Технический сбой на сайте при открытии спора. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технический сбой на сайте при открытии спора.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технический сбой на сайте при открытии спора.

    Здравствуйте! Первый раз столкнулась с подобным. Стала оформлять спор по причине Товар (тесьма) не того цвета. Перед открытием спора как обычно подтвердила получение товара, потом загрузила видео в споре, нажала кнопку Отправить, после чего всё наглухо зависло и теперь картина такая: В списке моих заказов товар значится как неполученный, но написано Ведется спор. При этом спор просмотреть нельзя, пищет Нет разрешения и картинка сломанного ключа. В списке споров этого спора нет. Подскажите, что делать? Я не могу ничего сделать с этим спором, например, отменить его, чтобы оформить заново. Подождала, прошло более 12 часов- всё тоже самое.

  • #2
    И в приложении тоже самое?
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      Я делала с компа домашнего, у меня на смартфоне нет Алиэкспресса, я не пользуюсь приложением.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Возможно поломали видосом сайт Алиэкспрессу
        Наверное самое простое поставить временно приложение, посмотреть виден оттуда спор или нет. Если виден и редактируется - отменить и сделать попытку №2.

        Либо попробовать зайти из другого браузера с компа. Возможно что-то криво закешировалось в браузере и так и сидит.

    • #4
      Заходила, конечно же, и с других браузеров и сейчас зашла с мобильного приложения. Всё тоже самое. Подскажите, как написать на Али в нормальную тех поддержку?

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Есть мнение, что нужно попробовать с другого компьютера и обязательно с другого ip адреса. Не спрашивайте почему..

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X