобы <http://channel.alibaba.com/complaint> предоставить доказательства в AliExpress до установленной даты .Уважаемый <Ruslana Korbut> ,Благодарим Вас за обращение Alibaba . Это Софи от AliExpress Case Management Team. Что касается вашего заказа < 61076231401799 > , мне жаль, что вы не получите взаимоприемлемое решение от продавца. Мы постараемся сделать все, чтобы обеспечить вам любую поддержку .Между тем, пожалуйста, пожалуйста, понять, что наше посредничество на том основании, что вы предоставили достаточно доказательств для вашей претензии . Мы заметили, вы упомянули продукт не может работать должным образом , чтобы поддержать ваши претензии , пожалуйста, предоставьте видео, которые вы проверки пункта в качестве доказательства в течение 3 календарных дней. Если вы купили более 1 части продукции, пожалуйста, проиллюстрировать все дефектные части . ( Пожалуйста, не предоставить фотографии вместо видео, если видео запрашивается ) ... и далее текст........ .Если вы урегулировали спор с продавцом, пожалуйста, ответ в жалобе центра , чтобы мы могли быть информированы и следуйте этот спор в соответствии с урегулирования.Пожал уйста, примите во внимание, что не в состоянии ответ или предоставить требуемых доказательств до истечения срока , ваш спор не будет поддерживаться , и оплата будет выпущен к продавцу соответственно .Ваше понимание и сотрудничество будут оценены.С уважением,СофиAliExp ress Дело Менеджмент"
          !!!Короче, мне дано три дня. Дети мои сейчас закунули на МедиаФар видео- не знаю, куда теперь отправить ссылку. Наверное, на страницу, о которой пишет менеджер- <http://channel.alibaba.com/complaint>??? Так там она пустая.. Надо заполнить? Сейчас попробую ( ужастик, аж нервы разыгрались..
          Вот ссылка на измененный статус диспута:......скрин опять не вставился...Вот сылка: http://yadi.sk/d/aPG_atbzLTWn5

          Комментарий


          • #50
            Мария, Делайте хорошие снимки всех недостатков и обостряйте диспут. Думаю, что все деньги вы не вернете, но при наличии убедительных доказательств процентов на 70-80 можно расчитывать.
            Последний раз редактировалось Shifu; 30-03-14, 16:44.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #51
              Shifu, дипут уже дня три, как обострен. это ответил уже медиатор. Я не знаю, как выложить им ссылку на видео? Он пишет, чтобы зайти на эту ссылку: "Пожалуйста , войдите, <http://channel.alibaba.com/complaint> чтобы предоставить доказательства в AliExpress до установленной даты" - мне дано ттри дня, потом спор будет закрыт, если я не дам видео и деньги отправят продавцу! Но эта страница- это "жалоба". А где в ней выложить ссылку- не могу понять!??

              Комментарий


              • #52
                RuslanaK, прошу прощения. Это был ответ для Мария. А ваш пост я не заметил. Что называется, сказал и побежал.

                Вам ответ такой. Во втором блоке, там где "Current Status", нажмите "Respond Now". Появится возможность что-то написать и загрузить файлы.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от RuslanaK Посмотреть сообщение
                  !!!Короче, мне дано три дня. Дети мои сейчас закунули на МедиаФар видео- не знаю, куда теперь отправить ссылку. Наверное, на страницу, о которой пишет менеджер- http://channel.alibaba.com/complaint Так там она пустая.. Надо заполнить?...
                  Внизу страницы есть ваша претензия. Вы уже сообщали однажды её статус "Processing":

                  Сообщение от RuslanaK Посмотреть сообщение
                  Но статус спора и сейчас "Processing"...
                  ​Сейчас у этой претензии должен статус измениться на "Awaiting my response"(В ожидании вашего ответа). Зайдите в детали претензии и нажмите "Respond now": добавьте ссылку на видео.
                  Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                  Комментарий


                  • #54
                    Я так и делала, но ссылку получилось вставить только в тексте, там где большая рамка для сообщения.
                    Выглядит это так: "Вот ссылка на видео товара,выложенное на сайте Медиа Фире:http://www.mediafire.com/watch/v6hf7...7032014254.mp4 Получили видеорегистратор, но камерой невозможно пользоваться!
                    Продавец не проверил товар перед отправкой! Хотя я об этом просила с самого начала! Это лёгкая работа -проверить качество видеорегитратора. Не имея опыта в электронике дефекты видно сразу! Дефект имеется с самого начала. Камера включалась, через 20 секунд экран становится черным, потом снова включается и время записи начинается с 00-00 минут. Все записи не сохраняются. Видео показывает, что за короткое время камера отключилась 3 раза, потом на экране появились красные полосы и камера вообще отключилась и больше не включается. 18 марта я открыла спор и до 30 марта к общему решению с продавцом не пришли. Сейчас видеорегитратор не включается вообще. Продавец отправил некачественный товар для меня. Продавец делает плохой имидж Aliexpress.com! Я очень разочарована! Отправка товара обратно - это большие финансовые расходы для меня - 15 долларов! Продавец согласен компенсировать только 15$ на почту.
                    Я хочу получить полную компенсацию стоимости за неисправный товар- 31,99 долларов и компенсацию почтовых расходов- 15 долларов. Дефект был явный, а не скрытый. Товар не пострадал в пути - он заведомо отправлен без проверки!!!"
                    Ну вот, будем ждать.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от RuslanaK Посмотреть сообщение
                      Я так и делала, но ссылку получилось вставить только в тексте
                      Так и должно быть.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • #56
                        Спасибо, успокоили, а то я вчера аж разнервничалась... Ждем-с ответа

                        Комментарий


                        • #57
                          Добрый день!
                          возник еще вопрос:
                          по причине неопытности и собственной тупости проворонила время, когда нужно было ответить администратору после обострения спора ()вернее не знала где увидеть эти вопросы, думала, что они прийдут на емейл)
                          и теперь получается, что я не додала доказательств своей правоты. Мне написали, чтос спор был закрыт и естественно деньги уйдут к продавцу
                          как можно попытаться связаться с администрацией алиэкспресс???

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Lenochka_dn Посмотреть сообщение
                            Добрый день!
                            возник еще вопрос:
                            по причине неопытности и собственной тупости проворонила время, когда нужно было ответить администратору после обострения спора ()вернее не знала где увидеть эти вопросы, думала, что они прийдут на емейл)
                            и теперь получается, что я не додала доказательств своей правоты. Мне написали, чтос спор был закрыт и естественно деньги уйдут к продавцу
                            как можно попытаться связаться с администрацией алиэкспресс???
                            Леночка! Так мне они вчера и пришли на емейл. А как иначе? У вас же есть подписка, когда вам приходят разные письма от продавцов или пишут о том, что например, такой-то номер заказа отправлен? Вот также пришел мне и ответ от медиатора, вчера, а спор был обострен 18 марта у меня. На все про все дали три дня (читайте мой пост на 4-й странице).
                            А вот как связаться? Не знаю. Там написано, что медиатора зовут София, и пишет она: "...не отвечайте на это письмо, ответ, типа, не придет. Это информационное письмо."

                            Комментарий


                            • #59
                              Может вы как-нибудь удалили это письмо? Оно не могло не придти!! По идее...

                              Комментарий


                              • #60
                                Lenochka_dn, вы ж вроде платье на историческую родину отправили. По идее, там только трек вписать и больше никаких доказательств предоставлять не надо. Какой статус сейчас у вашего спора?
                                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X