Отмена диспута или сначала возврат денег через paypal? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отмена диспута или сначала возврат денег через paypal?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отмена диспута или сначала возврат денег через paypal?

    Сделал заказ,написали что отправить не смогут,но кинули левый трек-код и попросили дать свой пай пел для возврата и отменить заказ.Но я открыл спор что бы не кинули.Теперь пишут "отмените спор и мы вернем вам деньги".Можно ли сначала отменять спор,не кинут ли после отмены диспута?Как я понимаю спор повторно не открыть.

  • #2
    Если вы спор ОТМЕНИТЕ , то сможете его открыть еще раз. А вот если ЗАКРОЕТЕ , то тут уже все . Но маленький нюанс.. Продавец не знает ваших платежных данных и у него нет ваших денег . Деньги возвращает только Алиэкспресс и только через процедуру спора.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
      Если вы спор ОТМЕНИТЕ , то сможете его открыть еще раз. А вот если ЗАКРОЕТЕ , то тут уже все . Но маленький нюанс.. Продавец не знает ваших платежных данных и у него нет ваших денег . Деньги возвращает только Алиэкспресс и только через процедуру спора.
      я скинул свой адрес пай пел по их просьбе.
      "Дорогой друг, мы сожалеем о бедах. Мы можем возвратить к Вам PayPal вначале. Пожалуйста, предоставьте нам свой счет PayPal, который является адресом электронной почты, связанным с вашим аккаунтом, с наилучшими пожеланиями."
      Они указали что нет возврата и возмещения.тыкну и они кинут меня,я хз чего-то не понимаю?

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Продавец накосячил - выставил на продажу товар, которого нет в наличии. Предложил решение. Но только деньги он вам не перечислит, пока открыт заказ, потому что вы можете открыть спор и стрясти деньги повторно, а если заказ будет закрыт, то вместе с этим, закроются все обязательства продавца перед вами. То есть деньги уже можно не возвращать.

        Вам площадка предоставляет защиту, но вы хотите от нее отказаться. Зачем это вам?

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X